Ограбили возле банкомата на Алексеевке

в принципе может быть правдой, но смущяет что слово военный выделено крупным шрифтом.и еще больше смущяет что ник с 22 постами предлагает скинуть на карту денег
 
Фокстрот на Алексеевке - это не темная подворотня. Я не вижу ничего необычного в том, что взрослый мужчина в 9-ть вечера снимет деньги с банкомата. И пофигу какую сумму.
Я там каждый день мимо прохожу. Оживленное место даже в десять, не говоря уже о девяти. Там рядом пиццерия, где постоянно "тусят", Сильпо, постоянный поток транспорта.

Явно "пасли". И однозначно те мрази где-то засветились.
 
Кроме ботов есть калорады и их немало в Харькове осталось. В другое время, на эту заметку я и внимания не обратил, а сейчас сделать вброс без фактов - самое время.
Жаль, что на форуме не банят таких дебилов сразу, как только аватарку с перевернутым флагом поставил.
 
в принципе может быть правдой, но смущяет что слово военный выделено крупным шрифтом.и еще больше смущяет что ник с 22 постами предлагает скинуть на карту денег

А где сие предложение? А то я не увидела.
 
Останнє редагування:
Жаль, что на форуме не банят таких дебилов сразу, как только аватарку с перевернутым флагом поставил.

Жаль, что прежде чем спросить/узнать почему флаг так выглядит, вы уже бордо раздаете свое "фэ".

Я, например, когда первый раз такое встретила, поинтересовалась.

Но для патриотов в квадрате это не обязательно. Пишите еще.
 
Если ты не интересуешься политикой, она заинтересуется тобой сама.
Ничего не мешало ВОЕННОСЛУЖАЩИМ собраться вместе и человек по пять вечером патрулировать свой район вместе с участковым. Если бы это было сделано раньше, и по всему городу, такой ситуации не было бы точно. Бандюков не так уж и много, попались бы давно.
Включили дурака (это мол не мое дело, пусть милиция патрулирует)? Получите и распишитесь.

Логично и здраво. НО.

ВОЕННОСЛУЖАЩИМ собраться вместе и человек по пять вечером патрулировать свой район вместе с участковым. Если бы это было сделано раньше, и по всему городу, такой ситуации не было бы точно.

Вы можете представить, какие цунами из говна поднимутся в городе? Плюс выборы. "Хунта захватила город.." "По Харькову маршируют фашисты.."
 
...Если эту тему прочитает тот кто это сделал -может в мозгах что-то зашевелится.

кстати в милиции сказали что не первый случай уже,а еще муж возможно сразу после отпуска поедет в ато а эти отморозки тут с ножами бегают
Девушка, они читать не умеют. А мужа в АТО не пускайте. Он с тремя глистами с ножами справистя не может, а там нужно будет против десантуры с калашами пиписьками меряться. Мне просто интересно, его на учениях об этом предупреждали?
 
Кроме ботов есть калорады и их немало в Харькове осталось. В другое время, на эту заметку я и внимания не обратил, а сейчас сделать вброс без фактов - самое время.

Это мне напоминает видео с бантиком в Одессе:)


шизофренией, если честно, уже попахивает...
 
Жаль, что прежде чем спросить/узнать почему флаг так выглядит, вы уже бордо раздаете свое "фэ".
Зачем ей тратить время спрашивать/узнавать у прорассейских утырков почему они флаг нашей страны перевернули? Какие ж пидарасы те, кто не объединяется под единственным конституционным флагом Украины, а продолжает уныло рисовать свои прорашинско-монархистско-скоропадско-утырские... Рвите Украину, суки, рвите...
 

Вкладення

  • дебилы.jpg
    дебилы.jpg
    71.6 КБ · Перегляди: 118
Останнє редагування:
Возле Фокстрота самое безопасное место на Алексеевке. Бред сивой кобылы. Разжигание.
 
Девушка, они читать не умеют. А мужа в АТО не пускайте. Он с тремя глистами с ножами справистя не может, а там нужно будет против десантуры с калашами пиписьками меряться. Мне просто интересно, его на учениях об этом предупреждали?

Что за бред. Во первых согласно нашим античеловеческим законам если ты убьешь или покалечишь напавших на тебя преступников, то сам и попадешь в тюрьму за это. Во вторых человек может служить в каких то войсках не предусматривающих прямых рукопашных схваток с противником.
 
Спс. "Интересно девки пляшут".
плюс трое детей, да еще и ограбленый муж сново в ато уезжает.
ну как тут не скинуть червончик на карту.
если откинуть эмоции то попытка развода" почестной публики :D" на лицо
 
плюс трое детей, да еще и ограбленый муж сново в ато уезжает.
ну как тут не скинуть червончик на карту.
если откинуть эмоции то попытка развода" почестной публики :D" на лицо
ну и где она просит денег?
 
Зачем ей тратить время спрашивать/узнавать у прорассейских утырков почему они флаг нашей страны перевернули?


Действительно зачем?
Лучше самой придумать-додумать--обидеться--покритиковать и с чувством выполненного долга заняться другими делами.
 
Назад
Зверху Знизу