27.08.14 вторжение войск РФ

Ухтыж ёпрст... Балик, а я с тобой на "ты" на форуме. Посыпаю голову пеплом...
А ты думал! Я ещё Александру Македонскому сопли вытирал.. :незнаю:

Гражданское общество.
Кто был лидером волонтёров? Добробатов? Кто всё это сделал?
Вот поэтому атака на "лидера" в Украине не имеет особой силы. В отличие от России.
Украина показала, что наличие лидера не всегда критично для создания вектора развития общества и социальных течений.
Это, на мой взгляд, очень важная особенность.
 
Рубрика: Мужественный Хнык!

россия (страна-террорист) пожаловалась на бегающих по ООН с угрозами украинцев в камуфляже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ветераны АТО (антитеррористическая операция правительственных сил Украины на юго-востоке страны) угрожали российским дипломатам в штаб-квартире ООН. Об этом рассказала представитель МИД России Мария Захарова.
 
С вашими шуточками с Гофером не поздоровался.
old gopher, привет.
 
Хай госп..дь милує, хто це?:confused:

А́ндерс О́слунд (швед. Anders Åslund, швед. произношение [andəʂ oːslʉnd]; р. 17 февраля 1952 года[2]) — шведский экономист и дипломат. Специалист по экономике Восточной Европы, в особенности России и Украины. Доктор философии (1982), профессор.

Адъюнкт-профессор Джорджтаунского университета (США), старший научный сотрудник Атлантического совета (США), до этого старший научный сотрудник Петерсоновского института международной экономики (США; 2006–2015), в 1994–2005 гг. работал в Фонде Карнеги, а в 1989–1994 гг. — профессор и директор-основатель Стокгольмского института переходной экономики Стокгольмской школы экономики.

fgjd2d.jpg


https://ru.wikipedia.org/wiki/Ослунд,_Андерс
 
С вашими шуточками с Гофером не поздоровался.
old gopher, привет.

Привет. Короче всем привет. Фески, тебе тоже привет. День сегодня сумасшедший. Кавалерийскими наскоками. Только приземлился.
 
Про Наева. У меня уже почти сформировано мнение о том, что это личность. Отзывы о нем по всему спектру от инфра-отрицательных до ультра-положительных. Отрицательные, в основном, в стиле "бля, опять совок, заставляют строем ходить, ноги мыть и жопу вытирать". Из положительного, в основном, говорят профессионал-управленец в военном деле, организатор. Короче, нашему Петрову и твитерному Фалькону сто процентов не понравится.
 
Привет, Прикарпатский попробовал?:):)

неа. по условиям задачи я не читаю творение Фалькона. а кальвадос буду :D
могу с собой принести,а прикарпатский не нахожу ((( не особо и искал правда
 
неа. по условиям задачи я не читаю творение Фалькона. а кальвадос буду :D
могу с собой принести,а прикарпатский не нахожу ((( не особо и искал правда

Так он же только начал писать, читать нечего:D
Прикарпатский как-то брал в Классе))
А по поводу кальвадоса можно в личке списаться)
 
Раз уж пошёл кальвадосный офтоп...

В фильме "Киборги" есть момент, когда звучит рингтон на телефоне "Анатолий, Анатолий". Песенка въедливая, крутится в голове целый день. Ну, полез в интернет поглядеть - кто исполняет. Исполняет Татьяна Абрамова где-то в 90-х. Сама Абрамова известна как актриса (снималась во многих сериалах), а о её песнях никто не слышал. Теперь, благодаря "Киборгам", она, видимо, проснулась знаменитой. Клип тут (читаем комменты):

Придумать такую фишку режиссёр не смог бы никогда. 100% - подсказали настоящие "Киборги" случай из жизни.
 
Назад
Зверху Знизу