27.08.14 вторжение войск РФ - Part 13

ДРГ у Донецьку ліквідувала командира ракетників-гвардійців з Росії 28.08.2015 11:54 Випадок трапився у нічну пору -- що за диверсанти влаштували атаку, навіть у самому атакованому підрозділі поки не можуть сказати. "Район населеного пункту Донецьк. Місце розгортання 1-ї гвардійської ракетної бригади 50 ПВО (* Краснодар) атаковане недентифікованою ДРГ. "200" - 4, "300" - 7, безвісти зниклий - 1. Знищено\пошкоджено дві одиниці ракетної техніки. Загибель командира підрозділу підтверджено", -- йдеться у перехопленому українською розвідкою звіті російських вояків.
 
CNe-tCeWIAAU1JB.jpg


CNe2dUGUwAAyjRs.jpg
 
Я так понимаю, это в Донецке, где они в подвале всё время сидели? Или нет?
Тут как бы без разницы где они сидели. Главное что за них напомнили. Теперь важно не нагнетать ситуацию вокруг, что б не получилась обратная реакция как с уже осуждёнными нашими в рашке.
 
Так это инициатива Запорожской ОДА, а ты можешь начать свою инициативу в школе и в районе.
Угу, где Запорожская ОДА и где какая-то мимиска...((((((((((((( У нас настолько в городе болото, насколько учителя зажаханые :как бы чего не вышло, что разговаривать не возможно. Мне весной не дали подредактировать до грамотного состояния объяву о ярмарке для нужд АТО!!!!!!!!! "Хай так и буде! Печатай как выдали!" Просто текст объявы, просто слова в нужном порядке!!!! А тут речь о святом! О вениках сентябрьских! Не, конечно я размещу в группе свои соображения, но.... В прошлом году часть несли деньги на госпиталь, а часть за пределами школы вручали веники.
 
Угу, где Запорожская ОДА и где какая-то мимиска...((((((((((((( У нас настолько в городе болото, насколько учителя зажаханые :как бы чего не вышло, что разговаривать не возможно. Мне весной не дали подредактировать до грамотного состояния объяву о ярмарке для нужд АТО!!!!!!!!! "Хай так и буде! Печатай как выдали!" Просто текст объявы, просто слова в нужном порядке!!!! А тут речь о святом! О вениках сентябрьских! Не, конечно я размещу в группе свои соображения, но.... В прошлом году часть несли деньги на госпиталь, а часть за пределами школы вручали веники.

Капля за каплей... Толко так..
Зы
Всэ будэ добрэ
 
Капля за каплей... Толко так..
Зы
Всэ будэ добрэ
, честно говоря, сомневаюсь, что вообще запостят это в группу(((((( Ведут то ее преподы, те самые, которым "как бы чего не вышло"(((((((((((
 
Если тебе помощь какая-то нужна, можем в личке списатьс
ну если ты Великий Гудвин, то дай мне ума, смелости, стойкости и крепких нервов,:D:D:Dа то я в реальности уже совсем тютей сделалась. Мне в Жек сходить надо, а я никак из дома не выйду, как подумаю,что этими грымзами разговаривать придется!!!!
 
Чистопоржать /флуд/:


Это ежедневная церемония закрытия КПП между Индией и Пакстаном. Смотрится весело, но страны уже долго находятся в состоянии конфликта. И индийские и пакистанские пограничники стараются выглядеть грозно и напугать друг друга.

Вот тут интереснее.



А тут более подробно, у кого есть лишнее время.



Сначала церемония возникла стихийно с обеих сторон без каких-либо особых договоренностей. Потом она начала собирать зевак. В итоге зрителей с обеих сторон стало собираться столько много, что пришлось построить трибуны.

Во время церемонии зрители поддерживают своих пограничников и выкрикивают разные патриотические возгласы, типа "Слава Индии!", "Героям слава!".
 
Куда раськемир катится..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то ежедневная церемония закрытия КПП между Индией и Пакстаном. Смотрится весело, но страны уже долго находятся в состоянии конфликта. И индийские и пакистанские пограничники стараются выглядеть грозно и напугать друг друга.

Талантищща, могУт даже состояние конфликта в цирк превратить.


Киевскую Русь расея отменила, но свято место пусто не бывает. Как оказалось, туркмены тоже славяне :

10984460_1009109305787865_7352219522868275336_n.jpg
 
Останнє редагування:
Талантищща, могУт даже состояние конфликта в цирк превратить.
Чет подумала:еще 5-10 лет такого цирка и забудут че воевали:D

Киевскую Русь расея отменила, но свято место пусто не бывает. Как оказалось, туркмены тоже славяне :
туркменам то сообщили,они в курсе????А таджикам, узбекам, казахам, киргизам, азербайджанцам ????
 
«Он звонил только один раз. С украинского номера». Рассказ жены псковского десантника.
Корреспондент Дождя встретился в Пскове с женой пропавшего «на юге» десантника. На условиях анонимности она рассказала свою историю.
Перед началом беседы знакомый долго убеждал ее, что мы не из ФСБ и нам можно доверять. Ни свою фамилию, ни даже имя мужа она назвать не решилась.
Напуганная женщина тихим голосом рассказала, что ее муж 14 августа уехал на учения в Кислово, на полигон под Псковом. На следующий день он уже улетел.
«Даже домой зайти не дали. Он позвонил и попросил только вещи необходимые собрать, я ему их к части и принесла», — говорит женщина. Тогда она видела своего супруга в последний раз. Связаться с десантником который прошел Осетию, получил медаль «за воссоединение Крыма» и вот теперь вновь отправлен на юг, она не может.
Сам он звонил только раз 25 августа с украинского номера. «Муж сказал, чтобы я его стерла и не звонила на этот телефон. Поговорить удалось всего пару минут», — вспоминает она. Все происходящее «там» он описал словом «пипец». «Нас бомбят уже неделю, завтра идем в наступление», — пересказывает женщина слова супруга.

«Если что-то случится выжми из них все, что можно — квартиру, выплаты. Чтобы это не напрасно все было», — говорил ей десантник, у которого, как почти у всех, военная ипотека. Если бы он разорвал контракт, объясняет она, жилье в собственность получить бы не удалось.
«С тех пор ни слуху, ни духу». В часть женщина за объяснениями не ходила: «Да знаю я, что они там скажут. Матери ходили. Сидит там психолог и монотонным голосом говорит — телефон разрядился, поэтому и позвонить не может, а сам на учениях».
Всего, по ее словам, из Пскова было отправлено порядка тысячи десантников: 500 из части в дивизии и еще столько же из части в Черехе. При этом контракт подписали и несколько срочников. В каком статусе они воюют в Украине, она не знает, но слухи о каких-то других, новых контрактах слышала.
По ее словам, она не одна. Многие матери и жены не могут связаться с сыновьями и мужьями, но в самих частях повысили уровень секретности. За разглашение любых данных грозят увольнением.
Владимир Роменский (Псков)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу