Збільшити обсяги мобілізації...

зе-каманда полных не профессионалов шорхается из одной крайности в другую уже не зная что придумать.
вони свома носами одразу відчуювать куди вітерець громадської думки дме. та й блінкен попередив від авторитарних забаганок дерьмаків.
 
Цитую сторінку 24: "17. Особые отметки"

Далі чорною авторучкою: "ВІН... (далі 21 цифра, співпадаюча з наклеєним на третій сторінці обкладинки штрих-кодом - цифри вказані під ним та виділені зірочками перед першою та після останньої) Начальник Київського РТЦК та СП м. Харкова п/п-к (підпис, ім'я літерою з крапкою та прізвище). Відбиток круглої синьої печатки, по колу "Міністерство оборони України" та назва ТЦК СП. Нижче, також по колу * Код 099... * (вісім цифр).

То хто мені це вкинув до посвідчення особи? Журнашлюх чи йовбак?
Слухайте, що незрозуміло в моїх словах? Є номер військовозобов'язаного в новому рєєстрі - він складається з циферок (усюди пишуть різну кількість, але то неважливо). Цей номер дублюється штрих-кодом. Аде ніде в офіційних документах він не називається ні ВІН-кодом, ні VIN-кодом, ні ХУЙ-кодом, ні ще якось - він зветься просто номер військовозобов'язаного в реєстрі або штрих-код. Якщо покажете мені закон чи постанову, де чітко сказано, що цей номер НАЗИВАЄТЬСЯ "ВІН" чи ще якась абревіатура, буду вдячний. Резет вже придумав навіть розшифровку, але так можна напридумувати ще багато слів на В, І і Н, наприклад "Важливий Ідіотський Намбер" - це ж не буде мати ніякого сенсу, вірно?
 
Останнє редагування:
а ты дерьмо в себе все хранил, а теперь решил выплеснуть все?
не желание убирать дерьмо за другими тебя бесит? думал обсерешься, а кто-то подотрет? а тут обзел. понимаю, но смирись
 
не желание убирать дерьмо за другими тебя бесит? думал обсерешься, а кто-то подотрет? а тут обзел. понимаю, но смирись
не желание признавать что это ты насрал твое понятно, у меня тоже такое было в подъезде, собаки срали и виновных не было, только вот камеры поставили и то, пытались уверять что это не их собака, пока видео не показал.
Ты отвечаешь не только за себя, а за за своих родителей, родственников, окружающих, что ты им позволял срать.А раз позволял срать, то теперь убирай.
 
вони свома носами одразу відчуювать куди вітерець громадської думки дме. та й блінкен попередив від авторитарних забаганок дерьмаків.
да просто видать в тюрьмах уже места и жрачки не хватает, а что-то соорудить даже ГУЛАГ у таких тупизней клепки не хватает
 
не желание признавать что это ты насрал твое понятно, у меня тоже такое было в подъезде, собаки срали и виновных не было, только вот камеры поставили и то, пытались уверять что это не их собака, пока видео не показал.
Ты отвечаешь не только за себя, а за за своих родителей, родственников, окружающих, что ты им позволял срать.
словоблудие детектед, вам неуд, идите и учитесь более четко и аргументировано излагать свои мысли
 
словоблудие детектед, вам неуд, идите и учитесь более четко и аргументировано излагать свои мысли
Все очень просто, например взять подъезд, не все в нем срут, но даже если один насрет, то жить в дерьме будут все, пока кто то не уберет, и тот кто срет никогда убирать не будет, он срет не для того чтоб потом убирать, а чтоб все как и он жили в дерьме, если ты позволяешь срать в своем доме, то значит ты так же в этом виноват, как и тот кто насрал.
Страна это коллективная ответственность, не нравится страна, уезжай, а не жди что кто то придет убирать ее.
 
Все очень просто, например взять подъезд, не все в нем срут, но даже если один насрет, то жить в дерьме будут все, пока кто то не уберет, и тот кто срет никогда убирать не будет, он срет не для того чтоб потом убирать, а чтоб все как и он жили в дерьме, если ты позволяешь срать в своем доме, то значит ты так же в этом виноват, как и тот кто насрал.
я же уже сказал идите и учитесь. до свиданья

если ты позволяешь срать в своем доме, то значит ты так же в этом виноват, как и тот кто насрал
ллллогика высшего левела, еще немного и будут виноваты те кто не доглядел, а те кто насрал ваще харошие
 
мне понравился коммент и я полностью его поддерживаю:
Майже ніхто не знає що Держава це МИ.От тому й твориться те що твориться,в Украіні,бо баранів завжди стрижуть
 
не желание убирать дерьмо за другими тебя бесит? думал обсерешься, а кто-то подотрет? а тут обзел. понимаю, но смирись
Та он уже просто возомнил себя неебаца офицером и решил, что его обосранные галифе будет стирать адъютант :D
 
Страна это коллективная ответственность, не нравится страна, уезжай, а не жди что кто то придет убирать ее.
Так не выпускают же. А тех, кто уехал, пытаются вернуть обратно. Так что твоя говняная логика не работает :D
 
Так не выпускают же. А тех, кто уехал, пытаются вернуть обратно. Так что твоя говняная логика не работает :D
пофигелов говорит что это ты насрал и уехал, серуны должны вернутся и убрать за собой, а то пофигелов в дерьме живет.Тебя вернем и вы с пофигеловым решите кто насрал из вас больше, один убирать не хочет.
Логика простая, раз ты сбежал, значит ты серун и насрал больше чем он.
 
Назад
Зверху Знизу