Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Тот, что в Венеции, если не хотите разочарлвательных разочарований.

Была на мурано в музее) огонь!
Эх, коренные львовяне и посоветовать ничего не в состоянии
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

У белой кошки и кота в маске все без изменений


d024d6952b5d13e8f.jpg

33551da4dc58c4ef37f4d.jpg

d53d8f1503cc7c4c.jpg

179e23ef31fbd7ec6276.jpg
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну и что, как будто никто на мужиков на секунду не засматривался :ги:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Ну и что, как будто никто на мужиков на секунду не засматривался :ги:

А?

Я засматривалась. И не на секунду:D И даже продолжаю каждый раз засматриваться

Серёга, ты открыл для себя новые горизонты? )
Или они не новые?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А?

Я засматривалась. И не на секунду:D И даже продолжаю каждый раз засматриваться

Серёга, ты открыл для себя новые горизонты? )
Или они не новые?

На миг новые :збентежений:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А шо...ашо вы выехавшие из Ха смотались бы в Ха, ну там из квартиры/дома что-то забрать?) Или камбэк тока по оканчанию?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А шо...ашо вы выехавшие из Ха смотались бы в Ха, ну там из квартиры/дома что-то забрать?) Или камбэк тока по оканчанию?

Муж ездил за моей машиной и своими пластинками.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А шо...ашо вы выехавшие из Ха смотались бы в Ха, ну там из квартиры/дома что-то забрать?) Или камбэк тока по оканчанию?

Муж периодически ездит машиной, но мне туда ехать не разрешил даже поездом. Орал так, что пришлось мне сдать билеты на поезд, так мне не за вещами нужно было на пару дней, а совсем налегке
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А шо...ашо вы выехавшие из Ха смотались бы в Ха, ну там из квартиры/дома что-то забрать?) Или камбэк тока по оканчанию?

Я бы съездила, но сын начнёт ныть - чего маме можно, а ему нельзя.
Так вообще муж ездит, родители вернулись в Харьков.
Мы за полгода перетащили сюда половину бытовой техники. Вот недавно микроволновку привезли. Я б ещё кондиционеры перетащила, ну подумаем.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А шо...ашо вы выехавшие из Ха смотались бы в Ха, ну там из квартиры/дома что-то забрать?) Или камбэк тока по оканчанию?
Поеду с мужем на след. неделе. Он пообещал свозить, если не будет военного ухудшения.
Но только в городскую квартиру. В Ц. не хочет везти и рассказывает ужасы)))
А знакомая рассказывала на Северной сейчас настоящий сюрр. Как в фильмах... заброшенный город.
Она ездила, просто нереальные ощущения. Может и я уболтаю туда съездить :незнаю:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Поеду с мужем на след. неделе. Он пообещал свозить, если не будет военного ухудшения.
Но только в городскую квартиру. В Ц. не хочет везти и рассказывает ужасы)))
А знакомая рассказывала на Северной сейчас настоящий сюрр. Как в фильмах... заброшенный город.
Она ездила, просто нереальные ощущения. Может и я уболтаю туда съездить :незнаю:

А варианты опекунов для ребёнка у вас есть на примете?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

А варианты опекунов для ребёнка у вас есть на примете?
:незнаю: Все как сговорились..одно и тоже говорят.

Очень страшно, но оооочень интересно. Это такой необычный экспириенс. Раньше такое можно было увидеть только в кино.
Разрушенный, мертвый город....

Ещё не решила. Не ехать очень просто. А вдруг потом будет досадно, что такое пропустила ) Ещё подумаю..
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:незнаю: Все как сговорились..одно и тоже говорят.

Очень страшно, но оооочень интересно. Это такой необычный экспириенс. Раньше такое можно было увидеть только в кино.
Разрушенный, мертвый город....

Ещё не решила. Не ехать очень просто. А вдруг потом будет досадно, что такое пропустила ) Ещё подумаю..

Зимой будет красочнее, только втроём нужно ехать на всякий случай
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Зимой будет красочнее, только втроём нужно ехать на всякий случай

И свою харьковскую няню с собой тоже нужно брать. Она же у них из Харькова. Не стали же бы они ребёнка в другом городе оставлять с каким-то только что нанятым человеком. Или с кем сейчас планируется его оставлять на время увлекательной поездки в Ха?
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Наши соседи в Циркунах (точнее их родич, соседей депортировали в рф и они возвращались в Харьков через Эстонию и Польщу) нашли во дворе и в доме несколько растяжек и не горят желанием там жить сейчас. В нашем доме там дыра была ещё с марта, а сейчас там хз что. Военные, которые зашли посмотреть, попали под обстрел из миномета (это тоже ещё весной). Я уже смирилась с потерей дома и витражных окон.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Краткое содержание:
1. Пиранья
2. Женщина
3. Бизнес
4. Кино. Критика чистого разума
1. Лучше Пираньи может быть только Пиранья:) ((с), моя мысль несколько дней назад)



2. Простым с точки зрения реальности способом удалось затащить женщину в постель (переписка => так называемое знакомство => переписка ("решил брать быка за рога? молодец") => результативная встреча), узнать, из чего еще сделаны наши девчонки и мальчишки. Женщина оказалась лучше вас хот. Сообщила: "у вас, богемных личностей, не так, как у нас, смертных". Но как бы pardonne-moi ce caprice d'enfant. 500 гривен за квартиру? Между тем, многие женщины еще хотят "подарочек", маленький фуршет" и прочее хамство. Я с собой принес только гель для душа (не потребовался), презервативы, 2 литра воды (ей пригодились. Поскольку кондиционеров нет хот) и 2 сникерса (себе и вдруг она захочет есть. Съел сам после встречи).
Я получил несколько комплиментов
а) я не похож на любителя попиздеть поговорить
б) я хороший слушатель
в) я кое-что отлично умею делать с женщиной, а что - не скажу:rolleyes:
г) я неиспорченный парень
Также я 2 раза был назван занудой.

О своих приключениях я доложил разным женщинам, включая и тех харьковских, с которыми лучшее, конечно, впереди я хочу переспать. Одной женщине из Запоребрика я описал процесс последовательно и подробно, она возрадовалась и сообщила, что я хот, а я ей сообщил, что она хот, ее просто редко кто-то сексует как следует (есть только женатый несколько раз в месяц и 5-минутные хамы).
Скажу Вам и больше. С женщиной я пробыл 2 часа. Счет оказался 2:1 в ее пользу. По голам. Если Вы понимаете, о чем я




3. Приобрел за 21 доллар, это 800+ грн, пост + истории в инстаграме на 211K подписчиков, обещавший мне приток 1K подписчиков. Подумал, что будет 200, если вообще не обманут. Примерно 200 и вышло (стало 400). Кроме того, я получил около 40 сообщений от так называемых промоутеров, и почувствовал себя женщиной на сайте знакомств. Мало того, что они докучливые и однообразные, они позволяют себе использовать слова типа "genuine", "amazing", "really", "dear", а хотят доллары. Хамы. Несколько спросили, откуда я. Я не афиширую своей причастности к "этой стране" (с), но раз спросили, назвал, вдруг они захотят Помочь Украинцу. Ни намека на помощь. Хамский лайк и "интересное предложение". Наиболее хамовитый попросил у меня 200 долларов.




4. Оценки фильмов за последнее время по 10-балльной шкале.


1099. Чужое лицо, 1968, HIROSHI TESHIGAHARA (02.07.2022) 4
1100. Лимита, 1994, ДЕНИС ЕВСТИГНЕЕВ (06.07.2022) 7
1101. Сирота казанская, 1997, ВЛАДИМИР МАШКОВ (08.07.2022) 4
1102. Мама, 1999, ДЕНИС ЕВСТИГНЕЕВ (09.07.2022) 2
1103. Займемся любовью, 2001, ДЕНИС ЕВСТИГНЕЕВ (09.07.2022) 7
1104. Моряки, 1953, STANLEY KUBRICK (09.07.2022) 5
1105. Удачи тебе, Лео Гранде, 2022, SOPHIE HYDE (09.07.2022) 3
1106. Волосы, 1979, MILOS FORMAN (10.07.2022) 2
1107. Двадцатый век, 1976, BERNANDO BERTOLUCCI (10.07.2022) 6
1108. Бандиты во времени, 1981, TERRY GILLIAM (02.08.2022) 6
1109. Похороны на втором этаже, 1991, АЛЕКСАНДР СТАШКОВ, ЕЛЕНА АМИНОВА (07.08.2022) 3
1110. Берегите женщин, 1981, ВИКТОР МАКАРОВ, АЛЕКСАНДР ПОЛЫННИКОВ (07.08.2022) 2
1111. Летняя интерлюдия, 1951, INGMAR BERGMAN (07.08.2022) 4
1112. Ночной визит, 1998, АНАТОЛИЙ ЭЙРАМДЖАН (08.08.2022) 5
1113. Презрение, 1963, JEAN-LUC GODARD (08.08.2022) 3
1114. Дети чугунных богов, 1993, TAMAS TOTH (09.08.2022) 6
1115. Кино про Алексеева, 2014, МИХАИЛ СЕГАЛ (10.08.2022) 7
1116. Патрик, 1978, RICHARD FRANKLIN (10.08.2022) 8
1117. Секреты и ложь, 1996, MIKE LEIGH (10.08.2022) 5
1118. Слоны могут играть в футбол, 2018, МИХАИЛ СЕГАЛ (11.08.2022) 4
1119. Глубже!, 2020, МИХАИЛ СЕГАЛ (11.08.2022) 5
1120. Тридцать три, 1965, ГЕОРГИЙ ДАНЕЛИЯ (11.08.2022) 2
1121. Плоть орхидеи, 1975, PATRICE CHEREAU (11.08.2022) 5
1122. Миссия в Танжере, 1949, ANDRE HUNEBELLE (12.08.2022) 2
1123. Карьеристки, 1997, MIKE LEIGH (12.08.2022) 4
1124. Страх и желание, 1952, STANLEY KUBRICK (12.08.2022) 5

тридцать три - гнусно-убогая "сатира"-конформизм, Карьеристки - тут Майк Ли продолжил ослабевать и вместо фильма снял что-то приближенное к серии какого-нибудь "Секса в большом городе" (я не смотрел "Секс в большом городе", возможно, он несоизмеримо хуже этого фильма, но тем не менее). Overdone этот фильм, как выразился один рецензент. Однако, в нем прозвучала блистательная фраза, которую я сделаю финальным аккордом: "вагина хорошее место, но я не хочу в ней жить"
 
Назад
Зверху Знизу