27.08.14 вторжение войск РФ

Как по мне, сейчас пора "собирать камни", а не разбрасывать. Вот эта вот категоричность там, где можно было ее избегать, и привела (в том числе) к такой позеленевшей карте Украины. Если трезво смотреть на ситуацию, то уже сейчас нужно бороться за парламент, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от результатов выборов во втором туре.

Думаю, что весьма очевидным является тот факт, что эти 30% Зеленского это весьма и весьма разношерстная аудитория с конфликтующими основополагающими взглядами. Следовательно, в ней конечно же присутствует и прозападное крыло. И когда в большинстве своем эта часть разочаруется в своем эмоциональном выборе, то лишь немногие из них будут снова смотреть в сторону Пороха, даже понимая свою ошибку. Так устроен человек, что лишь сильный духом может признать свои промахи и честно их исправить. А мой жизненный опыт подсказывает, что сильных людей очень и очень мало. Следовательно, нам нужно использовать "феномен" Зеленского на свою корысть.

Вакарчук - это идеальный вариант антизеленского. А уж в твердой проукраинской европейской позиции Вакарчука я лично не сомневаюсь, не смотря на любые всевозможные разногласия второго плана. Сейчас, как по мне, не время размениваться в мелочах, когда висит угроза над основами.
Ууу, с таким настроением только к победе идти. Вы уже проиграли. Там, внутри себя. Так нельзя. Зря сдаётесь. Ничего еще не проиграно. А про Вакарчука смешно. Следуя вашей логике, то президент клоун, а лидер парламентского большинства музыкант. Останется нам дождаться премьера циркового акробата и будет комплект. Боксер мэр столицы уже есть, если шо..))
 
Кстати, смотрю СТБ. Классный ролик про развитие государства, про то, сколько построено заводов и т.д. т.п. Думал ПАП, нет это реклама правительство Гройсмана. Началась подготовка к парламентским?
 
Вазелинский Главком как это может укладываться в голове?:незнаю:
Никак:незнаю:
Но земля не налетит на небесную ось, и все равно придется с этим жить.
Первые два дня шок. Почитал программу ЗЕ. Вроде приемлемо.
Но потом пошел зашквар, корона ему уже жмет.
Сука, сколько мы будем наступать на одни и те-же грабли?
 
Но земля не налетит на небесную ось, и все равно придется с этим жить.
Ты согласен с этим жить, а я нет.
Первые два дня шок. Почитал программу ЗЕ. Вроде приемлемо.
Мне нет.Конкретики я не вижу.дедлайна на сто дней. и т.д.
Но потом пошел зашквар, корона ему уже жмет.
Ума нема считай калека.это про Вазелинского если шо.
Сука, сколько мы будем наступать на одни и те-же грабли?
Это завист о каждого из нас.
 
Никак
Но земля не налетит на небесную ось, и все равно придется с этим жить.
Первые два дня шок. Почитал программу ЗЕ. Вроде приемлемо.
Но потом пошел зашквар, корона ему уже жмет.
Сука, сколько мы будем наступать на одни и те-же грабли?

С этим тоже? Ты согласен?

 
Ты согласен с этим жить, а я нет.

Мне нет.Конкретики я не вижу.дедлайна на сто дней. и т.д.

Ума нема считай калека.это про Вазелинского если шо.

Это завист о каждого из нас.
Почекай! Перші два дні просто ступор. Потім попустило. Шо у стані "ворога", чому перемагає?
Про сто днів. А у Пороха вони є? Нема, все на перспективу- десь там на прикінці 4-5 року каденціії.
Так шо чекаємо, щось і у Пороха в порохівницях в закладинках є.:D
 
Ууу, с таким настроением только к победе идти. Вы уже проиграли. Там, внутри себя. Так нельзя. Зря сдаётесь. Ничего еще не проиграно.
О чем вы? Я разве где-то что-то подобное говорил? Да, результаты первого тура меня шокировали, но я довольно быстро переосмыслил некоторые вещи, и вижу, что все еще впереди.
А про Вакарчука смешно. Следуя вашей логике, то президент клоун, а лидер парламентского большинства музыкант. Останется нам дождаться премьера циркового акробата и будет комплект. Боксер мэр столицы уже есть, если шо..))
Ну, это как раз и есть то, что меня отрезвило. Звон в ушах до сих пор стоит. Но таки да, нам придется с этим что-то делать. Позиция страуса весьма опасна для... та для всего ;-).
 
Я свой "малолетний" люмпен на работе (пока по одному на машине подвожу) уже привожу к тому же состоянию, рассказывая о перспективах избрания их Зеленского. Самое действенное, это упоминание о том, что появляется неиллюзорный такой шанс получить полномасштабный пиздорез (пардон, за мой французский) с мордором, и что уж в этот раз они никуда не разбегутся. А там их Станк научит всему, что им нужно будет знать для выживания. Они, конечно, не знают кто такой Станк, но выражение "человек с нулевой толерантностью" весьма интересный эффект на лица оказывает. Да, простит меня Станк ;-).

Ну нулевая толерантность в случае пиздорпза очень скоро станет всеобщим достоянием. Если напротив тебя стоит человек с автоматом и неилюзорна так демонстрирует свои намерения, какая уж тут толерантность.
Мдя, это к слову для тех, кому хуже не будет. Хотя они по ходу в эйфории. Прикололись зачотно, шо уж там.
 
С этим тоже? Ты согласен?

Ага .... :). Только там Жуля на втором месте по выборам :іржач:. А так да, деваться будет не куда, придется впускать москалей в управление ГТС, это поможет сохранить транзит, а значит и приток валюты в мою страну, которые мы потратим на патроны для москалей. И не надо пытаться в меня "кидать тапками", для достижения победы, все способы хороши.
 
С этим тоже? Ты согласен?


С Пальчевским, у которго ЗЕ сдавал анализы?
У которого бесплатно находили свиной грипп?:D
Да лана, не смеши.
Но сука часть про-украинцев верят в ЗЕ. Вот где проблема.
Никто не переубедит электорат Бойко-Вилкула-часть Тимошенницы не голосовать за ЗЕ. Но как из 16% сделать 50,1% я не понимаю:незнаю:
 
Про сто днів. А у Пороха вони є?
Про Пороха мені все відомо в найгіршому випадку буде все як є.
Так шо чекаємо, щось і у Пороха в порохівницях в закладинках є.
Порох має і це довів.
томос
безвіз
армія і т.с.
Мова то про Вазелинскького-людину привід?
 
Питання з Одеси: «Чи здасть ЗЕленський Україну?».

Відео:

 
Если трезво смотреть на ситуацию, то уже сейчас нужно бороться за парламент, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от результатов выборов во втором туре.
Вазелинский Главком как это может укладываться в голове?:незнаю:
Этой своей фразой я лишь напоминаю, что в нашей парламентско-президентской республике президент без поддержки большинства в парламенте не сможет реализовать свои полномочия в полной мере. И что в парламенте ОБЯЗАНО быть проукраинское большинство евроатлантического толка, которое будет защищать интересы Украины. А вот в зависимости от результатов выборов во втором туре, это будет либо важнейший предохранитель, либо не менее важнейший усилитель.
 
Про Пороха мені все відомо в найгіршому випадку буде все як є.

Порох має і це довів.
томос
безвіз
армія і т.с.
Мова то про Вазелинскького-людину привід?
Це тобі відомо і мені.
Але ми всього це 16%.
Як із цього зробити 50,1%?
 
Ага .... . Только там Жуля на втором месте по выборам . А так да, деваться будет не куда, придется впускать москалей в управление ГТС, это поможет сохранить транзит, а значит и приток валюты в мою страну, которые мы потратим на патроны для москалей. И не надо пытаться в меня "кидать тапками", для достижения победы, все способы хороши.

Та какие уж тут тапки... Интересно, как это будет выглядеть, вхождение в управление ГТС?
 
С Пальчевским, у которго ЗЕ сдавал анализы?
У которого бесплатно находили свиной грипп?:D
Да лана, не смеши.
Но сука часть про-украинцев верят в ЗЕ. Вот где проблема.
Никто не переубедит электорат Бойко-Вилкула-часть Тимошенницы не голосовать за ЗЕ. Но как из 16% сделать 50,1% я не понимаю:незнаю:

Я думаю показать проукраинским, шо не так всё гладко у Зе с курсом страны.
 
Никак:незнаю:
Но земля не налетит на небесную ось, и все равно придется с этим жить.
Первые два дня шок. Почитал программу ЗЕ. Вроде приемлемо.
Но потом пошел зашквар, корона ему уже жмет.
Сука, сколько мы будем наступать на одни и те-же грабли?

Пока совки пенсы живы и хотят назад в СССР.
 
Назад
Зверху Знизу