27.08.14 вторжение войск РФ

Вот в таком ключе нужно строить диалог, а не обкладывать %уями и материть оппонентов. Унизив оппонента, тот будет делать наоборот и назло. Складывается впечатление, что порохоботы работают на Зе.

Не порохобот, но 1 и 2 тур за пороха.

Кардинальнейшая ошибка. Адепты Зе такие же, как и их кумир. Наглые (неизвестно на каом основании, ведь у них в жопе нет руки олигарха, с которыми они так завзято хотят бороться), тупые (тут, надеюсь, доказательств достаточно?), разве шо не богатые. Но богатсва им уже обещаны - отнимем и поделим. Плюс изрядная доля кацапства.
Они, по крайней мере наполовину, уже поняли, что они лохи. Лохмандеи. Но не признают это никогда. Это не по-пацански, это хуже самого лоховства. Никакие увещевания и аргументы не прокатят.
 
кто голосовал за Бойко, Тимошенко и Вилкула, все будут голосовать за Зеленского.
Здарова Суслик:пиво:
Ситуация хреновая тем, шо восточные регионы в разы густонаселенней западных. Потому шо в Львове будет 80% на 20% против ВаЗЕлина,
а в Харькове наоборот. Было бы справедливо: одна область- один голос.
 
Вот в таком ключе нужно строить диалог, а не обкладывать %уями и материть оппонентов. Унизив оппонента, тот будет делать наоборот и назло. Складывается впечатление, что порохоботы работают на Зе.

Не порохобот, но 1 и 2 тур за пороха.

Я с вами полностью согласна. Агрессивный подход даёт обратный результат.
 
Все, кто за неагрессивный подход: скольких адептов зеко-манды Вы лично переубедили?

А я, покрывая без стеснения хуями, одного переубедил. По крайней мере, тот признал, что зе - йобаный клоун.
 
Я все эти дни только и думаю о выборах, мне кажется, что это сон, я проснусь и всё будет в порядке.
Даже не могу себе представить как жить при клоуне президенте. Будет стыдно за свою страну. И что делать? Я семьёй бежала от рускага мира, с большими материальными и моральными потерями, пережила трудности, минуты растерянности но верила, что буду жить в моей любимой Украине, цивилизованной, без кацапского мира. И что теперь взад?
 
Я не знаю почему некоторым людям не нравятся сиськи? Во первых, это еда на начальном этапе жизни, а во вторых, это красиво, а в третьих, это подушка, что-бы комфортно уснуть. Отсутствие сисек рядом, это плохо в любой из перечисленных ситуаций.

Давай 2 недели попритворяемся приличными людьми, а после победы Пороха, проявим свою личину по-полной.
 
Явка была сумасшедшая. Я такую явку последний раз видел на выборах в верховный совет СССР, когда на изберательных конфеты и пирожные продавали.
У вас много переселенцев голосовало. Плюс те, кто живёт в дыре, но ездит за пенсиями и т.д. Их возили целенаправленно. Это, конечно, не "карусели" при яныке (8 мест в автобусе), но движ был. Интересно глянуть цифры пересечения КППВ 29-30-31 числа.
 
Осмысливая последние два года Президенства Порошенко, поняла(чисто мои выводы), почему так получилось. После второго тура, независимо от результатов, можно поработать над ошибками.
 
У вас много переселенцев голосовало. Плюс те, кто живёт в дыре, но ездит за пенсиями и т.д. Их возили целенаправленно. Это, конечно, не "карусели" при яныке (8 мест в автобусе), но движ был. Интересно глянуть цифры пересечения КППВ 29-30-31 числа.
А переселенцы из Горловки, Донецка, Шахтёрска чем то отличаются от краматорцев? Один народ.
 
Я все эти дни только и думаю о выборах, мне кажется, что это сон, я проснусь и всё будет в порядке.
Даже не могу себе представить как жить при клоуне президенте. Будет стыдно за свою страну. И что делать? Я семьёй бежала от рускага мира, с большими материальными и моральными потерями, пережила трудности, минуты растерянности но верила, что буду жить в моей любимой Украине, цивилизованной, без кацапского мира. И что теперь взад?

почему? бегите дальше
 
Вопрос канешно щекотливый, все обходят почему-то - те, кто кричал "Вальцман!", не впадают в ступор от Зеленского с братьями Шефирами, Коломойским и прочими?



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




читайте подробнее на сайте "Диалог.UA":
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как мило. А ви знаете что антисемитизм вреден для здоровья?:D
 
З фейсу
Друзья, этого человека зовут Александр Доброжанский.
Текст который я положу ниже, это его взгляды на текущую обстановку в стране.
Обратите внимание, как человек грамотно объясняет своему фейсбучному другу положение вещей... Он не агитирует, не навязывает, он со знанием дела поясняет своё видение
Всё это исключительно его ответы из комментариев...
«Я 28 лет проработал наемным топ-менеджером в крупных компаниях.
Я знаю как работает экономика, которая сформировалась в конце 90-х.
И эта схема работает ...
Работает по своим законам и коррупция является неотъемлемой составляющей этой системы.
Был великий реформатор, который пообещал искоренить коррупцию и национализировать предприятия у олигархов. Разогнать коррумпированные суды и прокуратуру и многое другое и правильное.
Все обещания он выполнил...
Инфляция по итогам первого года президентства составила 32 500,00%
При том страна не находилась в состоянии войны и имела огромные месторождения нефти.
Реформатора звали Уго Чавес.
Если начать прессовать олигархов - они свалят и выведут деньги из страны и экономика рухнет.
Это не все ....
Давайте будем оперировать фактами и по пунктам. Так легче.
1. Коррупция возникла не при Порошенко.
2. Масштабы коррупции при Порошенко радикально уменьшились. (Готов на пальцах доказать)
3. Коррупция была и есть неотъемлемой частью экомической модели страны, убрать которую не возможно не сломав саму систему...
ее только можно постепенно трансформировать, меняя правила игры ... (Система "Прозоро")
4. Ни в одном из нашумевших дел нет прямого обвинения Порошенко в его личном воровстве.
Все крутится вокруг разных фраз типа "без его ведома не могло быть" ....
Смотрите на вещи реально - есть работающий госаппарат, есть работающая экономика и есть война .
Тебе надо заставить это крутится быстрее, так-как оборонный бюджет надо увеличить в 20 раз, в госрезерве 1.2 млн. Грн. На май 14 - го и все олигархи смотрят на тебя и думают - валить или нет, выводить бабло или нет, менты, судьи, генералы, местечковые князьки думают - поднимать триколор или нет.....
Если бы по честному начали садить всех ментов, что щемили Майдан - сколько из них бы оказалось с автоматами против Украины?
У меня на Майдане две контузии и орден
Я говорю - что договорняк с ментами на тот момент был нужен.
И менты поддержали Украину, хотя я понимаю, что все они бляди.
Олигархи -
Ренат устроил бузу на Донбассе, создал Восток и "Сотеку", только за это его надо растрелять
Ок. Растреляли.
СКМ - оперирует 236 компаниями в Украине + ДЭК ...
Как это отразиться на работе компаний и на их курсе акций в Лондоне, кто будет управлять компаниями после бегства топ-менеджмента и вывода бабла.
После ареста Рената у вас погаснет свет, а доллар будет гривен так 1000. Это не прикол, потому что все обосрутся и начнут разбегаться по Мальдивам выводя бабло.
У него был выбор между ху...во и пи...ец как ху....во...
на счёт Европы и Америки....
Если бы не доверяли Пороху и не верили в успех войны и реформы, денег и оружия ни кто бы не дал.
Если бы реально Госдепартамент считал Пороха вором то никто бы в него не "вымазывался"
Деньги дают тем, кому доверяют.
Остальное от лукавого.
Только факты.
Вы представляете сколько бабла вложила Раша в дискредитацию Пороха ....
Подумайте.
Они не умеют делать Айфоны, но обливать дерьмом лучше всех в мире
Они влияли на выборы в Штатах, на Брексит, Испанская муть в Каталонии, попытка переворота в Черногории, жёлтые жилеты во Франции......
А мы для них важнее!
Если вы немного понимаете в экономике.... поймите на сколько это круто и важно -
Украина, последние два года, имеет положительное торговое сальдо внешней торговли.
Впервые за годы Независимости.
Второй год на посевную не взлетели цены на топливо ....
Вас капитал волнует или будущее страны?
Порох - это гарантия сохранения текущего тренда развития государства.
И этот тренд меня устраивает.
За эти пять лет Украина прошла больше чем за всю историю существования!
Я не прав?
Порох проиграл войну компроматов
Вот простая и сухая правда.
Может потому, что не подлец
А жаль.
Тут надо быть подлецом, что бы победить подлецов»
 
Я не знаю почему некоторым людям не нравятся сиськи? Во первых, это еда на начальном этапе жизни, а во вторых, это красиво, а в третьих, это подушка, что-бы комфортно уснуть. Отсутствие сисек рядом, это плохо в любой из перечисленных ситуаций.
Шо опять? Да мне тоже нравятся сиськи и пенисы, и секс я люблю, то давайте об этом в этой теме говорить?
Есть же темы, где это перетирают. Не заставляйте плохо о вас думать. Вы же не сексуально озабоченный?
 
самое смешное что после того как зеля побудет президентом пару месяцев украинцы точно станут антисемитами
 
коррупция-национальное достояние и полезна для экономики, да?
 
Пусть только кто то подумает процитировать лохушку с ником на три буквы. Прокляну!!!
 
Назад
Зверху Знизу