27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

Лесной УКРОП – ‏@KopernikNiko

Мне одному кажется что если Балога перетирает с ПС и "решает" - это как минимум странно? А как максимум 3,14здец?
 
11141740_812980305487318_5330929161589263773_o.jpg
 
Так ПС за него топил. К нему у ПСа вопросов нет, я правильно понимаю?

Ну откуда я могу знать, есть у ПСа к нему вопросы или нет. Меня больше другое интересует, если будут доказательства указывающие на его вину в крышевании этих потоков, понесет ли наказание?
 
по Харькову ездит хуева куча "сиротских"машин с номерами ВВ И АН. и ни в одной не увидел украинского флажка!
Окстись. Зато жилинское такси все поголовно с флажками, уже месяц как. Скоро закона об оплате потребуют.
 
Надо посмотреть в Конституции, а может президент повторить знаменитое азаровское "та пошли вы!" и "уехать в тропические моря достойно и медленно жить"? Я б на его месте так и сделал. Правда, на меня не надеялось столько народу.
 
ты же вроде не пьяный. слыхал про ГСС воевавших за немцев , да и про А.Власова? когда романсы были не правильные? Если герой АТО ограбит кого либо, он не грабитель или не герой АТО?

Поэтому и говорю, что нужно подождать и не гадать на чём придётся.

Я б на его месте так и сделал.

Во! Янук аналогично отмочил.
 
Предлагаю всем выдохнуть. утром, может быть, появятся подробности. Ждём официальных заявлений, а не разгонов по твиттерам.
 
Надо посмотреть в Конституции, а может президент повторить знаменитое азаровское "та пошли вы!" и "уехать в тропические моря достойно и медленно жить"? Я б на его месте так и сделал. Правда, на меня не надеялось столько народу.

Я про это уже давно писала.
 
Лис Чернобурый @lisskin17 ·
В общем, если читая наш патриотический срачь в Тви сегодня власть не сделает выводов, то суды Линча начнутся ещё до окончания лета.
ИМХО

я не против
 
Назад
Зверху Знизу