27.08.14 вторжение войск РФ

А до Петрофа деньги дошли, или , таки, спиздили старшины, раздающие зряплату ?

Судя по опыту, он больше по селфи. Начинал с топора и бронежилета на субботннике.Не работал, т.к давление и пр.
 
bhdcb3.jpg
 
«Все життя збирав, все робив. А тут бах – і нема» – житель зруйнованого будинку в Авдіївці (відео)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бля. А пол-Харькова хочет такого же. :рл:
 
На экране телевизора появляется диктор Кириллов в черном галстуке и говорит:
– Товарищи! Вы будете смеяться, но нас опять-таки постигла тяжелая утрата!:)
 
Мафія, СІЗО та бізнес у Росії. Хто такі автори українського "мирного плану" для Трампа.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
хз, на сайт мида рашапедерейшн я не пробился.
вообще жалко - чурка был прикольный фрик, ничего из себя не представляющий, просто говорящая голова. лучше бы лошадь завалили..

Один хуй.
 
Марш раздраженных и будущее Беларуси и России

Виталий Портников

Сам факт проведения акций протеста во

Вот тут бы я послушал наших уважаемых беларусов, вижу, они как-раз в теме. К аналитике Портникова я отношусь с большим уважением, считаю его умнейшим человеком, но, как и любой человек он может ошибаться, особенно говоря о ситуациях в других государствах. Понятное дело, что и взгляды наших беларусов субъективны, но тем не менее, что вы думаете, господа?
 
Так можно и фсю зарплату пропить с такими новостями от лаптеногих.
 
Ой.. там таких "чуркиных" пол-страны.. Пошлют другого.. молодого. Главное- громкий голос.
 
Можно вам немного зрады запостить? Ну или не зрады. Мож вы более сведущие и скажите что к чему. Я так из далека захожу, шоб не накидывались сразу толпой.
 
Да.. хотел написать о том, что со времён Кравчука в стране не было никаких подвижек.
Ну.. во-первых, были.. особенно если сравнивать с временами Кравчука.
А во-вторых, я вот тут решил прикинуть, а какие "покращення" случились в США с 98-го года... и тоже не смог ничего придумать.
Всё так же приходится вкалывать.. всё так же недостаточно платят.. траспорт дорожает, бензин дорожает, всё дорожает.. вот, яйца вдвое подорожали.. пенсии не повышают, пенсионный возраст отодвигают.. про медицину я вообще промолчу- это слёзы..
Ужас, какая беспросветная жизнь в Калифорнии в последние 19 лет.. Да и судя по рассказам очевидцев, раньше было не лучше.

Тут вроде предлагали в Тамбов... может попытать счастье? А Тамбове, говорят, хорошо..

А что на ваш взгляд является признаками "покращення"?
Я думаю, что в этом вопросе- вся суть вопроса.
 
Назад
Зверху Знизу