Женщина и ребенок выпали с 19-этажа в Харькове

1. Зависит от того, кем и когда куплена (в период брака или нет, может она вообще подарена кому-то одному из супругов)
2. Зависит от того, есть ли завещание. Но даже в этом случае несовершеннолетние дети наследодателя имеют право на т.н. обязательную долю. В смысле, как минимум на нее

Я так и думала, надеюсь, близкие люди не оставят мальчика без правовой помощи. Хотя бы те, кто пишут в этой теме и в курсе всех подробностей.
 
но вот как то попасть на похороны к ребенку и жене не удосужился.
занят был, знаете ли....
Или какие другие чувства в душе были....Ваше право считать кого то виновным в трагедии, возможно, вы правы. А возможно и нет. :незнаю:
 
врт что бывает если мужика пускать жить в жилье к женщине....Надо жить на территории мужчины и иметь свою..неприкосновенную.
 
Или какие другие чувства в душе были....
может конечно и были, но он объяснил свое отсутствие на похоронах тем. что нужно было срочно перетереть что то со следователем.
к следователю мы еще вернемся чуть позже...
 
может конечно и были, но он объяснил свое отсутствие на похоронах тем. что нужно было срочно перетереть что то со следователем.
к следователю мы еще вернемся чуть позже...

Какой кошмар. Было очень жаль,читая раньше. Что может быть ТАК в социально благополучной семье... Страшно представить. И ведь муж наверное не вызывал подозрений ни у жены ни у родственников
 
Хотя сразу показалось странным, что только полиция его разбудила. В 6 утра жена и ребенок встают , одеваются, уходят, а он ничего не слышит...
 
врт что бывает если мужика пускать жить в жилье к женщине....Надо жить на территории мужчины и иметь свою..неприкосновенную.

любовь зла
в 40 лет симпатичная успешная обеспеченная женщина выходит замуж, приводит в свой дома мужа и рожает ему ребенка, уже имея одного от первого брака, исключительно по большой и светлой любви.
я так думаю.
 
любовь зла
в 40 лет симпатичная успешная обеспеченная женщина выходит замуж, приводит в свой дома мужа и рожает ему ребенка, уже имея одного от первого брака, исключительно по большой и светлой любви.
я так думаю.

еще и пидстаркуватого..кто ж ее умной нпзовет....явно шиза
 
любовь зла
в 40 лет симпатичная успешная обеспеченная женщина выходит замуж, приводит в свой дома мужа и рожает ему ребенка, уже имея одного от первого брака, исключительно по большой и светлой любви.
я так думаю.

Вы намекаете на что то, непонятно, пишите уже как есть.
 
врт что бывает если мужика пускать жить в жилье к женщине....Надо жить на территории мужчины и иметь свою..неприкосновенную.
Пишет нам Рс2П. Ну и как успехи? Наловила мужчинок, с хатами-то?
 
Вы намекаете на что то, непонятно, пишите уже как есть.

Напишу. По просьбе матери погибшей. К сожалению, она не смогла зарегистрироваться на форуме. Это ее текст.
Я, ГрудинаЛ.А., мама Новохатской Я.В. хочу рассказать о моей дочери, которую сделали психически больной, убийцей своего ребенка и самоубийцей.
Наша жизнь закончилась 1 июня 2020 года. Но чтобы защитить своего ребенка, как мне не больно я должна это сделать.
Яна с золотой медалью закончила среднюю школу, с отличием музыкальную школу, с красным дипломом Национальную Юридическую Академию. Поступила в аспирантуру и в 2006 году защитила кандидатскую диссертацию, работала доцентом в НЮА на кафедре гражданского права, являлась соавтором нескольких учебников по гражданскому праву. Имела множество научных работ. Последняя ее работа – книга была отдана в печать и должна скоро выйти в свет. Но насколько она была успешной в работе, настолько несчастливой в личной жизни. Яна очень хотела иметь семью, мечтала о втором ребенке. В 2017 году она познакомилась с Бутом Д.В. Я с первой секунды, когда его увидела, была категорически против их отношений. Это страшный человек.
Теперь о Буте. У него есть брат Бут А.В., который 18 лет провел в местах лишения свободы. Сам Бут с сыном занимается разборкой автомобилей и продажей запчастей. С сыном Яны от первого брака он никогда не общался. В 2018 году в браке была приобретена по ул. Пермской 11 кв. 100. Бут потребовал, чтобы Яна написала, что она не будет к нему иметь имущественных претензий. Он мотивировал это тем, что первая жена забрала у него квартиру при разводе. Это вранье! Первая жена Бута заплатила ему за разрешение выехать на ПМЖ с сыном. У Яны был автомобиль, на которую Бут поставил газовое оборудование и требовал вернуть ему деньги, потраченные на это. Это малая доля характеристики так называемого мужа. 9 ноября 2019 года Яна родила второго сына Роберта. Учитывая возраст родителей, во время беременности необходимо было проводить сложные исследования для исключения генетических отклонений у ребенка . Яне самой пришлось оплатить 25 000 грн за эти анализы. Беременность и роды прошли гладко. После родов Яна кормила ребенка грудью.

продолжение следует...
 
Прежде всего соболезнование со смертью дочери и внука....сыну погибшей соболезнование, он без мамы остался. Как бы там что не происходило, лично я убедилась по жизни, что жернова богов мелят медленно, но верно. Каждый получит свое....
 
продолжение
В конце апреля Яна узнала, что на всем протяжении их брака была и есть другая женщина. Она стала выгонять его из своей квартиры, но он не уходил, мотивируя это тем, что сдал свою в аренду до сентября и ему некуда идти. 27 мая 2020 года Яна подала на развод, чтобы было проще его выселить. В это же самое время. Бут начал всем рассказывать, что Яны послеродовый психоз, и он не уходит только из-за ребенка. 30 мая мы с отцом приехали к Яне, чтобы решить этот вопрос, но Бута дома не было, и мы договорились, что если он не уйдет, мы приходим 1 июня и выселяем его с полицией.
 
Раньше из мужиков растили мужиков. А из баб-баб. А теперь бабомужики через одного, и королевны да принцессы. Вот и сходят.

поддержу. что будет лет через 25, когда плоды этого воспитания дадут конкретно о себе знать?
 
продолжение
В конце апреля Яна узнала, что на всем протяжении их брака была и есть другая женщина. Она стала выгонять его из своей квартиры, но он не уходил, мотивируя это тем, что сдал свою в аренду до сентября и ему некуда идти. 27 мая 2020 года Яна подала на развод, чтобы было проще его выселить. В это же самое время. Бут начал всем рассказывать, что Яны послеродовый психоз, и он не уходит только из-за ребенка. 30 мая мы с отцом приехали к Яне, чтобы решить этот вопрос, но Бута дома не было, и мы договорились, что если он не уйдет, мы приходим 1 июня и выселяем его с полицией.

не выкинул ли он ее?
 
Продолжение. Часть 3.
1 июня в 9.30 Бут позвонил моему мужу и сказал, что произошло страшное. Около 10.00 мы приехали на квартиру к Яне. Там уже находился он, его брат и сын. Бут сказал, что в 6.00 Яна встречалась с кем то на балконе. Что у нее кто то есть и их выбросили с балкона, что есть свидетель, что Роберт не его сын. На вопрос отца почему сразу не позвонил, он сказал, что не хотел травмировать. Мы с мужем были в шоковом состоянии, ничего не могли ни писать ни говорить. Было единственное желание поскорее забрать их домой. Когда мы приехали, возле дома уже не было ни полиции, ни телевидения. Дальше мы с мужем занимались похоронами. Бут никакого участия в этом не принимал. Материально тоже. При том. что накануне Яна продала свой автомобиль, и в квартире было минимум 7000 долларов.
Впервые он позвонил 2 июня около 13.00, сказал, что накануне узнавал, что вскрытие будут проводить через 2-3 дня. На похоронах Бута не было. Он сказал, что был на Дмитриевской, нужно было решить вопрос с экспертизой, якобы его. Но потом мы узнали, что экспертизу ему проводили 4 июня, а похороны были 3 июня. После похорон мы никуда не обращались. Ждали звонка из полиции от следователя Дягилева Н.А., т.к. 1 июня он сказал, что дело резонансное, будет разбираться тщательно, и он нам позвонит.
Через несколько дней после похорон, Бут позвонил отцу Яны узнать получили ли мы похоронные деньги и свидетельство о смерти. Попросил переслать фото, так как ему нужно разводиться. 15 июня нам в полиции вернули паспорт, и мы впервые обратились в полицию, чтобы узнать кто ведет дело. В полиции нам сообщили, что дело ведет Дягилев, что его сейчас нет и что он обязательно нам позвонит.
15 июня отец Яны позвонил Буту с вопросом, когда он отдаст ключи от квартиры. На что тот ответил, что ключи не отдаст до того времени, пока мы не вступим в права наследства, и что он имеет право жить в этой квартире, и что мы убили его ребенка и жену. И он выведет нас на чистую воду. А так как мы ходим все время вокруг и жалуемся, и будет требовать от нас возмещения морального и материального ущерба.

продолжение следует...
 
В этой теме были сообщения , что знакомые говорили, о проблемах со здоровьем, о лечении, о мании у погибшей женщины. Откуда они это взяли?...
Это форум, пишут разные люди....С разными целями. Остаётся надеяться, что следствие работает.
 
Назад
Зверху Знизу