UMC

Друзья! Поиогите с контактными телефонами или e-mail представительства UMC в Харькове по ул. Сумской 53 и если можно службы безопасности в центральном офисе г. Киева. Живу от Харькова около 100 км и повторно ехать накладно. Я уже там был в абонентском отделе, меня внимательно выслушали, приняли заявление, сказали что я попал туда куда надо и вовремя, а теперь молчат как рыбы. Вернее попросили звонить на 111 и узнать как решается мой вопрос. Но!!! Там говорят что знать этого не могут !? Мне якобы позвонят из службы безопасности и т.д. Мне не столько жалко 60 гр., как не хочется быть лохом. А похоже UMC расчитывает именно на это.
Служба 111 никаких телефонов не дает. Их долго учили благодарить за звонок и мило но без толку разговаривать. Что за закрытое общество где я не могу знать кто и как занимается по моему письменному обращению в официальное представительство?
Если кто-то считает в UMC, что возможные далеко не лестные публикации в средствах массовой информации послужат им хорошей рекламой, то я лично сомневаюсь.
Ну и если уважаемый модератор соизволит "рассекретить" линии связи с указанными либо иными службами, буду очень признателен.
 
Назад
Зверху Знизу