Почему в восточной Украине так боготворят Россию?

Вот именно. Когда Вы читаете, что при уничтожении боевиков погибло или ранено столько-то сотрудников правоохранительных органов, то эти самые сотрудники правоохранительных органов и есть чеченцы-кадыровцы. Некоторые из них, вполне возможно, воевали против нас. А сейчас они там, в горах, защищают в том числе и меня, и мою семью, мой дом, мой город, мою страну.

нет, там не чеченцы-кадыровцы... а впрочем, вполне, может и они там с русскими воюют
 
Угу..снова попытка свести разговор к личным разборкам, ибо по обсуждаемому вопросу тебе, zayec, сказать нечего:)

Выше пять постов по теме. И пару постов с призывами: "Сиванми, отцепись".:D
 
Русский, это не цвет жопы, это состояние души. Я тоже в этой системе и мне пох, кто как выглядит. Разделяешь систему ценностей, я с тобой. Нет, досвиданья.
Полностью согласен, русский - это нечто большее чем просто национальность, в некотором смысле русских гораздо больше, чем собственно русских по паспорту, украинцы, белорусы и русские - это вообще один народ, многие народы, жившие с нами в Союзе, в большинстве своём тоже "русские", сербы, болгары - тоже наши люди... И когда придёт время (уже скоро) войны добра и зла, совесть - неотъемлемая черта всех русских определит на чьей они стороне. Западным дерьмократическим мерзостям придёт конец!
 
Я тебя зая не трогала:) ты сам влез.
Так что теперь отвечай за свой треп:)
Озвучь, будь добр, ту систему ценностей русского мира, которые ты разделяешь.
Не декларируешь, а именно разделяешь на практике:)

Сиванми, навязчивость в поведении девушки ее не красит.:)
 
А ты можешь быть и украинцем и европейцем одновременно?
Могу и являюсь.
А. Европеоид.
Б. Проживаю территориально в Европе.
В. Мне европейская цивилизация несколько ближе по духу нежели азиатская или арабская.
Так и я могу одновременно быть и украинцем и принадлежать культурно к русскому миру. Не отрицая при этом своей "хохляцкой души"(с).
Подожди, то есть ''русский'' мир не Европа? Азия что ли?
А ХФ, безусловно, часть русского мира. Тут на русском языке обсуждают проблемы возникающие и касающиеся именно русского мира.
Значит ли то, что если я начну писать на английском сделает из меня англичанина и носителя англо-саксонского мира?
 
Нафига ты херню порешь? Какая разруха? Кто в жопе? Реальными цифрами ты ничего подобного доказать не можешь. Найди преведа и лепи ему на мозги листовки, я то не превед и тему знаю.

мы в жопе , россия (страна-террорист) в жопе, Белорусь в жопе - и эта жопа углубляется и расширяется. Какие тебе цифры нужны - купи билет, езжай в Европу и без цифр все увидишь..
А ХФ, безусловно, часть русского мира. Тут на русском языке обсуждают проблемы возникающие и касающиеся именно русского мира. Украинствующие пишут на украинском на львовском форуме. А тут ключом бьет русская западническая либеральная мысля.
Тоесть "русский мир" он только в Харькове на ХФ, во Львове на львовском форуме - русского мира нету ? :D И язык здесь не причем, и там и здесь есть люди которые спокойно пишут и разговаривают на обоих языках - и никак это никому не мешает.
Ты один из тех, кто в русском мире уже несколько сот лет пишет один и тот же бред про маяк на западе. Слышал о западниках и славянофилах? Ну так этим спорам уже сотни лет. Одно и то же.:D
все уже давно кардинально поменялось. Сотни лет спорили -сейчас и предмета спора то нету, ибо "русский мир" умер , и чем скорее мы его похороним - тем лучше будет для нас.
 
Полностью согласен, русский - это нечто большее чем просто национальность, в некотором смысле русских гораздо больше, чем собственно русских по паспорту, украинцы, белорусы и русские - это вообще один народ, многие народы, жившие с нами в Союзе, в большинстве своём тоже "русские", сербы, болгары - тоже наши люди... И когда придёт время (уже скоро) войны добра и зла, совесть - неотъемлемая черта всех русских определит на чьей они стороне. Западным дерьмократическим мерзостям придёт конец!

Где то так, но я имел в виду, что руссофобия либералов, тоже вполне русское изобретение.

То есть, 90% споров в ветке Политика на самом деле ведется меж русскими либералами западниками и славянофилами. Может процентов десять, вариации.
 
мы в жопе , россия (страна-террорист) в жопе, Белорусь в жопе - и эта жопа углубляется и расширяется. Какие тебе цифры нужны - купи билет, езжай в Европу и без цифр все увидишь.. Тоесть "русский мир" он только в Харькове на ХФ, во Львове на львовском форуме - русского мира нету ? :D И язык здесь не причем, и там и здесь есть люди которые спокойно пишут и разговаривают на обоих языках - и никак это никому не мешает. все уже давно кардинально поменялось. Сотни лет спорили -сейчас и предмета спора то нету, ибо "русский мир" умер , и чем скорее мы его похороним - тем лучше будет для нас.

Греция в жопе....:D Жопа уже и к Англии подбирается, там начали поговаривать о том, что бремя обслуживания их долга, для них неподъемна.

Настоящему украинствующему россия (страна-террорист) пофиг. А ты принимаешь участие во всех темах касающихся России обязательно. Ты русский либерал, как бы не отказывался от этой мысли. С чем и поздравляю.:)

Кстати, пока жив ты, жив и русский мир.:клас::іржач:

хамство, трусливость и не способность отвечать за свои слова, в поведении мальчика - его не красит гораздо больше:)

Меня это не касается, либо приводите доказательства.

Вы же домогаетесь общения со мной уже вторую страницу.;);)
 
Мне общение с тобой на нефритовый жезл не упало.
Мне про русский мир интересно и его систему ценностей, знатоком и приверженцем которого ты себя объявил.
Ну раз ты знаток, то давай делись знаниями, отвечай за свои слова, зая.

А зачем мне делиться знаниями с теми, кто не понимает, что в теме можно общаться без мелкого хамства и нефритовых жезлов?

Как начнете общение в рамках правил раздела, обсудим.:)

Вы же сами написали, что не понимаете общения в разделе Политика без колкостей и подначек. А мне это не интересно. Удачи.
 
Ты уж разберись с начала, ты навязчиво упрашиваешь или я к тебе обратился.

Все , больше не отвечаю и затеянный Вами срач в теме не поддерживаю.
 
Если разжевать коротко, то либерализм в западном понимании, это опора на собственника националиста.

В нашем понимании, в бедной стране решением социальных задач - повышением уровня жизни, обеспечением занятости, улучшением здравоохранения должно заниматься государство.

Вот и вся суть наших постоянных споров. Либералы нас тянут в национализм за отсутствием собственников, основная масса населения тяготеет к социализму. А шапка Олеху, тут по его наивности закатилась.
 
зая, мы тебя все ждем.... приходи, морковка готова.
 
В нашем понимании, в бедной стране решением социальных задач - повышением уровня жизни, обеспечением занятости, улучшением здравоохранения должно заниматься государство.

ага ага, слышали уже, а деньги оно на кормление дармоедов государство возьмет с транзита Великой Российской Нефти.
зарабатывать то некому, все заняты - бухают ищут сермяжную правду и нациаональную идею.

хамство, трусливость и не способность отвечать за свои слова...
... разве это не та самая уникальная система ценностей, на коротой зиждется загадочная исконная душа?
 
zayec! Я как бэ дико извиняюсь, но есть желания присоединится к этому "русскому миру" . Не мог бы ты объяснить , что это за вещь такая, "ценности русского мира" , носителей этих ценностей, и главное - страна, которая использует эти ценности. не откажи жаждущему...
на собі не ощущаєш ценності???
а піпл - шо тут шо там - піпл. піпл і ценності - несовместімі
 
В нашем понимании, в бедной стране решением социальных задач - повышением уровня жизни, обеспечением занятости, улучшением здравоохранения должно заниматься государство.
Да, оно должно дать лопату.
Но ты ведь не это имел ввиду?
 
Да, оно должно дать лопату.
Но ты ведь не это имел ввиду?

Я про разницу обсуждаемых лекал. А отсутствие сегодня лопат для людей лишнее доказательство недостатка западного лекала.
 
Блин. Де эта тема? Про "узкий мир", я имею ввиду ...

Я про разницу обсуждаемых лекал. А отсутствие сегодня лопат для людей лишнее доказательство недостатка западного лекала.

Зая. Шо-то ты витиевато выражаться стал. Я так не скажу даже после полкило ...
 
Назад
Зверху Знизу