Збільшити обсяги мобілізації...

Вкладення

  • Screenshot_20240428-222519.png
    Screenshot_20240428-222519.png
    1.2 MБ · Перегляди: 2
бля круглая дата ). 13 декабря 1974 года советский океанолог Станислав Курилов, известный на Западе просто как Слава, совершил дерзкий побег из СССР. Находясь на борту круизного лайнера «Советский Союз», он прыгнул в воду с 12-метровой высоты и почти трое суток плыл в Тихом океане, пока не достиг берега одного из островов Филиппинского архипелага. Как Курилову удалось успешно преодолеть 100 км без еды и сна, остается загадкой и по сей день.
повезло наверняка с погодой и течением...
 
В Тисе тонут те, кто должен утонуть в качестве естественного отбора, лемминги
неисповедимы пути Господни. Вот моя рефлексия на ети случаи.
А сколько человек переплыло Стикс Тису?
хуновс...
 
я тока трєйлєр дивився. кудись плив.
 
Давайте по правде - в Тисе тонут те, кто плохо плавает, как и в любой другой реке или водоеме.
Я плаваю хорошо и в свое время тренировался с лучшими пловцами Харькова..:кручусь: Но даже я бы хорошенько подумал перед подобным заплывом беглеца в силу ряда причин и нюансов, которые могут возникнуть (по опыту говорю)- и своя физуха, течение и температуры воды , одежда.. и т.д.. Лишний раз бы сильно подумал. Скорее всего на ноги бы надел ласты- так быстрее для тренированного человека. В ластах также принимал участие в соревнованиях (уже после завершения занятия чисто плаванием). Но повторю - я б не относился легкомысленно к какой то там речке...
У меня разные случаи бывали на водоемах...
 
Я плаваю хорошо и в свое время тренировался с лучшими пловцами Харькова..:кручусь: Но даже я бы хорошенько подумал перед подобным заплывом беглеца в силу ряда причин и нюансов, которые могут возникнуть (по опыту говорю)- и своя физуха, течение и температуры воды , одежда.. и т.д.. Лишний раз бы сильно подумал. Скорее всего на ноги бы надел ласты- так быстрее для тренированного человека. В ластах также принимал участие в соревнованиях (уже после завершения занятия чисто плаванием). Но повторю - я б не относился легкомысленно к какой то там речке...
У меня разные случаи бывали на водоемах...
Та в ластах любой ухылянт сможет)
 
Задница, задолго до Ленона в народе было понятие толока. Не Ленин его выдумал... Как сейчас помню детство , как в селе обрались соседи и родственники и за день слепили хату мазанку для тетки Сони..
" Толока – це одноразова безкоштовна допомога для швидкого виконання великої кількості роботи. Часто толоки збиралися для допомоги одному представнику громади. Після цього, толока завершувалася святом, адже той, кому допомогли, намагався віддячити помічникам.
Відомо, що толоки є традицією в багатьох слов’янських культурах."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ах ты ж срюндель, так то у нас бюджетников на толоку выгоняют оказывается:іржач: Жопой крутишь, субботник - это традиция коммунистического труда и Ленон поэтому даже называл его "великим почином".
 
Так не тобі вирішувати що правильно що не правильно, якщо ти сам не в змозі себе захистити то я в цьому не винен, і воювати за тебе не планую. хоча кому я це пояснюю, своє місце в цьому соціумі ти й так знаєш))
Это ты точно подметил, место мое незавидное, раз таких бесполезных дармоедов как ты за свои налоги кормлю.
 
Назад
Зверху Знизу