Запустите хоть какой-то транспорт!

Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Была минута и решил специально зайти в тему. И тут этот блять покровитель людей в панике. Сегодня снова был в метро на НД по работе. Уебаты курящие прямо перед входом в метро снова возбудились на кто идет. Видно кто-то из той лейки был в прошлый раз. Вымочил что пусть идет. Это, мне нужно было ему сказать "спасибо" что не заебывал вопросом куда и к кому? Или я снова пальцы гнул, что не поблагодарил человека. Может и 100-ку ему нужно было дать. Ведь сидит он там в панике бедный такой, пивас жрет скромно с баклажечки в 3 литра с горла. Как проходил - вижу паникеры уже берега начали терять по заяве тереха про запуск транспорта ПОСЛЕ войны.

Мне по этому поводу добавить нечего, кроме того, что я уже сказал.
Если есть такое желание и смелость кому то уебать - записывайся в Азов.
Сейчас это актуально.

Самое смешное, что этот клоун вместе с гепой как раз гор транспорт максимально валил, чтобы частные маршрутчики были и мзду платили за разрешения маршрутов. А тут - мы тут всех частников нахуй пошлем. Тогда по Веснина техерер ты на своем горбу будешь людей туда-сюда возить?

Друже, ты даже примерно не понимаешь о чем говоришь.
Очерченное мнение очередного Шарикова о том как все просто взять и поделить.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Сука ты реально ДОЛБОЕБ. Мы садим цветы по городу, которые нахуй никому не нужны и при этом тратим на это бабки. Сегодня вон высер - посадили на Родине матери на Сумской, но клоун вещает - вы по домам сидите, а то опасно. Че? Реально?

Работники благоустрою тоже кушать хотят.
да и вреда от цветов ниакого.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Бля...
Не выебуйся...
Еще раз повторю - читай что пишут.
Где я написал, что там должны шататься те, с кого должны брать оплату?

я тебе тоже повторяю, как ты физически это бы реализовал, ответа у тебя нет. Но пидарасы, пусть сделают.

В который раз повторяю, тут или-или, или бомбоубежище или транспорт.
Одной жопой не получится на двух стульях сидеть.

Если ты мне не веришь пойди посмотри на гермодвери, которые ж не просто так там стоят. Это убежище, и именно эта функция сейчас важнее чем транспортная.

А то, что это кому то не нравится... Ну что поделать....

п.с. Умничать много ума не надо. А вот реально что то делать, это другое.
Критики тут дальше телепания языком не продвинулись. При этом открывают пиздак на тех, кто что то делает. Я считаю это мудачеством.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Что блять? Какие самолеты. Давно ПВО их к городу уже не подпускает. Но и второй момент - хотели бы жахнуть по метро - давно бы сбросили бомбы четко на станцию метро, где как раз этих обдрыстанов сидит куча. Или же давным бы давно ее (станцию метро) разъебали той же Точкой-У. Там у херам было бы общее кладбище с паникеров-обдрыщенцев. А по сути картина рисуется такая - сидит кучка маргиналов, которые просто даже не хотят стоять за гуманитаркой, т.к. УЖЕ готовую еду им туда привозят. Да только не паника у них, а просто хитровы-ебанность. За пивасиком гонять они гаразд. В округе видел уже открылись "пив-заправки" для такого контингента.

Не орите. Молодцы, что не подпускают, но железного купола над Харьковом нет. Мне тоже не понятно это ПМЖ в метро, я против. Одно дело, когда человек находится неподалеку и в любой момент беспрепятственно может туда нырнуть в случае опасности, а другое - надолго там окопаться и не пускать других. И смысл кормить эту ораву? И это же совсем не те, кто лишился дома.

Если что-то вдруг случится и они побегут толпой - выходы окажутся тесными.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Работники метрополитена !
отзовитесь, пожалуйста , прокомментируйте сложившуюся ситуацию.

из первых рук , так сказать.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

На Танкопию 1 раз в 5 этаж, где серьезно прилетело именно в квартиру. Только знать нужно причину почему именно в ЭТОТ дом и именно в ЭТУ квартиру был прилет.
:рл: Ну Путину позвони спроси почему туда прилетело.

Надо чтобы твою писанину проверили СБУ, что и куда у тебя прилетало. Они ответят на все твои вопросы.

Провокатор. IP 178.150.176.203 v.yaroslav84@gmail.com

куча уебков сидят и ждут в метро, когда им супчика привезут
:рл:
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Работники метрополитена !
отзовитесь, пожалуйста , прокомментируйте сложившуюся ситуацию.

из первых рук , так сказать.

Они уже на карантине комментировали и митинговали,потом несколько человек уволили...:(
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Нет, не выехала. А какое это имеет отношение к таким вопросам? Ответьте на них.

Я вообще считаю, что выехав из Харькова, рассуждать на такие темы не есть гуд
Последний самолет над городом видели в конце марта. Теперь он прикрыт ПВО и угрозу представляют только обстрелы артиллерией, которые для метро угрозы не представляют
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Тем временем: Київська міська рада планує розглянути повернення електронної оплати за проїзд у громадському транспорті вже на наступному засіданні. Про це мер Києва Віталій Кличко повідомив в ефірі загальнонаціонального телемарафону.

"Рішення щодо того, з якої дати на якому виді транспорту повернуть електронну оплату за проїзд, ухвалюватимуть депутати", – розповів мер.

Також міський голова додав, що сьогодні в Києві збільшується кількість маршрутів наземного громадського транспорту. Більше поїздів курсує вже й у метро.

"Транспортники виходять на роботу, їм потрібно платити зарплатню. Також потрібне пальне, електроенергія, витратні матеріали, щоб транспорт у столиці ходив. Це – великі кошти для міста", – нагошує Кличко.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Метро не запускают не потому что так кому то хочется а потому что на то есть объективные причины. Пусть они для тебя кажутся непонятными, хоть я и пытался объяснить.
Объективная причина в том что он превратил метро в ночлежку и теперь не может повыгонять всех этих халявщиков и паникеров без потери имиджа доброго повелителя подземелья, а тем временем уже даже в CNN между строк намекают что выглядит эта хуйня с палатками на платформах очень странно, в то время как на поверхности жарят шашлыки и гуляют дети.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

С хера ли он должен работать без оплаты? Где я такое говорил? Мозги включи.


Метро это транспорт, мозги включи.

Пассажиры не платят за проезд(ты говорил метро сделать бесплатным), значит у метрополитена нет денег заплатить заработные платы сотрудникам, заплатить за электроэнергию, закупить расходные материалы, запчасти.

Вот вся ценность твоих великих советов. Точно как Шариков "взять все да и поделить".
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Объективная причина в том что он превратил метро в ночлежку и теперь не может повыгонять всех этих халявщиков и паникеров без потери имиджа доброго повелителя подземелья, а тем временем уже даже в CNN между строк намекают что выглядит эта хуйня с палатками на платформах очень странно, в то время как на поверхности жарят шашлыки и гуляют дети.

Это выбор каждого. кто то гуляет во время тревоги а кто то в метро сидит.
Задача городской власти обеспечить функционирование метро как убежища, для того чтобы каждый желающий мог туда спуститься когда посчитает нужным.
Увы, в ущерб своему прямому назначению, как транспортная артерия.


И запусти сейчас метро вы бы первые пиздели "а где людям от обстрелов прятаться.
А все просто потому, что вы руководствуетесь не здравым смыслом, у вас чисто "а баба яга против" и "не знаю как но не так".

И я не вижу ничего удивительного, что к таким ценным мнениям никто и никогда не будет прислушиваться.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Последний самолет над городом видели в конце марта. Теперь он прикрыт ПВО и угрозу представляют только обстрелы артиллерией, которые для метро угрозы не представляют

Ну, как минимум перегон "Киевская-Бабарбашова" идет над землей.
да и все тяговые подстанции тоже наземные.

ты, пять же, видишь только то, что у тебя под носом(и то не все) и несешь, соответственно ахинею, не понимая вообще, что из себя представляет предмет разговора.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Я уверен если бы харьковчане голосовали то 99% проголосовали за работу метро, еще раз повторяю, почему из за 1% должны страдать остальные 99%?

Может быть бы и проголосовали, а может и нет. Так что "повторяешь" ты пока только свое субъективное и некомпетентное мнение.

И если ты забыл, страной(и Харьковом в частности) в данный момент управляют не 99% населения а военные, согласно конституции. И им уж точно видней, что запускать а что использовать как убежище.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Одной жопой не получится на двух стульях сидеть.
в Киеве получается


да и вобще, пора прекратить им туда таскать жрачку и, как окажется, не так и страшно на поверхности и половине есть куда уйти\уехать и т.д.
а то устроили там общагу и живут на всем готовом в то время как бОльшая(совсем бОльшая) часть населения сама себе добывает пропитание и стоит в очередях под обстрелами...
никто в клювике не приносит еду...редкие исключения адресной доставки еды я не считаю.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

да и вобще, пора прекратить им туда таскать жрачку и, как окажется, не так и страшно на поверхности и половине есть куда уйти\уехать и т.д.

Та можно и в ямке прятаться.

Ты ж понимаешь, что ты предлагаешь лишить людей убежища и гуманитарки, да?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Та можно и в ямке прятаться.

Ты ж понимаешь, что ты предлагаешь лишить людей убежища и гуманитарки, да?
Ну часть людей можно расселить по турбазам например и общежитиям..Да и просто эвакуировать в другие области.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Ну часть людей можно расселить по турбазам например и общежитиям..Да и просто эвакуировать в другие области.
этож не наш метод...
нужно там обеспечивать 5000 человек, а на остальных которые на поверхности хуй забить?
 
Назад
Зверху Знизу