27.08.14 вторжение войск РФ

Кстати, смотрю СТБ. Классный ролик про развитие государства, про то, сколько построено заводов и т.д. т.п. Думал ПАП, нет это реклама правительство Гройсмана. Началась подготовка к парламентским?
 
Вазелинский Главком как это может укладываться в голове?:незнаю:
Никак:незнаю:
Но земля не налетит на небесную ось, и все равно придется с этим жить.
Первые два дня шок. Почитал программу ЗЕ. Вроде приемлемо.
Но потом пошел зашквар, корона ему уже жмет.
Сука, сколько мы будем наступать на одни и те-же грабли?
 
Но земля не налетит на небесную ось, и все равно придется с этим жить.
Ты согласен с этим жить, а я нет.
Первые два дня шок. Почитал программу ЗЕ. Вроде приемлемо.
Мне нет.Конкретики я не вижу.дедлайна на сто дней. и т.д.
Но потом пошел зашквар, корона ему уже жмет.
Ума нема считай калека.это про Вазелинского если шо.
Сука, сколько мы будем наступать на одни и те-же грабли?
Это завист о каждого из нас.
 
Никак
Но земля не налетит на небесную ось, и все равно придется с этим жить.
Первые два дня шок. Почитал программу ЗЕ. Вроде приемлемо.
Но потом пошел зашквар, корона ему уже жмет.
Сука, сколько мы будем наступать на одни и те-же грабли?

С этим тоже? Ты согласен?

 
Ты согласен с этим жить, а я нет.

Мне нет.Конкретики я не вижу.дедлайна на сто дней. и т.д.

Ума нема считай калека.это про Вазелинского если шо.

Это завист о каждого из нас.
Почекай! Перші два дні просто ступор. Потім попустило. Шо у стані "ворога", чому перемагає?
Про сто днів. А у Пороха вони є? Нема, все на перспективу- десь там на прикінці 4-5 року каденціії.
Так шо чекаємо, щось і у Пороха в порохівницях в закладинках є.:D
 
Ууу, с таким настроением только к победе идти. Вы уже проиграли. Там, внутри себя. Так нельзя. Зря сдаётесь. Ничего еще не проиграно.
О чем вы? Я разве где-то что-то подобное говорил? Да, результаты первого тура меня шокировали, но я довольно быстро переосмыслил некоторые вещи, и вижу, что все еще впереди.
А про Вакарчука смешно. Следуя вашей логике, то президент клоун, а лидер парламентского большинства музыкант. Останется нам дождаться премьера циркового акробата и будет комплект. Боксер мэр столицы уже есть, если шо..))
Ну, это как раз и есть то, что меня отрезвило. Звон в ушах до сих пор стоит. Но таки да, нам придется с этим что-то делать. Позиция страуса весьма опасна для... та для всего ;-).
 
Я свой "малолетний" люмпен на работе (пока по одному на машине подвожу) уже привожу к тому же состоянию, рассказывая о перспективах избрания их Зеленского. Самое действенное, это упоминание о том, что появляется неиллюзорный такой шанс получить полномасштабный пиздорез (пардон, за мой французский) с мордором, и что уж в этот раз они никуда не разбегутся. А там их Станк научит всему, что им нужно будет знать для выживания. Они, конечно, не знают кто такой Станк, но выражение "человек с нулевой толерантностью" весьма интересный эффект на лица оказывает. Да, простит меня Станк ;-).

Ну нулевая толерантность в случае пиздорпза очень скоро станет всеобщим достоянием. Если напротив тебя стоит человек с автоматом и неилюзорна так демонстрирует свои намерения, какая уж тут толерантность.
Мдя, это к слову для тех, кому хуже не будет. Хотя они по ходу в эйфории. Прикололись зачотно, шо уж там.
 
С этим тоже? Ты согласен?

Ага .... :). Только там Жуля на втором месте по выборам :іржач:. А так да, деваться будет не куда, придется впускать москалей в управление ГТС, это поможет сохранить транзит, а значит и приток валюты в мою страну, которые мы потратим на патроны для москалей. И не надо пытаться в меня "кидать тапками", для достижения победы, все способы хороши.
 
С этим тоже? Ты согласен?


С Пальчевским, у которго ЗЕ сдавал анализы?
У которого бесплатно находили свиной грипп?:D
Да лана, не смеши.
Но сука часть про-украинцев верят в ЗЕ. Вот где проблема.
Никто не переубедит электорат Бойко-Вилкула-часть Тимошенницы не голосовать за ЗЕ. Но как из 16% сделать 50,1% я не понимаю:незнаю:
 
Про сто днів. А у Пороха вони є?
Про Пороха мені все відомо в найгіршому випадку буде все як є.
Так шо чекаємо, щось і у Пороха в порохівницях в закладинках є.
Порох має і це довів.
томос
безвіз
армія і т.с.
Мова то про Вазелинскького-людину привід?
 
Питання з Одеси: «Чи здасть ЗЕленський Україну?».

Відео:

 
Если трезво смотреть на ситуацию, то уже сейчас нужно бороться за парламент, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от результатов выборов во втором туре.
Вазелинский Главком как это может укладываться в голове?:незнаю:
Этой своей фразой я лишь напоминаю, что в нашей парламентско-президентской республике президент без поддержки большинства в парламенте не сможет реализовать свои полномочия в полной мере. И что в парламенте ОБЯЗАНО быть проукраинское большинство евроатлантического толка, которое будет защищать интересы Украины. А вот в зависимости от результатов выборов во втором туре, это будет либо важнейший предохранитель, либо не менее важнейший усилитель.
 
Про Пороха мені все відомо в найгіршому випадку буде все як є.

Порох має і це довів.
томос
безвіз
армія і т.с.
Мова то про Вазелинскького-людину привід?
Це тобі відомо і мені.
Але ми всього це 16%.
Як із цього зробити 50,1%?
 
Ага .... . Только там Жуля на втором месте по выборам . А так да, деваться будет не куда, придется впускать москалей в управление ГТС, это поможет сохранить транзит, а значит и приток валюты в мою страну, которые мы потратим на патроны для москалей. И не надо пытаться в меня "кидать тапками", для достижения победы, все способы хороши.

Та какие уж тут тапки... Интересно, как это будет выглядеть, вхождение в управление ГТС?
 
С Пальчевским, у которго ЗЕ сдавал анализы?
У которого бесплатно находили свиной грипп?:D
Да лана, не смеши.
Но сука часть про-украинцев верят в ЗЕ. Вот где проблема.
Никто не переубедит электорат Бойко-Вилкула-часть Тимошенницы не голосовать за ЗЕ. Но как из 16% сделать 50,1% я не понимаю:незнаю:

Я думаю показать проукраинским, шо не так всё гладко у Зе с курсом страны.
 
Никак:незнаю:
Но земля не налетит на небесную ось, и все равно придется с этим жить.
Первые два дня шок. Почитал программу ЗЕ. Вроде приемлемо.
Но потом пошел зашквар, корона ему уже жмет.
Сука, сколько мы будем наступать на одни и те-же грабли?

Пока совки пенсы живы и хотят назад в СССР.
 
Назад
Зверху Знизу