С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Потухла одна фара на ксеноне. Одни расходы блеать
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Вчера херсонские копы выписали постанову за невключеный ближний свет, сцуки
Проясните ситуацию, таки значит постоновление о включении ближнего света фар за городом в любое время суток ещё актуально? Многие говорят, что оно уже не действует на территории Украины. Я и сам игнорю давно если солнце на улице.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Я таких хуярю дальним в спину.
когда у меня были задние пфт я их включал тем кто с колхоз-ксеноном ссади ехал, быстро сваливали в туман
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Я и сам игнорю давно если солнце на улице.
Тут такое дело. Я ехал по Крыму (еще в 2013) где то на западном берегу по степи. День, солнце хуярит, на дороге ни кого. А я еду с фарами включёнными. А почему? потому что на встречу едет тип с фарами и его видно за далеко, а дорога такая что по центру надо ехать а скорость 100, скорость сближения 200. А те кто без фар едут их соответственно в два раза ближе только рассмотреть можно.
 
Проясните ситуацию, таки значит постоновление о включении ближнего света фар за городом в любое время суток ещё актуально? Многие говорят, что оно уже не действует на территории Украины. Я и сам игнорю давно если солнце на улице.

Это не постановление, а пункт ПДД, 9.8. С 1 октября по 1 мая нужно за городом включать либо ДХО либо ближний.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Я и сам игнорю давно если солнце на улице.
Отлично вписываешься в "местный менталитет" :клас:
Посрать на пдд, делать надо по своим принципам, ага :-)
когда у меня были задние пфт я их включал тем кто с колхоз-ксеноном ссади ехал, быстро сваливали в туман
Когда были? Они всегда есть.
И ты сильно преувеличиваешь их яркость. Никто там никуда не сваливает. Зато есть шанс получить дальний в спину.
Я вот езжу за такими, у которых в ясный день или вечер "туман" в голове, включающими задние птф без повода, ну максимум бесит сам факт что они включены, не более того.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

постанова - это протокол по кацапски
Нет.
Протокол это протокол, а постановление это постановление.
Протокол фиксирует факт чего то. А постановление - это решение по делу. В данном случае о наложение штрафа или вынесение предупреждения.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Ебать, оказываются еще есть те, кто без света ездит. Вы что, лампочки экономите?

Радует, что во всех современных авто есть дхо по-дефолту.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

На приоре были. На рено щас даже не знаю есть или нет как то не вдавался
На сузуки щас точно нет, только передние
И ты сильно преувеличиваешь их яркость.
смотреть глазами возможно но не долго, потом слепнешь
Никто там никуда не сваливает.
У меня сваливали
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Это не постановление, а пункт ПДД, 9.8. С 1 октября по 1 мая нужно за городом включать либо ДХО либо ближний.
Тридцать лет за рулем, а об этом и не знал. Что это только с октября по май каждого года.:рл::незнаю: респект Харьков Форум :клас:
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

когда у меня были задние пфт я их включал тем кто с колхоз-ксеноном ссади ехал, быстро сваливали в туман
Ты путаешь учить .... И тупо слепить ими когда ненадр
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

когда у меня были задние пфт я их включал тем кто с колхоз-ксеноном ссади ехал, быстро сваливали в туман

Я тебе говорю о таких которые купила типа Ланос без передних птф. Потом докупили их.поставили.и подключают на кнопку включения задних. И вот едишь ясный вечер а пидрило светит.
Пс у меня галоген.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Тридцать лет за рулем, а об этом и не знал. Что это только с октября по май каждого года.:рл::незнаю: респект Харьков Форум :клас:

Якщо дивитись зміни в пдр хоча б раз на 5 років, то можна і без ХФ про то дізнатись
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Якщо дивитись зміни в пдр хоча б раз на 5 років, то можна і без ХФ про то дізнатись
Тю, у нас полгорода по ПДД 61 года ездит, я тебя умоляю :ги:
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

На приоре были. На рено щас даже не знаю есть или нет как то не вдавался



На сузуки щас точно нет, только передние



смотреть глазами возможно но не долго, потом слепнешь



У меня сваливали

Все там есть на Сузуки :рл:
Ещё раз - они во всех машинах для европейского рынка есть. Нет только у американских битков.
А вот смотреть долго на задние птф - это вообще непонятно.
У тебя сваливали - видимо приходило время сворачивать, а не зачарованно следовать твоей задней птф...
Кого ты там пугал 21вт лампочкой - неоч понятно.
 
Re: С 1 октября не забудьте включить фары при езде за городом.

Странно что тут обсуждают задние птф, но ни слова про светодиодные стопы, которые просто пиздец как выжигают глаза.
 
Назад
Зверху Знизу