Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

То есть результат уже готов?
Да ну нах!!!
Я разговаривал со знакомым с Семфиропаля кстати татарин,но говорит что 75-80% населения Крыма,и не только татары против России.
ага, зам аксенова уже несколько раз повторил, что около 80% крымчан за присоединение к россии
 
есть такое мнение

hmssgki43oez.jpg

чего стоит сегодняшняя история с Лентой.ру...
Да по каждому пункту есть что сказать :(

Поэтому действительно интересно мнение крымчан. Они правда в большинстве хотят в РФ?
Понятно, что и в Харькове есть такие желающие, но я лично считаю таких маргиналами. В здравом уме хотеть в РФ - это как-то нелогично, что ли...
 
А китайцы, видать, что-то знают.
Пробую заказать шнягу на али-експрессе - болт. Логинишься, ищешь, находишь, жмешь оплатить - появляется форма логина, к которой не подходит пароль.
Меняю пароль, логинюсь в магазин - пока все пучком. Жму "оплатить" - опять форма логина! При этом по магазину шастаю с интерфейсом как обычно - залогиненным.

Короче, я так понял - алиекспресс остановил прием платежей с Украины.
Или я чего-то не понимаю...
 
Ты вообще в уме?
Тот же вопрос.
Это я ввела войска в Росию, или это россия (страна-террорист) пришла в мой дом с оружием?
Кого я отправлялав на смерть, окстись, модератор. У тебя приступ буйства.
А кто я такая - я тебе скажу.
Я - гражданка своей страны. Да, она несуразная меленько - но это моя страна. И когда кто-то приходит сюда с оружием, он - враг.
Если для тебя это не так, то ты тоже враг, даже хуже. Ты - предатель.

На гер. труда танки ?
Мадам вам на сабурку.
 
То не сильно эффективно... лучше подарить их российской армии... как троянского коня... через пару лет нечего от неё не останется) Наши генералы 20 лет трудились, все разворовывали... опыт за плечами огого ))

Вдобавок с новыми коллегами в борьбе за имущество друг другу, гляди, морды раскарябают...

В общем даём им по ... немного денег, шоб они нас типа предали-перебежали на большую зряплату, и там, изнутри, расковыривали...

КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ
(Відомості Верховної Ради України (ВВР), 1996, № 30, ст. 141)
Стаття 106. Президент України:
1) забезпечує державну незалежність, національну безпеку і правонаступництво держави;
17) є Верховним Головнокомандувачем Збройних Сил України; призначає на посади та звільняє з посад вище командування Збройних Сил України, інших військових формувань; здійснює керівництво у сферах національної безпеки та оборони держави;
18) очолює Раду національної безпеки і оборони України;

Конституція
(Основний Закон)
України
Стаття 114-5. Президент України:
(в редакції Закону N 2113-12 від 14.02.92)
2-1) є Головнокомандуючим Збройними Силами України;
3) вживає заходів до забезпечення обороноздатності,
національної безпеки та територіальної цілісності України;


Точно, он, сцуко...

Дорогие россияне! Не могли б вы его там... охально изобидеть? Ну что вам стоит... А нам - приятно!
 
Бесплатные путёвки в Солнечный Магадан от премьера России Медведева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из него чётко видно, в планы оккупации входит не только Крым,а и Харьков и др.регионы!
Это реальный документ?
 
На ютюбе в коментах попереписывался с россиянами... Им пофиг на Украину. Там все мысли в "геополитических интересах". Они готовы снести Украину до самого Львова, лишь бы Обамке рейтинги подпортить. Им насрать с высокой колокольни на наше мнение и на оценку их поступков. Тупо позиция силы. Т.ч. с ними выхода два - либо в бой до последнего, либо слиться изначально. Похоже у нас будет второй вариант.
Печалька
0434174n.jpg
 
Бесплатные путёвки в Солнечный Магадан от премьера России Медведева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из него чётко видно, в планы оккупации входит не только Крым,а и Харьков и др.регионы!
фейк. Проверяли по номеру и дате. Аналогичный документ есть в базах, но там об Оренбургской области и просто о соотечественниках, без уточнения, откуда.
 
Ты призываешь к смертям. И не просто к смертям, а к массовой бойне.
Оно, конечно, гораздо удобнее будет, когда зелёные человечки в Крыму займутся этим богоугодным делом, а ты снова примешься голосить, что это же ж они мои комменты здесь прочитали, прониклись - и.
Ты хоть сам-то в это веришь?
Глаза открой.
То, что случилось в Украине за последние месяцы - наше внутреннее дело.
То, что сделала россия (страна-террорист) - это война.
Какие здесь полутона возможны?
Но ты их видишь отчего-то.
 
На ютюбе в коментах попереписывался с россиянами... Им пофиг на Украину. Там все мысли в "геополитических интересах". Они готовы снести Украину до самого Львова, лишь бы Обамке рейтинги подпортить. Им насрать с высокой колокольни на наше мнение и на оценку их поступков. Тупо позиция силы. Т.ч. с ними выхода два - либо в бой до последнего, либо слиться изначально. Похоже у нас будет второй вариант.

Перелопатив массу инфы, в тч на ихфорумах,тоже прихожу к таким выводам...:(
 
Они нарушают воинский устав. Они были обязаны защитить границу, а не пропускать через неё всю эту массу без опознавательных знаков, которая теперь бесчинствует в Крыму. Они нарушили устав своей службы и не задержали нарушителей границы.

И? Дальше что? Вот они нарушили устав. А ты подумала, почему они нарушили? Ты подумала, что они не роботы, что они обычные люди. И не просто люди, а самая незащищенная и бедная часть наше родины. Ты думаешь им хочеться умирать за твоих детей? За тебя, которая решает кто и где должен жить?
Ах я забыл, они все ЖРУТ твой хлеб. Они даже не заслужили право есть.
Когда ты ответишь себе на вопрос, почему твои родные и близкие сейчас не лезут на амбразуру, тогда ты поймешь, почему те ребята стоят на месте.
 
То, что сделала россия (страна-террорист) - это война.
Какие здесь полутона возможны?
он прав в том смысле, что не надо рваться в бой лишь бы рваться в бой.
Кроме патриотизма и ура на амбразуры есть ещё стратегия. Долгосрочные перспективы. В которых до конца неизвестно, какие будут последствия того или иного. Вон, Кутузов Москву сдавал когда-то.
 
Так вот лично ты и тебе подобные сейчас оставляют Крым с другой стороны, а не эфимерный Вова из Москвы.
Вова как раз очень не эфемерен.И планы его давно озвучены-воссоздать СССР и стать фюрером и спасителем Европы от большевизма(бандеризма).
 
Оно, конечно, гораздо удобнее будет, когда зелёные человечки в Крыму займутся этим богоугодным делом, а ты снова примешься голосить, что это же ж они мои комменты здесь прочитали, прониклись - и.
Ты хоть сам-то в это веришь?

Оно конечно удобно эту ахинею нести, когда умирать будет кто угодно, но не твои дети. Попробуй позвонить матери любого срочника и объяснить ей за что должен умереть ее сын и почему твой должен жить.
 
Просто интеренсно будет дней через10 читать что сбылось-попались прогнозы экспертов доновогодние там и близко таких событий как щас нет - и вообще хочется на неделю другую заглянуть вперед разве нет?........
 
То, что случилось в Украине за последние месяцы - наше внутреннее дело.
То, что сделала россия (страна-террорист) - это война.
Какие здесь полутона возможны?
а если так:

То, что случилось в Украине за последние месяцы - начало гражданской войны.
То, что сделала россия (страна-террорист) - остановило эту гражданскую войну.


разве не похоже?
зелёные человечки никого не убили. в отличие от украинцев, набравших в киеве сто фрагов за несколько дней.
 
Вова как раз очень не эфемерен.И планы его давно озвучены-воссоздать СССР и стать фюрером и спасителем Европы от большевизма(бандеризма).

Да ты что! Что еще расскажешь? Ты еще скажи, что Вова украл акк Tori и теперь усиленно накаливает обстановку призывая к войне.
 
Назад
Зверху Знизу