Запустите хоть какой-то транспорт!

Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Не все маршрутки отображаются, кстати.
где в списке маршрутов нет зеленой точки - "нет gps"
где в списке маршрутов нет голубой точки - "нет расписания".

И да, не у всех маршрутов (в приложении) есть геопозиция подвижных единиц и/или расписание


зы: "107" - частник, судя по "Перевозчик: АТП Автотранс"
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

там отображался ТОЛЬКО коммунальный транспорт. Частники очень редко тратились на gps-позиционеры.


зы на данный момент в приложении/на сайте (как и в городе) никаких "маршрутных такси" (понятие) - нет. Есть коммунальные тролейбусы, автобусы, трамваи. Также пригородные автобусы.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Не подскажите до Барабашова с исторического музея метро работает?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Не подскажите до Барабашова с исторического музея метро работает?
по всем пабликам, харьковским новостям, сайту горсовета расписано - салтовская линия работает от ист.музея до барабашова, с 24 мая.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

там отображался ТОЛЬКО коммунальный транспорт. Частники очень редко тратились на gps-позиционеры.


зы на данный момент в приложении/на сайте (как и в городе) никаких "маршрутных такси" (понятие) - нет. Есть коммунальные тролейбусы, автобусы, трамваи. Также пригородные автобусы.
Я то понимаю что на зелёных эталонах не было ЖПС. Сейчас на 107 маршруте работают старые зелёные Иваны тоже без ЖПС.
ЗЫ уже прочитал.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Но ведь здесь стреляют каждый день — и днем, и ночью. Люди из других районов не верят в это. Они как бы в другой галактике живут
8 лет домбили бомбас.
То что остальной миллион человек как то живет дальше и не выебывается во время войны их похоже не волнует абсолютно
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

К сожалению "гром не грянет - мужик не перекрестится" это не только про лаптеногих но и про нас тоже.
И про "авось" тоже.

А платить за неверие, когда каждый день говорят, что ничего еще не закончится и расслабляться рано, приходится очень дорого, что показал вчерашний день.

Очень жду ценного мнения великих экспертов по поводу того, что уже не стреляют, везде охуенно безопасно, бомбоубежищ нахуй никому не надо и надо все запускать.
Еще очень рекомендуется к личному осмотру район проспекта на полях, где супермаркет лето.
И дальнейшие рассуждения про то, как безопасно на героше.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

8 лет домбили бомбас.
То что остальной миллион человек как то живет дальше и не выебывается во время войны их похоже не волнует абсолютно

Какой, блядь, миллион? На салтовке типичная картина, когда в подъезде 1-2 квартиры, остальное пусто. Даже сейчас.

Ты, блядь, лично готов кому то безопасность гарантировать?
И перед тем как ебальник открывать, сразу подумай, чем отвечать будешь.

пы.сы. Щас опять будет "а хуле я?".
Так если везде у тебя "а хуле ты" так а хуле пиздишь тогда?
Хуевая привычка, когда пиздишь то, чего не делаешь.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Какой, блядь, миллион? На салтовке типичная картина, когда в подъезде 1-2 квартиры, остальное пусто. Даже сейчас.

Ты, блядь, лично готов кому то безопасность гарантировать?
И перед тем как ебальник открывать, сразу подумай, чем отвечать будешь.

пы.сы. Щас опять будет "а хуле я?".
Так если везде у тебя "а хуле ты" так а хуле пиздишь тогда?
Хуевая привычка, когда пиздишь то, чего не делаешь.

к сожалению людям нужен транспорт чтоб жить, у нас не америка где у каждого автомобиль, волонтеры не смогут решить все потребности людей проживающих на салтовке.

поэтому транспорт это возможность выжить людям , а не роскошь.

вчера 28 автобус был просто забит людьми, невозможно было даже сесть, многие оставались на остановках, где не менее опасно находится долго.

гарантировать во время войны что то и кто то не может.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Харькове меняют маршруты транспорта. Об этом сообщили в службе "1562".

Так, с 27 мая автобусные маршруты №11, 20, 24, 28, 33 и 249 будут курсировать следующим образом:

№20: ст. м. "Научная" - пр.Науки - ул.Отакара Яроша - ул.Балакирева;
№11: Григоровский бор - ул. Дудинской - ул.Полтавский Шлях - ст. м. "Холодная Гора";
№24: Медкомплекс (602-й мр-н) - пр.Юбилейный - ст. м. "Академика Барабашова";
№28: ул. Светлая - ул. Героев Труда - ул. Академика Павлова - ст. м. "Академика Барабашова";
№33: ст. м. "Госпром" - пр.Науки - ул.23-го Августа - ул. Деревянко - Харьковское шоссе - ул. Академика Проскуры - ул. Астрономическая;
№249: ул. Амосова (медкомплекс) - пр. Тракторостроителей - пр. Льва Ландау - пр. Героев Харькова - ст. м. "Турбоатом".

Также маршруты движения изменят трамвай №1 и троллейбус №304. Они будут курсировать так:

трамвай №1: разворотный круг "Южный вокзал" - ул. Евгения Котляра - ул. Большая Панасовская - разворотный круг "Ивановка";
троллейбус №304: Ст. Рогань - ул. Роганская - ул. 12 Апреля - пр. Александровский - пр. Гагарина - ул. Университетская.

троллейбус 304? на PTS-ах ????? Плять, только сегодня хотел поехать в район перекрестка пастера-бик. А оттуда 304 убрали :(


в результате опять ун.харьков и далее до центра оставили без наземного транспорта, всё "к метро" сдуру вяжут,уроды.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

На салтовке типичная картина, когда в подъезде 1-2 квартиры, остальное пусто. Даже сейчас.
та блять, географический район "салтовка" включает в себя не только северную и гт, сколько раз говорить понаехавшим.
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

та блять, географический район "салтовка" включает в себя не только северную и гт, сколько раз говорить понаехавшим.

Тебе, особо умному непонаехавшему докладываю. Район класса, на салтовском шоссе., дом 64 кв, шеснарик. Два месяца жили аж 5 квартир. Теперь, наслушавшись идиотов, и Терехова в том числе, что на работу пора и тдвернулись еще 10 квартир. Теперь истерика, а чего ж они стреляют, если уже Харьков асвабадили. Мое личное мнение, нормальное обласное правительство еще 25 февраля обязано было обьявить эвакуацию и ставить в городе исключительно армию и тероборону, и деньги тратить не на цветы и подметание улиц, а на оборонные сооружения вокруг города. А то блядь аяя, гады, пятимесячного ребенка убили с папашей, девочку 9 лет ранили. Шо они делали в 10 км от линии фронта, ась?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Там и правда, есть проблема технического характера, зачем выгонять людей, если пока не получается запустить движение?
все, запустили, решили глобальные проблемы технического характера(за полтора дня)...что дальше? люди, которые не хотят переезжать и боятся, будут жить на перроне в палатке теперь еще 5 лет? а когда пассажиропоток увеличится? и вобще они там не нужны и находиться не должны, за ними нужно следить чтоб никуда не влезли, не свалились на рельсы, держать постоянно открытыми двери в служебные помещения(например туалет), убирать за ними мусор и т.д.
тебе новые методички подвезли кроме устаревшей в которой указано что если кому-то что-то нужно, то он должен это делать сам, а те кто этим обязан заниматься в соответствии с занимаемой должностью в это время будут тупо получать бабло?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

нормальное обласное правительство еще 25 февраля обязано было обьявить эвакуацию и ставить в городе исключительно армию и тероборону,
ты меня кормить будешь? ты за меня и моё предприятие (работающее в Харькове) налоги в бюджет платить будешь?

Сидят блин "в укрытиях" за пределами ХО и трясутся...."ах статус ВПО", "ах гуманитарка".... "ах, где б ещё денег на жизнь напопрошайничать"..... :/
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

ты меня кормить будешь? ты за меня и моё предприятие (работающее в Харькове) налоги в бюджет платить будешь?

Сидят блин "в укрытиях" за пределами ХО и трясутся...."ах статус ВПО", "ах гуманитарка".... "ах, где б ещё денег на жизнь напопрошайничать"..... :/
А кому оно нужно твое предприятие, работающее под обстрелами, снаряды делаешь для победы. Если твоих работников грохнет при очередном прилете, совесть не будет мучать? Ах да , тыж налоги платишь. Я свое все закрыл и сказал каждый сам за себя, выживайте ребята
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

и ставить в городе исключительно армию и тероборону, и деньги тратить не на цветы и подметание улиц, а на оборонные сооружения вокруг города.
да тут с кучкой неадекватов справиться не могут т.к. они видите ли отказываются выезжать из метро, а ты говоришь город...
я говорил еще месяца полтора назад что будут бои с метрожителями которые привыкли к тому что их там кормят, одевают, стригут и т.д. бесплатно...в то время как на поверхности люди сами стоят в очередях за гумкой и не ждут с открытым клювиком манны небесной!
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

А то блядь аяя, гады, пятимесячного ребенка убили с папашей, девочку 9 лет ранили.
Вам осталось только сказать "сами виноваты". :рл:
От самого себя, эвакуированного дееспособного мужчины, желающего получать гуманитарку и помощь, не тошнит, нет?
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Вам осталось только сказать "сами виноваты". :рл:
От самого себя, эвакуированного дееспособного мужчины, желающего получать гуманитарку и помощь, не тошнит, нет?
Ну как бы к службе в силу возраста и здоровья я уже не пригоден, а вот за то, что могу вывезти семью в абсолютно безопасное место и жить не понижая планку, даже горжусь как-то. А идиотов, сидящих в метро или подвалах, инфантильных и никчемных, подвергающих детей опасности, судить надо именно по той статье, где про ответственность родителей за детей
 
Re: Запустите хоть какой-то транспорт!

Вам осталось только сказать "сами виноваты". :рл:
От самого себя, эвакуированного дееспособного мужчины, желающего получать гуманитарку и помощь, не тошнит, нет?
Кредо "выживайте сами". Своим работникам. Увы.
 
Назад
Зверху Знизу