Предлагаю убрать этот смайлик с ХФ

не нужен, но нужно быть выше этого. мы же не они, чтобы за жовто-блакытный банить.
пусть валяется, чо.
+++
Та хай москали беснуются. Зачем им уподобляться?
+++

правильно
когда была ВОВ кое где висели немецкие кресты
Да, висели. И после ВОВ они висели.
Но ты этого можешь не знать, тебе простительно. :D

На моем заводе аж до 1998-го на оборудовании были немецкие орлы со свастиками (в 98-м его демонтировали как устаревших хлам, что в целом характеризует советскую промышленность, 60 с лихуем лет юзающую девайсы, произведенные в Германии 30-х годов). И не смущали свастики эти никого. Потому что всем пох было.
 
Меня больше гложет, вот на кой хуй на эти парады? Это же пережитки диктатуры. Не? Какой в них смысл? Ну в Сев. Корее или у москалей, то я понимаю, типа у нас есть бомба, и мы можем пиздануть. Нам это зачем, демократической стране? Получается опять совок, и нихуя мы не демократические?
ГлупИсти
просто воткни Ютуб
даже недоразвитые в военном положении страны Прибалтики,проводят парады на лисапедах
суть вообще в другом
Парад параду рознь
Нормальная страна проводит парад,что бы ее граждане убедились,насколько страна великая и сможет их защитить,кацапия всегда,повторяю всегда,проводит парыды,что бы устрашать других
Даже макетами танков и баллистических ракет
Понт дороже денег
И первый год когда Украина проводит подобный парад военной техники в таком ракурсе
Суть его в одном,дать понять ордынцам,что есть чем и по ебалу дать в случае чего
а дать кстати есть чем
Посему я лично спать иду и кстати без особой тревоги,чего и вам желаю
Мир Вашему дому
 
puXRCyYLXxUxdeOODkthP2vOX62hdRoEQWvbTZRrYF4tizdQ4g.jpg
 
Парады проводят и в Японии и еще в куевой туче стран мира, большая часть которых как раз вполне демократическая.

В Японии парад фонариков и драконов, а в Китае военный парад. Какой смысл в военных парадах? Почему их не проводят США, Канада, Австралия, Германия? У них нет дня независимости?
 
я за расизм если чо.
Это очень утешает.

В Японии парад фонариков и драконов, а в Китае военный парад. Какой смысл в военных парадах? Почему их не проводят США, Канада, Австралия, Германия? У них нет дня независимости?
У нас война. Разве не заслужили ребята - пройтись парадом в этот день?
 
Нас больше должно тревожить увеличение популяции цветных и межрасовое потомство, это действительно трагедия.
Северные варвары должны вымереть, как историческое недоразумение, пробывшее культурным всего лишь жалкое тысячелетие. Цивилизация южан куда древнее. :ги:
 
Северные варвары должны вымереть, как историческое недоразумение, пробывшее культурным всего лишь жалкое тысячелетие. Цивилизация южан куда древнее. :ги:

Да. Однозначно, цветным без белых будет интересней.

a1bda4641c8b9b704aa3aa33f4f.jpg
 
Да, висели. И после ВОВ они висели.
Но ты этого можешь не знать, тебе простительно.

На моем заводе аж до 1998-го на оборудовании были немецкие орлы со свастиками (в 98-м его демонтировали как устаревших хлам, что в целом характеризует советскую промышленность, 60 с лихуем лет юзающую девайсы, произведенные в Германии 30-х годов). И не смущали свастики эти никого. Потому что всем пох было.
да жопа висела
я сам лично резал листы себе на дачу на станке спиженом в германии
и кстати он по сей день работает на одном рементно-механическом заводе Харькова
крестов там не было,но то что гильотина немецкая,знали все
как и 90 проц прочего оборудования,которое трудится по сей день
Это минус нам
Что рукожопые немцы в 30=ых,делали станки лучше,чем наши с ЧПУ по сей день
 

За гимном и флах наполовину вернется :D
 
Да. Однозначно, цветным без белых будет интересней.
a1bda4641c8b9b704aa3aa33f4f.jpg
Строго говоря, такая хуйня у африканцев как раз во многом благодаря белым (европейцам и арабам, хоть последних ты белыми не считаешь) - так что да, им лучше будет. Без шуток.

Не сразу, конечно, но через 5-6 поколений да. Появятся амбициозные негры, которые покорят всех долбодятлов. Как было примерно 1500 лет с народами Банту, выпилившими половину африканского населения и научившими выживших земледелию.
 
Строго говоря, такая хуйня у африканцев как раз во многом благодаря белым (европейцам и арабам, хоть последних ты белыми не считаешь) - так что да, им лучше будет. Без шуток.
Я тебя умоляю.
Ну, только не рассказывай мне за злобный аппартеид.
Цветные в принципе не развиваются, вообще. Все значимые достижения культуры, науки, техники и прочие - принадлежат белым.

Для чего? Вот объясни.
Просто я думаю, что наши ребята заслужили пройтись парадом по Крещатику. Чтобы граждане понимали: у нас война, но есть армия, и мы победим обязательно.
 
Я тебя умоляю.
Ну, только не рассказывай мне за злобный аппартеид.
Цветные в принципе не развиваются, вообще. Все значимые достижения культуры, науки, техники и прочие - принадлежат белым.

Сейчас не апартеида, то что оставили чёрным, они разрушили в хлам.
 
Меня больше гложет, вот на кой хуй на эти парады? Это же пережитки диктатуры. Не? Какой в них смысл? Ну в Сев. Корее или у москалей, то я понимаю, типа у нас есть бомба, и мы можем пиздануть. Нам это зачем, демократической стране? Получается опять совок, и нихуя мы не демократические?

Ты забыл с кем мы воюем?С таким врагом можно только его же оружием. В рашке может и не обосрутся от нашей мощи увидев парад, но лишний раз подумают - а стоит ли утилизировать столько бабла на просранный проект новоотсоссии. Ты посмотри какого плана техника на параде - для уничтожения живой силы противника, в основном, ну парочка С-300 для пафосу.Впечатление на алкашей с ОРДЛО гарантированно. Да и нашим показать шо, мол, еще не все спиздили, еще пару лет повор... повоюем, ну и боевой дух и всё такое.
 
Назад
Зверху Знизу