27.08.14 вторжение войск РФ

Сьогодні прислали цікавий запис 2006 року. Це передача на харківському ТБ за участю Надії Савченко. Мабуть, це перша її поява в телевізорі.
12 років тому Савченко брала участь у військово-патріотичних іграх, які були організовані в Харкові львівською організацією СВІМ (Система воєнізованіх ігор молоді). У сюжеті йдеться, що СВІМ – це такий аналог скаутської організації", – пише Казанський.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там интересные детали присутствуют.
 
Изучайте, пока Сахар не снес.
Обратите внимание на источник - Ernst & Young

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:іржач::іржач::іржач: :D:D:D

Авторов мультика срочно на Оскар!

 
Изучайте, пока Сахар не снес.
И шо,типа мы не знаем что это за хрень,и типа мы не знаем за нашу коррупцию? Так вот...Сейчас наоткрывали всяких госсервисов. Раньше стой в очереди,да бабки плати. Сейчас приходишь,получаешь билетик на рецепшене (не люблю это слово,просто гостиница какая то) ,или в терминале,и садишься на мягкий диванчик подождать,максимум минут десять. После этого в общем зале со стеклянными стенами занимаются твоим вопросом молодые и не очень люди. Пока очень быстро)
 
А кто-то говорит, что не коррумпированная? Коррупцию быстро не ликвидируешь, даже расстреливая взяточников, как в Китае.
чего это??.....мы даж не пробовали расстреливать...то пропагандистская ересь взяточников-вот видите!!..нас расстреливают ,а мы есть!!!...хотят шоб не расстреливали...
ну а мы даж не пробовали.ннада попробовать.мы не китайцы.мож поможет...
 
InfoResist‏Підтверджений профіль @InfoResist 3 год.3 години тому

Атомная подводная лодка США "Мичиган", оснащенная ракетами "Томагавк", уже прибыла в Южную Корею.

j0abae.jpg
 
Шо цепануло: "в НАШЕЙ квартире когда-то жил банкир".
да там сплошные маркеры
Днем тут чинно прогуливаются мамаши, с колясками «макларен» - каждая стоит, как машина «Таврия»,
типа круто живем.
Там, всего в четырех километрах от нас, за паспорт ДНР или автомобильные номера сразу задерживают. Просто не понравившимся людям надрывают даже украинские паспорта, рисуют на них маркером. Поменять испорченный паспорт, проживая в ДНР, практически невозможно. Делается это настолько часто, что есть мнение – это не частная инициатива «бандеровцев», а какое-то негласное распоряжение.
не ходите дети к бандеровцам гулять?
что люди едут «получить пенсии и сразу скупляться - продукты там чуть дешевле». Стоит ли «чуть дешевле» непредсказуемых мучений – не нам судить. Пенсия в Донецке – 2600 рублей, и ту, скорее всего, платит россия (страна-террорист).
т.е как- "скорее всего"? Немного беременна?
Ну а про мертвую бухгалтершу, сидящую 2 дня в машине уже по всем каналам бы растащили и ихние и наши.
 
Эмблема Юнармии. Не могу вспомнить, на что похожа.

jccg1d.png
 
Российские СМИ продолжают отжигать.

agehb9.jpg
 
Наука и Прогресс‏ @naukaiprogress 30 хв.30 хвилин тому

Первый 2D микропроцессор - основанный на слое толщиной в 3 атома - разработан в Венском Университете Технологий
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Русские освободили от чеченцев чеченски город Грозный и от сирийцев сириский город Алеппо.

aghj1a.jpg



Сейчас освобождают от украинцев Украину.
 
"Это сделали уроды из Москвы". Подозреваемый в перевозке на Донбасс "Бука" рассказал сослуживцу, что не виновен в крушении MH17

Активист из Запорожья Сергей Тиунов утверждает, что встречался с одним из командиров "ДНР" Сергеем Дубинским (позывной Хмурый) вскоре после катастрофы малайзийского Boeing рейса МН17.

олос российского офицера с позывным Хмурый, настоящее имя которого – Сергей Дубинский, очень похож на голос человека, идентифицированного как организатор доставки на Донбасс комплекса "Бук" летом 2014 года. Об этом "Новой газете" рассказал активист запорожской "Самообороны" юрист Сергей Тиунов, служивший с Дубинским в Афганистане.

Тиунов утверждает, что в 2014 году несколько раз общался по телефону и лично встречался с Хмурым. Тот, входя в командование группировки "ДНР", помогал в освобождении военнослужащих Вооруженных сил Украины из плена.

При этом Дубинский отрицал свою причастность к крушению пассажирского Boeing на Донбассе, рассказал Тиунов, вспомнив встречу с сослуживцем в сентябре 2014-го.

"Видишь, как жизнь сложилась, Сережа, – сказал Хмурый. – В Афгане мы с тобой на одной стороне воевали, а сейчас воюем друг против друга. Никак не пойму, почему ты за хунту".

"В ответ я не сдержался: но пассажирский самолет-то по-бандитски сбили вы! – вспоминает Тиунов. – Я видел по лицу, как его это задело, он воспринял очень лично. Сказал: "Ты же не считаешь, что это я сделал?" А потом показал пальцем наверх: "Это же сделали уроды из Москвы!"

"Он понимал, что сопричастен и частично виновен в гибели гражданских людей", – считает запорожский "афганец".

Он считает, что Дубинскому угрожает опасность после того, как исследовательская группа Bellincat опубликовала расследование о его причастности к катастрофе рейса MH17.

"Он – ключевой свидетель, но не убийца. И еще он – мой сослуживец. Я хочу, чтобы он остался в живых. Я считаю, что он не нажимал на кнопку этого "Бука", только координировал передвижение, – сказал Тиунов. – Я хотел бы ему помочь выбраться из этой ситуации, а он даже не отзывается на мои сообщения. Сейчас кольцо вокруг него сжимается".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Олланд и его жена.

Мда. А все его считают таким себе лохошариком.

fejj6h.jpg
 
Генерал США сделал громкое заявление: «Талибан» вооружает россия (страна-террорист)

россия (страна-террорист) поставляет оружие радикальном группировке «Талибан». Такую гипотезу озвучил командующий военного контингента США и НАТО в Афганистане генерал Джон Николсон во время визита в эту страну министра обороны США Джима Мэттиса в понедельник, 24 апреля.

Подробностей своей гипотезы генерал не привел, но отметил, что «не может опровергнуть» информацию о том, что талибов поддерживает россия (страна-террорист), сообщает информационное агентство AP.

В Москве подобные предположения отвергли.

«Это безосновательные обвинения в стиле выбранной американскими военными тактики перекладывать на кого-то вину за ошибки, которые они сами наделали», — отметил источник «Интерфакс» в МИД России.

Глава минобороны США Джеймс Мэттис планировал 5-дневный визит в страны Ближнего Востока — Саудовскую Аравию, Египет, Израиль, Катар и Джибути.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Изучайте, пока Сахар не снес.
Обратите внимание на источник - Ernst & Young
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Юрий - не тащите сюда подобную хуйню, пожалуйста. Тем более это все уже обсуждалось недели 2 назад.

Рейтинг, в котором уровень коррупции в России существенно ниже чем в Словакии, Хорватии, Венгрии, Италии и т.д мягко говоря требует пояснений и уточнений... Я так понимаю, спецификой является то, что этот рейтинг составлен на субъективных ощущениях опрашиваемого НАСЕЛЕНИЯ об уровне коррупции в стране. Единственное что он достоверно демонстрирует - это то, что россияне неадекватны, и живут в искусственно созданном для них мирке великих побед и свершений, и совершенно не критично воспринимают окружающую действительность, в отличии от тех же украинцев или словаков. Второй вариант - россиян все устраивает, и коррупция их не парит, т.к это есть основа строя, который они любят. Какой вариант лучше, мне трудно сказать, т.к оба плохие.
 
Единственное что он достоверно демонстрирует - это то, что россияне неадекватны, и живут в искусственно созданном для них мирке великих побед и свершений, и совершенно не критично воспринимают окружающую действительность, в отличии от тех же украинцев или словаков. Второй вариант - россиян все устраивает, и коррупция их не парит, т.к это есть основа строя, который они любят. Какой вариант лучше, мне трудно сказать, т.к оба плохие.
А по моим наблюдениям,там " в действии" оба варианта сразу. Они не противоречат друг другу, а как бы дополняют. Помню, в совсем ранней юности я и большинство моих сверстников -знакомых прекрасно понимали,что СССР — это экономическая жопа, безнадёжно продувшая Западу всё, что только можно продуть. В то же время, мы гордились страной и строем. Как это всё в нас уживалось — до сих пор поражаюсь.:незнаю:
 
Так это хуйня от E&Y.

Ога. Только принесли сюда вы это в духе действий классических "ольгинцев" - в то время, как материал требует пояснений и уточнений, вы их не делаете, а просто тащите это сюда, т.к в материале Украина занимает первое место. Важные нюансы опущены, важна только картинка - а вот это ай-яй-яй, Юрий.

Они не противоречат друг другу, а как бы дополняют.

Скорее да, чем нет.
 
Назад
Зверху Знизу