Расскажите о своей мечте.

Осуществленная мечта перестай быть мечтой и появляеться новая - это прогресс - а когда мечта недостежима это стремление к идеалу
 
А у меня мечта - HONDA CIVIC TYPE R под окнами нашей квартиры!!!!!
У меня почему то выходит, что когда очередная мечта сбывается, то меня как то не впечатляет ...в смысле впечатляет, но не очень сильно ... Или другими словами, ожидание - оно более волнительным оказывалось... Видимо, это и не мечта была вовсе...

Стало быть, моя настоящая мечта еще не сбылась....

И даже все равно - волнительно это будет или нет, главное - чтоб она там стояла - МОЯ!!!!!
 
BabyDevil2 сказав(ла):
но ведь мечта это такое... ТАКОЕ

а вдруг разочаруюсь? получается зря мечтал? нетуж лучше буду дальше мечтать, а прийдет время - сбудится!
...
странно... мечтать умею, а радовать нет...
напоминает как мы с парнем уже год в аське переписываемся, а всё никак не пересечемся...

так вот ты какой, цветочек аленький (с)


Dark_Avenger сказав(ла):
моя мечта: трахнуть какую-нибудь девчонку!
смотри не разочаруйся... в трахнуть, или в какой нибудь девченке :D
 
Да...щаз девченки такие бывают - что выбирать явно не какую нить надо- а то с верху она как девченка а с низу- хз кто)))
Мечта- свой дом и собака))) Пока просто мечтаю))
 
хуясе, тему откопали...
 
Мечта должна быть большой и всеобьемлющей:) А не отпуском или отдыхом:) И желательно практически не выполнимой. Тогда добиться этого действительно в кайф. По-моему это и есть настоящая мечта!
 
Я действительно мечтаю лишь о кругосветном путесшествии. Настолько она скромна)
 
Тоже думаю-думаю - ни о чём не мечтаю, и вообще не мечтаю уже давно.
Может это и плохо.
 
Кто это старые темы поднимает всё время?

По прежнему мечтаю, что бы россия (страна-террорист) исчезла с политической карты мира...
 
Xoчу чтобы осуществились мои мечты :)
 
Я уже испугалась, что никто не бухает, пардон, не принимает алкоголь, сегодня. Мечтаем и будем мечтать, и,конечно же не ради новых революций или зимних сапог. Предлагаю мечтать о заветном. Приятных всем выходных!!! Это на всякий случай, если не смогу пожелать попозже, т.к. есть есть еще полбутылки вина. Кстати, насчет России каптегорически не согласна. Считаю это заявление провокацией.

Обалдеть, сегодня одни девки пишут. пятница... Блин.. в следующую пятницу пойдем в Старгород. Если снимать напряжение от рабочей недели, так хоть во всусном месте.
 
Мечтаю увидить рекламу, собственного дизайна, на стене дома на площади Конституции... Во всю высоту и в ширину окон эдак на 20...:rolleyes:

Мечтаю родить второго ребёнка

Мечтаю о спокойной, полноценной старости.
 
Назад
Зверху Знизу