Хочу!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2010
Повідом.: 60
Хочу!

Мне 27. Я женат. Жена - красавица, ей 23 с круглой попой и грудью 3-го размера...та сама девушка, на которую оборачивается каждый второй, проходящий мимо...и не только мужик. :)

Беда в том, (да как и у многих других, я думаю) секс перестал доставлять удовольствие. Люблю ее - это да...а вот трахнуть хочется, любую особъ женского пола. Иногда проходит мимо не очень симпатичная девушка, иди дама в районе 40....и вообще башню сносит...думаю...эх милая...какое бы я тебе удовольствие доставил...я же так люблю делать куни....

Изменить с другой, пока так и не решился....передергиваю время от времени на порнушку...и мечтаю трахнуть любую другую девушку....

А как вы с эти живете...мужики? .. а может и девушки ???? :)
 
я то пойду :)
а ты сосни хуйца, дыбила кусок ;)
 
ну и нах ты вообще сюда пишешь ?
 
Мне 27. Я женат. Жена - красавица, ей 23 с круглой попой и грудью 3-го размера...та сама девушка, на которую оборачивается каждый второй, проходящий мимо...и не только мужик. :)

Беда в том, (да как и у многих других, я думаю) секс перестал доставлять удовольствие. Люблю ее - это да...а вот трахнуть хочется, любую особъ женского пола. Иногда проходит мимо не очень симпатичная девушка, иди дама в районе 40....и вообще башню сносит...думаю...эх милая...какое бы я тебе удовольствие доставил...я же так люблю делать куни....

Изменить с другой, пока так и не решился....передергиваю время от времени на порнушку...и мечтаю трахнуть любую другую девушку....

А как вы с эти живете...мужики? .. а может и девушки ???? :)

передергиваешь на какую
 
Попробуй через оказание услуг разрядиться...
 
"Девочка такого-то возраста познакомится с мужчиной...". Приехал, заплатил, сделал, чо хотел, как хотел (куни в том числе, ежели нравится обоим) и всего делов... Это смотря как сие действо трактовать, ИМХО это сексуальная разрядка, не измена в ее общественном понимании...
 
Надо не на форумы писать а пойти и трахнуть другую. Это руринный секс, по другому не будет.
 
...и мечтаю трахнуть любую другую девушку....

тю... так давно известно - лучший способ победить свои желания - дать им возможность осуществиться, в районе вокзала - полно таких "любых" пойди да трахни, за бутылку пива дадут:іржач: глядишь и попустит. тока к жене потом не лезь сразу - проверься в КВД сначала. Хотя не.. че уж там - гулять так гулять, зарази и ее, она тебя пошлет и ты будешь мечтать как вернуть ее обратно:клас:
 
тю... так давно известно - лучший способ победить свои желания - дать им возможность осуществиться, в районе вокзала - полно таких "любых" пойди да трахни, за бутылку пива дадут:іржач: глядишь и попустит. тока к жене потом не лезь сразу - проверься в КВД сначала. Хотя не.. че уж там - гулять так гулять, зарази и ее, она тебя пошлет и ты будешь мечтать как вернуть ее обратно:клас:

Типа голова будет другим забита?:D
 
Шо за бред? Все мужыки по натуре своей полигамны. Если не тянет на сторону, подкаблучник или импотент.

вы забываете, что бабы тоже полигамны ;) так что будьте готовы к тому, что вашу половину когда-нибудь тоже потянет :ги:

Мне 27. Я женат. Жена - красавица, ей 23 с круглой попой и грудью 3-го размера...та сама девушка, на которую оборачивается каждый второй, проходящий мимо...и не только мужик. :)

Беда в том, (да как и у многих других, я думаю) секс перестал доставлять удовольствие. Люблю ее - это да...а вот трахнуть хочется, любую особъ женского пола. Иногда проходит мимо не очень симпатичная девушка, иди дама в районе 40....и вообще башню сносит...думаю...эх милая...какое бы я тебе удовольствие доставил...я же так люблю делать куни....

Изменить с другой, пока так и не решился....передергиваю время от времени на порнушку...и мечтаю трахнуть любую другую девушку....

А как вы с эти живете...мужики? .. а может и девушки ???? :)

какими бы ни были отношения, со временем теряется их новизна, уходит страсть, это испытывают обе стороны, рано или поздно ваша жена тоже уйдет налево, тем более такая конфетка. какую вы описали долго не сможет сидеть около одного мужчины ;)

ps я до сих пор склоняюсь к тому, что таки "левак укрепляет брак", только афишировать и делиться этим с друзьями не надо.
 
вы забываете, что бабы тоже полигамны ;) так что будьте готовы к тому, что вашу половину когда-нибудь тоже потянет :ги:

Не исключаю такого варианта. Особой трагедии в этом не вижу. Иногда лучше сходить, чем психовать от монотонности и как результат, отсутствия желания к жене/мужу.:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу