Samsung

вот здесь всё есть youtube плюс можно обойтись без сервисного пульта і телефона.
Инструкция: Mute, потом цифры 119, ОК - появилось меню, в котором ничего не выбрать.
Дальше жмём 1234- появилось полноценное меню, дальше все манипуляции как описано на видео.
Фактори ресет тоже не обязательно делать и уж тем более подключать тв к вай фай с подменой ай пи))
Информация взята с сайта 4pda и успешно разблокирован тв ))
 
вот здесь всё есть youtube плюс можно обойтись без сервисного пульта і телефона.
Инструкция: Mute, потом цифры 119, ОК - появилось меню, в котором ничего не выбрать.
Дальше жмём 1234- появилось полноценное меню, дальше все манипуляции как описано на видео.
Фактори ресет тоже не обязательно делать и уж тем более подключать тв к вай фай с подменой ай пи))
Информация взята с сайта 4pda и успешно разблокирован тв ))

Зачет) все сделал как ты написал)
Подтверждаю все работает!
Если у кого-то не получиться пишите)
 
Народ, хелп!! Сделал разблокировку как все писали выше, все заработало, но через 3 дня опять блокировка… в сервисном меню настройки не слетели, всё как в видео, видимо заблокировали и другие регионы что-ли. У кого ещё такая же проблема?? И что с ней делать?
 
со вчерашнего вечера снова смарт не работает, кто уже нашел решение проблемы?
 
У меня немножко не в тему вопрос.
Знакомая попросила повозиться со списком кабельных цифровых каналов в её самсунге. Я удалил из списка неработающие каналы (эти каналы не входят в её пакет, поэтому не работают), переместил интересные каналы в начало списка. Всё было ОК, но после выключения телевизора всё вернулось как было.
Вопрос: какого хрена и как с этим бороться?
Возможно, где-то в настройках надо отключить автообновление списка каналов или что-то в этом роде?
 
позвони кабельному оператору и скажи ему спасибо :D
и помни - с ними бороться бесполезно

А по теме есть что сказать?
Кабельный оператор тут не при чем, это настройки в ТВ надо копать...
 
позвони кабельному оператору и скажи ему спасибо
Да там, скорее всего, надо отключить автоматическую сортировку каналов по LCN. Только я что-то не нашёл этой настройки. Наверное, плохо искал.
 
Здравствуйте! Есть решение по поводу новой блокировки (04.02.20)
Для этого нужно помимо манипуляций во внутреннем меню сменить IP адрес.
Поскольку я не могу вставлять прямые ссылки пока, то сделать нужно манипуляции, показанные в видео на Ютубе. Ищите видео с названием
"05 02 2020 - Разблокировка SmartTV Samsung" с канала SmartShop KRua

Но при этом нужно сделать манипуляции во внутреннем меню: поменять регион, язык и т.д., как было указано в теме ранее
 
Здравствуйте! Есть решение по поводу новой блокировки (04.02.20)
Для этого нужно помимо манипуляций во внутреннем меню сменить IP адрес.
Поскольку я не могу вставлять прямые ссылки пока, то сделать нужно манипуляции, показанные в видео на Ютубе. Ищите видео с названием
"05 02 2020 - Разблокировка SmartTV Samsung" с канала SmartShop KRua

Но при этом нужно сделать манипуляции во внутреннем меню: поменять регион, язык и т.д., как было указано в теме ранее

Да, есть такое дело. И на 4pda уже много постов
 
со вчерашнего вечера снова смарт не работает, кто уже нашел решение проблемы?
рядом тема я кидал актуальное решение

1) на включенном телеке с пульта нажал Mute, 1, 1, 9, Enter (ok).
2) появилось меню, где первый пункт "Hospitality mode". нажал с пульта 1, 2, 3, 4
3) появилось полноценное меню, поставил Local Set - EU_RS_AFR
4) перешел в пункт меню "MRT option"
5) Language Set - CIS
6) Region - PANEURO
7) PnP language - Rus
8) WIFI region - Q
9) вышел из "MRT Option" назад в общее меню, сделал Factory reset

После этого на обычном стационарном компе (подключен к сети шнуром, но есть usb wifi) установил VPN от Hideme (сутки бесплатно) или аваст ВПН на 7 дней бесплатно
10) Запускаем Hideme VPN и выбираем сервер в Литве (можно выбрать и другую страну, но мне нужен MEGOGO, потому я выбрал Литву).
11) Устанавливаем на комп Connectify (бесплатный пробный период)
12) Создаем точку доступа Connectifi-wifi
13) Включаем телевизор
14) Проклацываем все до подключения wifi, выбираем нашу точку Connectify-wifi
15) Сразу после этого появится окно с соглашением SmartHub на литовском. Соглашаемся со всем и вуаля

(с) 4pda
 
До завтра? А смысл?:незнаю:

Як я розумію, ці дії достатньо виконати лишень раз, потім телевізор певний час не "перевіряє" ip. Зробили сусідові все по згідно інструкції тут (хоча використовувався інакший набір програм і навіть без шнурка) - все працює на звичайнім wi-fi.
 
Назад
Зверху Знизу