Выдача 3G лицензий GSM операторам Украины

та уже есть красавцы - сетку просаживали, торренты в метро качали
Это же исключительно для эксперимента.
Кстати, качание в метро ничем не отличается от качания не в метро.

Я например смотрел в метро ролики с ютуба. Чисто ради эксперимента будет ли тормозить. Не тормозило.
 
И теперь вернёмся : какой оператор без изменения основного номера предоставил сейчас недорогой !!! Бездимитный (без рорадалова на бабло) 3ж ?
:рл:
Опять двадцать пять :) : Тримоб, Интер, Пиплы работают на скоростях 3G, и таки да, я их юзаю без изменения "основного" номера(хотя сейчас от пиплов пришлось отказаться)

И ещё: в МТСе все равно 70% абонов не могут этот 3G использовать. Человеку один хуй для 3G инета нужно 3G железо, он что будет перекидывать "основной" номер из звонилки в модем ? Это первое. Второе: на форуме периодически темы всплывают "как экономить на мобильной связи", "как на чирик в месяц пополнять мобильный", "как иметь 4 номера без пополнений" и т.д. куда им 70 грн в месяц к основному платежу, они воробья в поле загоняют за 70 грн в месяц :D

P.S. кстати спроси у своих знакомых работающих в МТСе, сколько реальных людей кинулись юзать роуминговый 3G с гавнопокрытием ? Cотня абонов в Харькове хоть будет ? :D
Всрався тот Интер, народ Утел безлим подключает чаще, тк ни скорости, ни настоящего безлима.
:рл:
Но факты упрямая штука, и они говорят обратное: сравни количество абонов и сравни карты 3G покрытия. Интер в лоскуты рвет Утел.
Так кто там всрався ? ;)

PS я реально устал с тобой спорить :)
 
я устал с вами спорить.

Для большинства основной номер - это тот который 050, 063, 067 и прочие, но не 091,092,094.

И основной телефон - это Леново на 2 сим-карты.

Так вот - обе сим-карты заняты, Утел туда не влезет. А для использования Интера и Пипла второй девайс покупать впадлу.

3ж от МТС - это праздник для этих людей. Вернее не праздник, а предпраздничное настроение, когда все ждут нового года, елка стоит, мандарины хаваются, на работах бухают. А вот когда сам "Новый год" наступит, Интерам-хуинтерам придется несладко.. только в модемах и останутся :(
 
Ну и к описанию типичного юзера... Юзает свой Лайф 2ж. Всем доволен, но за каким-то хуем постоянно спрашивает пароль на вай-фай, где это уместно и где неуместно
 
чаще попадаются такие с Лайфом, которым дорого звонить. Блять... там по 10 коп звонки!
 
Этот ебучий 3г через роуминг тримоба, похоже все. Второй день телефон не регистрируется в сети тримоба...и не только у меня.
 
А он разве доступен для подключения ?
У меня на интере тоже 200 метров за грн, далее шейп, но тариф архивный. А в доступных ток в дорогом шейп, в остальных попандос на бабло.

ааааа, бляди!!! Уже поменяли тарифы в "Свобода спилкування". После 100Мб в день - по 3 коп за метр инета....:(
Но осталось в некоторых пакетах с абонкой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вернули 3G в метрополитен Харькова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Безкоштовне тестове користування швидкісним мобільним 3G Інтернетом МТС у метро Харкова з 30.04.2015 р. до 31.05.2015 р.
Після закінчення періоду безкоштовного тестового користування мобільним 3G Інтернетом МТС у метро Харкова тарифікація — відповідно до тарифів оператора.

как понимать?

У меня тариф - 3 грн в день в случае использования.

Мне будет бесплатно? А на метромосте (Барабашова - Киевская) - перейдет в 2ж и деньгу снимут?

Оператору звонить не хочу, они тупые.

Проверить не смогу до вторника.

Просто интересно знать
 
как понимать?

У меня тариф - 3 грн в день в случае использования.

Мне будет бесплатно? А на метромосте (Барабашова - Киевская) - перейдет в 2ж и деньгу снимут?

Оператору звонить не хочу, они тупые.

Проверить не смогу до вторника.

Просто интересно знать

Тупые не то слово.Мне номер подарили,был подключен сраный Гудок.
Яж предоплату в год внес и не вкурил почему деньгу снимает.Они говорят вышлют инструкцию по отключению,просто было интересно.Вышло так.
"Для отказа от услуги Good’ok отправьте SMS на номер 700 с текстом Oзатем 2. Стоимость звонка 0.11 грн./мин., начиная с 13 секунды."
Через сим меню вырубил и прифигел с смски.
 
BeePlus, а правда у них в МТС на 111 была галочка "давать верные ответы"? Мне вроде как даже такое делали, но потом узнать правду можно только проанализировав ответы 3-х сказочников из той службы?
 
Подскажите какие уже сейчас есть безлимитные тарифы у каких операторов и подойдёт ли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как модем для интернета.

В общем нужно безлимитный интернет на дачу на летнее время....
 
но тут важно знать адрес дачи.. А еще лучше - обратиться в раздел "Мобильный интернет" и договориться на попробовать разных операторов с разными устройствами. Может и антенна понадобится еще
 
Короче, как-то так:

Сергей:
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, интернет в харьковском метро бесплатный? Если по условию ТП у меня снимает 3 грн в день использования интернета, снимут ли деньги?

Вас обслуговує оператор Петро. Зараз в чаті: Петро, Сергей.

Петро:
Добрый день, Сергей. С радостью помогу Вам.
Петро:
Бесплатно до 31.05, 3 грн сниматься не будет.
Сергей:
а у нас там между двумя станциями - метромост, если в этом промежутке зацепится за наземную БСку, снимет?
Петро:
Если покидаете сеть метро - то да.
Сергей:
ладно. попробую
 
а вот и хуй. Сняли деньги... Чуть отъехав от Барабана выключил модем, включил уже после моста (я его хорошо чувствую), надписи Едже не видел вообще.

Тариф 3д0-35 без платежа в 40 грн
 
Шо, опять включили 3G в метро?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели с военными договорились, или это опять для тестирования?
 
Выше тему почитай. Я сегодня видел 9 на прием, 2 на отдачу.
 
Назад
Зверху Знизу