Война: события, люди, впечатления

Было такое примерно с месяц назад. Когда она болела. 3 дня не была на ХФ. Я тогда не заметила ее отсутствия, заметила, когда она отписалась и объяснила.
...напишіть їй у лічку, може відповість?
 
...напишіть їй у лічку, може відповість?
Личка это ж тоже форум. Она бы, вероятно, и в теме написала, если бы на форум зашла. Написать бы в телеграм.. :rolleyes: (но не знаю его). Надо на всякий случай взять какие-то альтернативные способы связи, когда появится.
 
Было такое примерно с месяц, может два назад. Когда она болела. 3 дня не была на ХФ. Я тогда не заметила ее отсутствия, заметила, когда она отписалась и объяснила.
Надо начинать с самого простого: например, пропал мобильный интернет.
 

Было такое примерно с месяц, может два назад. Когда она болела. 3 дня не была на ХФ. Я тогда не заметила ее отсутствия, заметила, когда она отписалась и объяснила.
Я немного по-другому запомнила. Она появлялась на минутку, написала тогда, что у соседей горе, она будет помогать и неизвестно когда появится.
 
Народ, все никак не пойму, что не так на форуме.
Нужно подумать - кто ,,видел,, её сегодня?
По профилю посмотрела - последнее сообщение вчера около 19.00
Когда её сутки не было на форуме? Такого за войну не помню.
Я ошибаюсь?
Просто раньше кофе был горячий (из анекдота).
Нет впечатлений. :(
 
Вы ж так не пугайте.
У нас утреннее отключение, и я болтаюсь по району. Соседкам составляю компанию по магазинам и базарам. Гуляю часов с 8 утра и до... как получается. Иногда и до 18.00, когда начинает холодать.
 
В прошлую ночь спала часов 10-11 после пребывания на свежем воздухе.
 
У нас утреннее отключение, и я болтаюсь по району. Соседкам составляю компанию по магазинам и базарам. Гуляю часов с 8 утра и до... как получается. Иногда и до 18.00, когда начинает холодать.
Ну и замечательно.
Просто сейчас все тревожит, учитывая все обстоятельства. 😊
 
Мне с завтрашнего дня предстоит передача показаний электро и газа без ноута, а по смартфону.
Нервенная жизнь.
 
Вспомнила забаву первых месяцев войны - сходить на "Одноклассники" посраться. Блин, даже посраться толком не дали, заблокировали в группе. Временно, но все же)) Весь запал сбили..
Но каша в головах там конкретная.. через два года ещё забористее.. особенно "понравились" те, кто сочувствует харьковчанам в духе "скоро освободим тех немногих, кто остался".. я слегка в ахуе, если честно)) ржу и о**еваю)))

П.с. извините за нецензурщину, сильно впечатлилась)))
 
Мне с завтрашнего дня предстоит передача показаний электро и газа без ноута, а по смартфону.
Нервенная жизнь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Со смартфона работает на всех браузерах. Рекомендую. Только номер вашего счета найдите заранее.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Со смартфона работает на всех браузерах. Рекомендую. Только номер вашего счета найдите заранее.
У меня в облэнерго есть регистрация. Только показания вводила с ноута, пока он не навернулся.
 
Мне с завтрашнего дня предстоит передача показаний электро и газа без ноута, а по смартфону.
Нервенная жизнь.
Вайбер бот и телегабот в помощь! Очень удобно. Газ- телега, а электро это Вайбер.
GASUA и Харківобленерго
 
Назад
Зверху Знизу