Почему в восточной Украине так боготворят Россию?

Какие они наши??? Мы их не трогаем, они нас. Это исключительно ваша проблема. Не надо с больной головы на здоровую сваливать.

Ты путаешь понятия ваши-наши, с таким успехом я могу утверждать, что сомалийские пираты - это только ВАША проблема (проблема Киева).
 
Искренне желаю иметь русским свое место в РФ. В то же время советую русским не тратить столько сил на борьбу с такими же славянами, украинцами. Хотя решать русским. В то же время хочу сказать, что не удастся русским запретить нам, украинцам, чтить своих предков, выбирать своих героев, самим изучать свою историю и т.д. Зря русские тратят свои силы на это.

Друг (шепотом, хватит пиздеть)... Ты, наверное, не в теме, что нет такого понятия борьбы Украины и России и, наоборот. Есть понятие борьбы украинцев с украинцами. Смотри на вещи здраво.
 
Потому что совковое смешение народов дает свои плоды

А на счёт героев - это правда. Хотите иметь нацистов героями, кто же вам запретить может. Хотите чествовать нацистских прихвостней - ради бога. Какое государство - такие и герои.
Учи мат.часть, убогий
 
Идеолог мирового господства США Збигнев Бжезинский говорил, что как только россия (страна-террорист) будет уничтожена, так все человечество станет рабами США. Жители ВУ рабами становиться не желают. Жители ЗУ сами просятся в рабство, даже дали Бжезинскому звание почетного гражданина Львова
 
Идеолог мирового господства США Збигнев Бжезинский говорил, что как только россия (страна-террорист) будет уничтожена, так все человечество станет рабами США.

сылку давай, на такие слова Бжежинского - бухой идеолог трезвости ты наш
Жители ВУ рабами становиться не желают. Жители ЗУ сами просятся в рабство, даже дали Бжезинскому звание почетного гражданина Львова
Поподробнее борьбу жителей ВУ с рабством- просвети..
 
сылку давай, на такие слова Бжежинского - бухой идеолог трезвости ты наш Поподробнее борьбу жителей ВУ с рабством- просвети..

З. Бжезинский "Великая шахматная доска", книжный рынок, 6 ряд, 8 место
 
З. Бжезинский "Великая шахматная доска", книжный рынок, 6 ряд, 8 место

Это ты мне сылку предоставил или послал ? Я тебя также могу послать, пр чем адрес намного точнее подскажу. Кроме этого, с какого будуна ты начал такие книжки читать, судя по твоим увлечением , по тому что ты за книги продаешь - эта литература явно не из твоей настольной библиотеки :D:D
 
Это ты мне сылку предоставил или послал ? Я тебя также могу послать, пр чем адрес намного точнее подскажу. Кроме этого, с какого будуна ты начал такие книжки читать, судя по твоим увлечением , по тому что ты за книги продаешь - эта литература явно не из твоей настольной библиотеки :D:D

я ее и поэтому не продаю, поскольку там очень ценная информация
 
Почему в восточной Украине так боготворят Россию?
где ты видел, чтоб ее боготворили? У вас свидомытов совсем мозги пересохли? Соседи, да. Общий язык. Очередной говно вброс на тему "почему гагарин первый космонавт"
 
Я имею ввиду те массовые беспорядки на межнациональной почве, которые имели место быть в Москве 11 декабря 2010 года.
Тогда, в субботу на Манежной площади, в Москве произошли столкновения с милицией, в городе были совершены нападения на лиц с кавказской и азиатской внешностью. В беспорядках участвовали различные группы, в том числе – футбольные болельщики и русские националисты. В больнице оказались несколько десятков человек, возбуждено более 10 уголовных дел. В понедельник президент Медведев потребовал классифицировать эти столкновения как преступления и привлечь к ответственности лиц, их совершивших. Он заявил, что беспорядки на национальной почве угрожают устойчивости государства.
сейчас он напишет что это было "не на красной площади" как бы создавая впечатление что ничего вообще не было)
 
где ты видел, чтоб ее боготворили?

в кожній темі від русодрочерів.
У вас свидомытов совсем мозги пересохли?
А у вас? Хоча ні, я забув, що в несвідомих нема чому пересихати з одної причини: в них його нема.
 
Кажется, тут кто-то не владеет предметом ;)
 
Сказал житель государства, в котором нацисты в открытую устраивают шествия на красной площади, в Москве. А героем России является чеченец, который русских же пацанов резал...

Шо Вы хуйню порете,мадам!
Никто в Москве ,в отличие от ЗУ не устраивает профашистких шабашей!
Бандера-ещё более гадкая аналогия.:yahoo:

Нацистів?:eyecrazy:
Хлопчику, схоже ти націоналістів від нацистів не можеш відрізнити!

Ты подзаебал,гуцул!
Хуёво и то и другое для нормального человека.И какое говно больше воняет-нет разницы!!!:D
 
А это Киев - столица Украины, где "Свободовцы" регулярно проводят митинги и шествия с лозунгами "Москоляку - на гиляку!"
можете начинать подсчет членов националистических организаций чтобы выяснить кто более "нациковый" россия или украина. и да, свобода и те бритые имперцы это как небо и земля. у нас за радикальный национализм отвечают организации УНА-УНСО и Патриот Украины, а так же "братство" замечательного и умнейшего мужика Корчинского
 
Назад
Зверху Знизу