27.08.14 вторжение войск РФ - Part 12

Во! Янук аналогично отмочил.
Большинство тех, кто голосовал за янука, отвалились сами от страны.
Да и зассал он просто. Порох так не сделает, он же не урка.
Или ты со мной янука сравнил?))))
 

Не пиши в мою сторону. Ты явно не адекватен.

CJqFbS7WUAAOpWU.jpg
 
Anděl;52187537 сказав(ла):
А, ведь, действительно, перекрыла бы власть канал контрабанды и этого всего не было бы

ага, порох сука виноват, закрыл бы канал и не пришлось бы патриотам в закарпатье из гранатометов милицейские машины расстреливать...
 
а что вы в этой теме мусолите? Донбасс должен в штаны кончат от того,что он теперь Лугнандон.
 
ага, порох сука виноват, закрыл бы канал и не пришлось бы патриотам в закарпатье из гранатометов милицейские машины расстреливать...

Порошенко виноват косвенно. Все эти Наливайченки, Шокины, Яремы - его выдвиженцы.
 
ага, порох сука виноват, закрыл бы канал и не пришлось бы патриотам в закарпатье из гранатометов милицейские машины расстреливать...

Ещё скажи, что он не в курсах был. Ага.

Бедняга. Юзера забанили, тебе теперь за двоих работать.

Слабо, выдыхаешься.
 
СМИ: Львовские активисты установили блокпосты, чтобы не пустить в Мукачево военных
 
мда, таки наверное "тревожный чемоданчик" придется собрать...
только недавно в Мире задокументировали, что в нашей войне есть конкретный агрессор,.. но многие очень хотя переквалифицировать это в гражданскую войну...
Поддерживайте товарищи линию партии упоротых кремлеботов.

Один в один я слышал такое вчера, до сноса Картавого, мол, только успокаиваться начало, а вы (мы, нормально?) опять народ раздражаете...

Порох.. та конечно в курсах. Он лично отдавал приказ на подставу для ПС. наверное даже лично позвонил этим бойцам в Мукачево и попросил захватить побольше стреляющего.

Я пропустил "не", а получилось прикольно! :-)
 
ПС как политической организации для меня больше нет. Натуральнейшая махновщина. ДУКа это не касается.
 
Лидер ОО «Правый сектор-Запад» Елена Живко в комментарии PMG подтвердила, что представители ее организации и активисты других общественных организаций установили блокпост на выезде из Львова, на повороте на Деревач — «чтобы не дать возможности пройти военной технике, военным Национальной гвардии на Мукачево».
 
Хоттабычь, помнишь я говорил о вариантах развития событий? Вот первый звоночек. Хуевый звоночек, если честно.
Добрый вечер, дамы и господа
 
ты почитай на что я тебе ответил, а потом ...
я тоже сторонник подождать больше инфы, а потом объявлять кого то ангелами.
Ментов любых,не люблю, но из граников не метод, выльется в Лугандон2
 
григорий ‏@fhntv29 2 год
#Мукачево ого,какие модные. а почему на топливо и запчасти по крупицам для военной техники в #АТО волонтеры собирают?



UKROPw777 ‏@7w7w7w 9 хв
@fhntv29 @YaroslavValchuk хочу просто напомнить. у спецназа ВСУ не одного такого бронивечка с пулеметом нет.
CJptSkOUkAAqnR4.jpg
 
Хоттабычь, помнишь я говорил о вариантах развития событий? Вот первый звоночек. Хуевый звоночек, если честно.
Добрый вечер, дамы и господа
Не. Ты говорил, они Украину любят, а оказалось, сигареты и янтарь.
 
Лидер ОО «Правый сектор-Запад» Елена Живко в комментарии PMG подтвердила, что представители ее организации и активисты других общественных организаций установили блокпост на выезде из Львова, на повороте на Деревач — «чтобы не дать возможности пройти военной технике, военным Национальной гвардии на Мукачево».

Супер:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу