Хочу ребенка)

Экскьюзми плиз, за оффтоп - но читаю на главной странице форума: "Детская комната.... Хочу ребенка от Esperar". Прямо таки заинтересовало, почему именно от Esperar'а :-)
 
У меня тоже начинает по тихому сносить крышу по поводу ребенка. Но у меня ситуация обратная, нет пока никого на роль матери ;)


хммм... ты ведь женат???????




По теме, моя ситуация апсалютна эдентична топикстартеру. С одним отличием - отсутствие папы связано с вредным (если не сказать хуже) характером.

Но лично твердо решила решила родить в следующем году.(годы занете ли...). Вытяну как нить сама...


Ария может сделаем ясли на двоих, день я сижу с малыми дома, день ты)))))))))
 
Экскьюзми плиз, за оффтоп - но читаю на главной странице форума: "Детская комната.... Хочу ребенка от Esperar". Прямо таки заинтересовало, почему именно от Esperar'а :-)

Ну это мы уже выяснили в начале темы :-)

И понимаю, что я хочу ребенка!

:-)
 
Harmful сказав(ла):
Но лично твердо решила решила родить в следующем году.(годы занете ли...). Вытяну как нить сама...
Что-то ты меня совсем запутала...
А кто тут писал "дочери год"?
 
Harmful сказав(ла):
хеее, тоесть фраза про мои ГОДЫ тибя не смутила??? ну да ладна
уточняю - крестной дочери был год.
фух...
от сердца отлегло ;)
 
Та да..Хамфул - какие годы? ты меня на год младше - и то я считаю - что у меня еще лет 8 как минимум есть :)

Не понимаю я людей- которые прийдут в тему - и обгадят хорошие чуства топикстартера, его желания и прочее - своими псевдо умными рассуждениями, рассказами о том, как это было у их знакомых...и т.д. и т.п.
И так в каждой теме повторяется - ищут только негатив.

а у меня подруга- захотела и родила, воспитывает одна- и рада безумно и счастлива, и ребенок тоже счастлив. Так шо не надо ля-ля. А посты про то, что без папы плохо...та ну их нахрен таких пап....вспомнилось сразу куча тем на форуме...жена не такая, семья надоела и тому подобное. лучше без папы - чем с мудаком каким-то.
 
хммм... ты ведь женат???????
Но лично твердо решила решила родить в следующем году.(годы занете ли...). Вытяну как нить сама...

)

ГОДЫ у нее, пАнимаешь ли! Солнце, не смеши мои тапочки:) У тебя еще есть запас)))
А вот курить бросить лучше заранее;)
 
а у меня подруга- захотела и родила, воспитывает одна- и рада безумно и счастлива, и ребенок тоже счастлив. Так шо не надо ля-ля. А посты про то, что без папы плохо...та ну их нахрен таких пап....вспомнилось сразу куча тем на форуме...жена не такая, семья надоела и тому подобное. лучше без папы - чем с мудаком каким-то.

только то, что он мудак, выясняется только потом :)
 
Желание иметь детей очень хорошее. Главное, нужно четко представлять как изменяется жизнь после рождения детей. Некоторые оказываются к этому просто не готовы морально.
Я когда-то точно также хотела детей.
Потом у меня появился любимый сыночек.
Сейчас ему уже 6 лет. Я рада. Только больше детей я не хочу. Не потому что я не люблю детей. Я просто чувствую, что это огромная ответственность и растить детей - это искусство. У меня в данный момент едва ли хватает моральных сил растить одного сына и мужа ))
В будущем хочу, конечно, еще одного ребенка. Но пока сил нет...
Кстати, положительно отношусь к вопросу об усыновлении. Я считаю это абсолютно нормальным. Преклоняюсь перед людьми, которые пошли на этот поступок. Причем не из-за желания быть героями, а по простому зову сердца...
 
Та да..Хамфул - какие годы? ты меня на год младше - и то я считаю - что у меня еще лет 8 как минимум есть :)

Не понимаю я людей- которые прийдут в тему - и обгадят хорошие чуства топикстартера, его желания и прочее - своими псевдо умными рассуждениями, рассказами о том, как это было у их знакомых...и т.д. и т.п.
И так в каждой теме повторяется - ищут только негатив.

а у меня подруга- захотела и родила, воспитывает одна- и рада безумно и счастлива, и ребенок тоже счастлив. Так шо не надо ля-ля. А посты про то, что без папы плохо...та ну их нахрен таких пап....вспомнилось сразу куча тем на форуме...жена не такая, семья надоела и тому подобное. лучше без папы - чем с мудаком каким-то.

Да, Леночка, я с тобой полностью согласна. Лучше быть одной, чем с мудаком. У меня был в свое время выбор и я предпочла одной быть. Трудно было одной в финансовом плане. Зато нервная система моя и ребёнка остались в нормальном состоянии. ТАк что вывод я сделала такой: лучше одной, чем с недостойным. Причем, морально духом не падать, а понимать, что вся жизнь впереди, будет время найти достойного человека, если есть желание все же создать семью
 
a_ria сказав(ла):
кстати непосредственно насчет усыновления....
я бы хотела усыновить ребенка из детдома....
А вы как к этому относитесь?
ооооооо
я к этому отношусь очень хорошо
все время думаю, что пока кто-то рожает себе детей, в детдомах живут те дети, которые не получают ни ласки ни внимания, а их будущее предопределено
 
Marla Zinger сказав(ла):
а у меня подруга- захотела и родила, воспитывает одна- и рада безумно и счастлива, и ребенок тоже счастлив. Так шо не надо ля-ля. А посты про то, что без папы плохо...та ну их нахрен таких пап....вспомнилось сразу куча тем на форуме...жена не такая, семья надоела и тому подобное. лучше без папы - чем с мудаком каким-то.
А я ее случайно не знаю))))
 
Ария, я считаю, ничего плохого в том, что ты захотела ребенка - смотря, как у других рождаются дети - нет. По секрету я сама когда-то бредила ребенком...то сестра родила - а я с ней тогда жила, потом подруга близкая....Вот смотришь на маму, на малыша, на то, как преображается человек ( я щаз о положительных примерах)- и хочется....ох как хочется...Может, материнский инстинкт о себе дает знает...мало ли что...Но не как игрушку хочется - а просто родить такого маленького человечка и заботиться о нем...
ну, я и заберемела вскоре. О чем никогда не жалела. Родителям не спихивала, что жизнь мою съедают- не считала.
Пони, у меня тоже мысль - хочу ребенка взять из детдома. Правда, хочу еще одного родить, а следующего усыновить, если все будет нормально, если встанем на ноги, потому что перед этим ребенком - еще большая ответственность. Правда, муж по-моему не очень к этой затее относится - так что надо будет и его уговаривать, конечно.
 
утром поймал себя на мысли, что уже второй день подряд просыпаюсь именно с этой мыслью, что в сабже
 
Эсперар, так поделюсь своей мыслью с тем, кто рядом...
 
Не буду с тобой спорить.У тебя действительно отлично получается:)
 
Назад
Зверху Знизу