Тайна Интвэй раскрыта - главный офис зарегистрирован на автостоянке в США.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 5166
Тайна Интвэй раскрыта - главный офис зарегистрирован на автостоянке в США.

Главная страница этой МЛМ компании тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


История следствия здесь Посилання видалено

К сожалению, пирамида уже закрылась.
А люди отнесли туда миллионы:)
 
помню как меня к ним отправляли из центра занятости!только дурак мог в это поверить!
 
Рвать таких зверей !!!
 
Можно в двух словах идею лохотрона, читать часами ихний зомбосайт нет времени и желания.
 
Пиздец, вчера читал тот форум весь вечер - это просто мыльная опера какая то...
Особенно прослезила ветка "Хроники Интвея". Там есть все - жена, педики, чурбан Магомадов и СБ....
Блин и как люди на это ведутся?....
 
так а что они творили-то?
 
Главная страница этой МЛМ компании тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


История следствия здесь Посилання видалено

К сожалению, пирамида уже закрылась.
А люди отнесли туда миллионы:)

+1 :клас:
 
Ну а у когото сомнения были что компания что ни на есть украинская? Я знаю кто эти люди и неного видел как это начиналось и продвигалось.

Эта компания изначально создавалась как типичная пирамида, при чем создавалась коряво бо люди реально не сильно шпилили во всех интернет технологиях чтобы закопать бока явные. Но зато люди знали как срубить бабла, опыт был у людей и есть, и они чувсвуют себя спокойно и сейчас. Наверняка придумывают чегото новое. Без лоха и жисть плоха.

ЗЫ тоже мне амригу открыли :)
 
Тема уже была такая, но, респект, уебанов должны знать в лицо, сам был у них, кино смотрел, посмеялся и ушел)
 
Интересно что в очередной раз будут толкать создатели Интвея, тема электронных уроков все еще жива? ))
 
боянчег тема :))зато создатели этой лохотронки возможно самые богатые люди Европы :))
 
Чем хоть они занимались? В первый раз услышал о существовании этой компании.
 
боянчег тема )зато создатели этой лохотронки возможно самые богатые люди Европы )
,
Ну тут вы хватили лишнего :) Не все так сладко. Да, люди не бедные, да они и до интвея не бедными были, на сетевом маркетинге собаку съели, но чтобы мулиардерами стать это не так легко.

боянчег тема )зато создатели этой лохотронки возможно самые богатые люди Европы )

Ну типо создали сайт, ты за 300-400 баков покупаешь там магазин и можешь торговать как своим товаром так и ихнем уже готовым. Естественно у большинства народу торговать через инет не выходило так чтобы с прибылью, поди не канаву капать, тут опыт реально нада иметь. Но можно было привлекать людей в этот магазин и получать вознаграждение. Т.е. тупая пирамида херово замаскированная под интернет коммерцию. На самом деле если бы поглубже капнули что да по чем и как эта самая интеренет коммерция, то может вообще хер бы кто проссал что это пирамида. Может второй ебей украинского производства создалибы с уклоном в сетеовй маркетинг.
 
Ребята, читаем тут:
Посилання видалено

Из воздуха деньги не делаются.. Только методом развода.. :)
 
Ребята, читаем тут:
Посилання видалено

Из воздуха деньги не делаются.. Только методом развода.. :)

отличная статья, я когда к ним приходил где-то половину развода понял, больше не захотел слушать, может кто прочитает, поймет разницу между разводом и цивилизованными прямыми продажами.
 
Еще продолжает свое существование подобная структура INMARKET. Те же учебные программы, те же сайты с магазинами.... Контора имеет большой офис на Иванова.
 
Главная страница этой МЛМ компании тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


История следствия здесь Посилання видалено

К сожалению, пирамида уже закрылась.
А люди отнесли туда миллионы:)

старая инфа
где ж пирамида закрылась? они еще живы :зуби:
 
Назад
Зверху Знизу