Зачем мне жена

Жена нужна, чтобы она получила твое свидетельство о смерти 😁
Когда/если поймёте, что смерти нет, то и ясен станет вывод об избыточности манипулятивновной сущ(ч)ности пиздомразей.
 
Кстати, это оч хорошо, что ловит мышей. Современные деградировавшие домашние недокошки, которых не выпускают за пределы квартиры мышей в глаза не видели. Но если в частном доме на подворье постоянно проживают 1-2 кошки, то никаких мышей и крыс в этом доме никогда не будет.
В холодногорских домах до(первой мировой)военных им там есть поле деятельности.
 
Прогнать кошку не судьба? Она схватит мышь в зубы и доест её где-нибудь в ближайшем кустарнике, скрывшись из виду.
та понятно никто и не ждет, пока она ее доест у нас на глазах)
Но мы ж до этого обедали) а теперь на полу мышиная кровь...ну такая себе "радость". А кошка пришла всего лишь добычей похвастать.

Пока растут дети, проходишь через все: от собаки до улитки в баночке. Не скажу, что мне все эти мелкие наши братья не нравятся...нравятся, но лучше пусть это будет не у меня в квартире. Запах зоопарка, с которым как не борись - он будет. Так что перетерпеть, сделать ремонт, выбросить ободранное кресло и жить дальше.:D
Извинения ТСу за оффтоп.
 
Коты могут приносить домой мышей но это чет с головой если не один,два раза ,а повторяется многократно .Есть кинолог они специалисты по собакам ,а вам нужно у специалистов по кошакам спрашивать как отучить пушистика усатого тянуть в дом то что вам противно. Я помню котов которые и в доме частном ловили мышей но потом добычи их след простывал .Коты сами утилизировали.Но конечно другие могут просто дохлую мышь оставить валятся где то на полу .Но на этом все. .Ваши же коты дай им волю они и в постель притянут с улицы мышей и крыс
 
Коты могут приносить домой мышей но это чет с головой если не один,два раза ,а повторяется многократно .Есть кинолог они специалисты по собакам ,а вам нужно у специалистов по кошакам спрашивать как отучить пушистика усатого тянуть в дом то что вам противно. Я помню котов которые и в доме частном ловили мышей но потом добычи их след простывал .Коты сами утилизировали.Но конечно другие могут просто дохлую мышь оставить валятся где то на полу .Но на этом все. .Ваши же коты дай им волю они и в постель притянут с улицы мышей и крыс
у нас в общежитии домашний кот принёс мышь, словил, притащил и демонтративно отпустил, когда его увидели, судя по всему, чувствует, что его тут недолюбливают😂
 
Коты могут приносить домой мышей но это чет с головой если не один,два раза ,а повторяется многократно .
Прямо в дом - упаси бог) а на отрытой веранде, если мы сидим едим за столом - это да. Она этим может хочет сказать" и мы, Химко, люди" :D
У меня серые мыши вызывают панику, и даже если бы кошка ею только играла у меня под ногами - это трындец. А если еще и ест....
Могу добавить, что у нас в клетке дома когда-то жили и размножались декоративные белые мышки. Кошки тогда не было, а эти мышки были очень забавны и удивительно заботливы как родители) Размножались быстро, отдать мышат было куда, и я даже брала их на руки, спокойно. Но полевки - другой вид совершенно. Они и крупнее, и страшнее. Лучше их вообще не видеть))
 
Останнє редагування:
у нас в общежитии домашний кот принёс мышь, словил, притащил и демонтративно отпустил, когда его увидели, судя по всему, чувствует, что его тут недолюбливают😂
Долюбите Кота!
 
у нас в общежитии домашний кот принёс мышь, словил, притащил и демонтративно отпустил, когда его увидели, судя по всему, чувствует, что его тут недолюбливают😂
Ну зрозуміло, це він спеціально зробив😂 Типа от вам)) Ви до мене так ставитися, і я до вас так само.
ему любовь и не нужна, трется зараза об ноги только, когда жрать хочет, попробуешь погладить, он ещё фырнет, короче собаки лучше котов😊
Коти/кішки - дуже характерні тварини. Я б сказав, дуже наровливі. Якщо порівнювати котів та собак - то це взагалі різна психологія. Собака бачить людину як свого господаря, а кіт - як свою прислугу))
 
Собака бачить людину як свого господаря, а кіт - як свою прислугу))
так вон оно чо, Михалыч) то-то, когда кошку привозят осенью с дачи, она начинает горшки с цветами переворачивать и перекапывать.
Вконце-концов, как мне не было абидна, я все цветы раздала подругам. Пару больших горшков оставила, куда она не лезла (колючие растения или места ей мало и высоко) После свободы и жизни на земле ей не нравилось в квартире...протестовала доступными ей способами)
ЗЫ. Тема из "Зачем мне жена" плавно перетекла в тему "Зачем мне кошка").
Тема "Зачем мне жена с кошкой?" еще впереди)).
 
Останнє редагування:
Ну зрозуміло, це він спеціально зробив😂 Типа от вам)) Ви до мене так ставитися, і я до вас так само.

Коти/кішки - дуже характерні тварини. Я б сказав, дуже наровливі. Якщо порівнювати котів та собак - то це взагалі різна психологія. Собака бачить людину як свого господаря, а кіт - як свою прислугу))
Та ладно. Взаимоотношения между человеком и животным вообще складываются по другой схеме.
 


Кто что думает по этому поводу?
 
Та ладно. Взаимоотношения между человеком и животным вообще складываются по другой схеме.
Я мав на увазі не взагалі із тваринами, а саме між людиною/кішкою/собакою.
то ты так решил, или дето вычитал ??
У мене 17 років кішка прожила, і перед цим був кіт. Я добре знаю як воно. Собак, так, ніколи не було, але стосовно різниці в психології, це досить відомий факт. Можна сказати. Собака практично завжди слухається свого господаря, а якщо кіт - то людина навпаки, робить все так, як він хоче))) Можна безліч прикладів навести, для порівняння. Та гадаю, суть зрозуміла.
 
"Жениться нужно на сироте" :D
Как же вас, бедных, замучали тещи...которые дочкиных детей любят еще больше, чем своих любили) И помогают дочке чем могут.
Это как правило.
Значение свекрух в жизни невесток такое, что даже анекдотов нет, я чет не вспомню... Настолько это все несмешно.
 
Если свекровь далеко и ничего не требует - считай тебе повезло больше других. но наверно могут быть и исключения)
 
Назад
Зверху Знизу