Обсуждения событий в Украине

Видали автомат, він запилив на нього коліматор, а потім ВНЄЗАПНО помітив, шо там роздовбаний ствол? :rolleyes:

думаешь там дебилы служат?? бессмертные?? могут со своим оружием так издеваться?? :незнаю:

Задержанный в Марьинке российский сержант скончался

засекретился:rolleyes:
 


Под Марьинкой. И снова задержан российский военный. Говорит, что россиян там больше 500 человек. Местных совсем мало.


Задержанный русский заблудший сержант ну очень тяжело ранен. Помощь оказана. Плачет. Извиняется. Благодарит.


Российская арта свою боевую задачу выполнила: расхерячила навиг свою же ДРГ в клочья. Продолжают по этому квадрату накладывать и дальше.
2:05 PM - 3 июня 2015


Бог есть!. Наши отправились за носилками. Через 10 мин вернулись - россиянина не обнаружили. Воронка и кишки на ветвях. Прямое попадание.
2:26 PM - 3 июня 2015
 
Ця сука видала на передову автомати з висвердленими стволами: бійці ЗСУ звинуватили високопосадовця Міноборони у зраді (відео)
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лиса , этому бойцу который гонит на ствол, можно трындюлей дать, этот автомат прошел регламентный ремонт, после разгара ствола. По всем правилам высверливают ствол на 3-5см, до упора поверочного калибра К6 .Все зрада:D:D:D:D
 
думаешь там дебилы служат?? бессмертные?? могут со своим оружием так издеваться?? :незнаю:
Я бачу, що на відео якийсь дивний автомат. Я про дерев'яні накладки, дульний компенсатор та приклад. Може то карабін чийсь мисливський, хз.

Знавці, можете ідентифікувати модель?
 
Лиса , этому бойцу который гонит на ствол, можно трындюлей дать, этот автомат прошел регламентный ремонт, после разгара ствола. По всем правилам высверливают ствол на 3-5см, до упора поверочного калибра К6 .Все зрада:D:D:D:D

:незнаю: хочется верить , шо ты прав :незнаю: Зрады не вижу:незнаю: вижу тока шо или это реальная история, или вот такие знающие вояки у нас на передовой, даже не знаю шо хуже:confused:
 
Интервью «секретного свидетеля» по «Боингу». Без купюр. Эксклюзив
 
Лиса , этому бойцу который гонит на ствол, можно трындюлей дать, этот автомат прошел регламентный ремонт, после разгара ствола. По всем правилам высверливают ствол на 3-5см, до упора поверочного калибра К6 .Все зрада:D:D:D:D

Мне взагалі прикололо, шо він отримав автомат і одразу ставить коліматор.
тобто він до встановлення коліматора автомат не оглядав, не чистив та не стріляв з нього?
Більше на гон якийсь схоже
 
Я бачу, що на відео якийсь дивний автомат. Я про дерев'яні накладки, дульний компенсатор та приклад. Може то карабін чийсь мисливський, хз.

Знавці, можете ідентифікувати модель?

Это АКМС 7.62 , если ствол не засверлить пули будут срываться с нарезов, и прилетать в цель боком, на мишени утюги будут. Этот боец не увидел сверловку, там косой компенсатор, или муфта была накручена))))
 
:незнаю: хочется верить , шо ты прав :незнаю: Зрады не вижу:незнаю: вижу тока шо или это реальная история, или вот такие знающие вояки у нас на передовой, даже не знаю шо хуже:confused:
А хто тобі сказав, шо це передова а не учєбка?
 
Это АКМС 7.62 , если ствол не засверлить пули будут срываться с нарезов, и прилетать в цель боком, на мишени утюги будут.

А їх зараз штатно видають в ЗСУ? просто я тільки з АК74 стріляв свого часу. РПК бачив. АКМ - ОМГ
 
Оригинал. А кто-то, помнится, периодически прослушивал "Боже, царя храни". Вот буквально давеча - и ста лет не прошло. Так что не тобой началось - не тобой и кончится. От судьбы не уйдёшь. Хоть ты выебись.
ааааа, черт, ты мне напомнил одно странное создание (честно, я уже не помню точно в каком городе я это видел - сам дом и балкон помню, и страннное сздание там торчащее, тоже помню - а город...хрен егоу меня бывает выборочный склероз, но это была хрущевка, кажеться 2 этаж), которое сидя на своем балконе слушало советские марши (или как эта ебла пральна именуется) строго в 5 часов вечера...
 
А їх зараз штатно видають в ЗСУ? просто я тільки з АК74 стріляв свого часу. РПК бачив. АКМ - ОМГ

Там дают, шо привезут со складов РАВ, а вообще по зеленке лучше с 7.62, 5.45 рикошетов много ;) но зато 5.45 гвоздей больше утянешь :D
 
Всем добрый день. Сегодня 3 июня годовщина освобождения первого города Красный Лиман Дон обл от оккупантов, дальше был освобожден Славянск, Северск, Артёмовск, Краматорск, юг луг обл, казалось оставалось еще немного, но случился Минск, перемирие раз, перемирие два ...... И полная безнадега вместо мира
 
Всем добрый день. Сегодня 3 июня годовщина освобождения первого города Красный Лиман Дон обл от оккупантов, дальше был освобожден Славянск, Северск, Артёмовск, Краматорск, юг луг обл, казалось оставалось еще немного, но случился Минск, перемирие раз, перемирие два ...... И полная безнадега вместо мира
дада, рашка ж своїх вояк не підтягувала, іловайська не було. зрадабля
 
CGlD6iuUgAAe6rM.png


Капітан Прайс ‏@SPaWN_ua

Звонок с 28 бригады: "Пиши, мы победили и надрали русским задницу!"
Очень много потерь у русских, взяли в плен солдат, сожгли пару танков.



ЗСУ (Центр) ‏@UaForces

15:30. Мар'їнка під контролем ЗСУ. Наша артилерія відпрацювала круто і офіційно. Ворог зазнав значних втрат і відступає.

16:00. Мар'їнка. Ворог повністю розбитий. Добиваємо те що лишилось. Купа 200-х та знищеної техніки ворога. Завершуємо зачистку.
 
Останнє редагування:
А так да, никто ничего не заметил.

Так и я заметил. Потерял целый бизнес. Только как это привязать к санкциям?
Ну или Вы тоже свято верите в нефтяной заговор. Тогда да, пасьянс сложился.
 
бовики выложили в сеть видео боя за Марьинку
 
Назад
Зверху Знизу