Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Из чата:
Мимо нашего дома прошла колонна танков, около 150 машин , в сторону Чугуева.

Пост от человека из Бурлука

Екон, это "одна баба сказала". Знаешь сколько хуйни пишут? В главном дерутся свидетели Волчанского триколора со свидетелями его отсутствия.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Да, и если вы видите как кто то снимает нашу военную технику, то теперь нужно звонить 102 или решить вопрос самостоятельно.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Это не имеет смысла. Современные стеклопакеты надёжные, скотч не поможет.

Очень даже имеет. Занимает нервных людей примерно на час.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Екон, это "одна баба сказала". Знаешь сколько хуйни пишут? В главном дерутся свидетели Волчанского триколора со свидетелями его отсутствия.

Знаю.Я человек коммуникабельный, потому знаю реальную картину в Херсонской области, на Сумском направлении, но не знаю когда и чем это закончится.
Всем мира и здоровья.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Очень даже имеет. Занимает нервных людей примерно на час.

Я вышел с женой на улицу, увидел кучу людей которые шли в подвал, заглянул туда- соседи на табуретки и сидят ждут.
Сломал замок на другой двери в подвал, часть людей перешла туда.

Дома паника, вода, продукты, деньги, документы....
Я посмотрел на это, демонстративно разделся и лег на диван смотреть телевизор.
Через несколько минут паника прекратилась.
Наверное не зря я остался с девочками дома, хотя уже с паспортом и военником собрался туда, где тоже мог быть полезен.
Но своим девочкам видимо я нужнее, не знаю как их оставить чтобы не посеять панику.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Но своим девочкам видимо я нужнее, не знаю как их оставить чтобы не посеять панику.

Когда не будет тебя рядом - кто-то волей неволей возьмёт на себя роль взрослого (но это не точно)
Истерить удобно, когда есть кто прикроет :незнаю:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Екон, это "одна баба сказала". Знаешь сколько хуйни пишут? В главном дерутся свидетели Волчанского триколора со свидетелями его отсутствия.

Тоже странный видос
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Это во всем городе освещения нет?
ЗЫ добрал ещё пару человек к себе. Капец ощущения
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Что там опять с тревогой?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Таня, ттт, пока тихо вроде. Смотрим Байдена.

В жопу байдена. У вас не работает звуковое оповещение. Сирен нет. Люди должны в телеграмме о воздушной тревоге узнавать
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Атмосфера агонь.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Никогда не было . Что вы там ? Делимся .

В прихожей на полу сижу - единственное помещение без окон с несущими стенами, слушаю обстрел. Вроде заткнулось
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Таки большая часть города, если не вся - без освещения. Наверное так надо. В районе ХТЗ хорошо слышно бабахи (((
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

В прихожей на полу сижу - единственное помещение без окон с несущими стенами, слушаю обстрел. Вроде заткнулось

Я отвёз семью и один на один с мародёрами . Все выехали из нашего посёлка по своим сёлам . Остался я и Джон Рембов. Из Айовы . Бежать тут некуда и , что самое смешное , брать тоже нечего .
 
Назад
Зверху Знизу