4g (lte) Харьков что и как?

Ну со звонилок на джаве вполне можно новостя почитать на легковесных сайтах, иногда приходится. А со смарта просто долго грузится.
 
В таких случаях помогает прорвать например запрос остатка или звонок неважно кому.
 
В таких случаях помогает прорвать например запрос остатка или звонок неважно кому.
Та не, абонов много, а не залипание на сессии
Напомнил мне времена когда пинговалки ставили на комп, чтоб сессия длилась дольше и не разрывалась (на другом форуме Ваня клепал)
Эх :)
 
Было бы на что менять. Сейчас нет ни одного оператора, у кого бы отличная связь везде была. У одних в городе пропадает 3г, у других за городом плохая связь...
Выбери такого который хорошо работает в тех местах где ты часто бываешь.
 
Так в конце концов когда в Харькове появится 4G - ?
 
Выбери такого который хорошо работает в тех местах где ты часто бываешь.

Ха, а невозможно такого выбрать, приходится пользоваться двумя.
Дома -киевстар летает, в Метро или Эпицентре он умирает вплоть до того, что звонки не проходят, не говоря об инете, а Лайф нормально, на даче Лайф отлично работает, КС еле дышит. Пойдёшь на отделение Новой Почты, Лайф скатывается в Едж, а КС нормально, на Гоптовке КС мёртвый, а Лайф работает даже в России в приграничной зоне отлично.
 
Ха, а невозможно такого выбрать, приходится пользоваться двумя.
Дома -киевстар летает, в Метро или Эпицентре он умирает вплоть до того, что звонки не проходят, не говоря об инете, а Лайф нормально, на даче Лайф отлично работает, КС еле дышит. Пойдёшь на отделение Новой Почты, Лайф скатывается в Едж, а КС нормально, на Гоптовке КС мёртвый, а Лайф работает даже в России в приграничной зоне отлично.
:)
Поэтому у меня водафон и лайф
На западной Украине иногда могу включить Киевстар ;) (и то, не помню уже когда включал)
 
Ха, а невозможно такого выбрать, приходится пользоваться двумя.
Дома -киевстар летает, в Метро или Эпицентре он умирает вплоть до того, что звонки не проходят, не говоря об инете, а Лайф нормально, на даче Лайф отлично работает, КС еле дышит. Пойдёшь на отделение Новой Почты, Лайф скатывается в Едж, а КС нормально, на Гоптовке КС мёртвый, а Лайф работает даже в России в приграничной зоне отлично.
Бльоооо, робяты, завязывайте обсасывать скорости 4Ж! Эти стандарты решают лишь проблему "последней мили", то есть от ретранслятора до абонента, реальная скорость зависит от толщины канала на БС, деленной на нагрузку (кол-во юзверей
* на трафик). Избыточна она была лишь во времена ЕДЖЕ, даже в 3ж уже колбасит. Посему однородной стабильной скоростной связи по трафу не будет. Её, собственно нигде нет. Она возможна лишь в том случае, если опсос будет мониторить нагрузку и тянуть доп волкно на нагруженные БС.:увага: А это в нашей стране не скоро будет.
 
Ну даже я - нуб это выкупил и объяснил.

Это как вай-фай. Приходит тебе домой Трианальчик 100 мегабитный, в роутер вставленный. И вы вот всей семьей одновременно запускаете спидтест..

Справедливости ради, я только что проверил сам на компьютере (провод) и телефоне одновременно (вай-фай). В сумме вышло примерно 95 мегабит на загрузку..

И вот третьего дня, я что заметил... Еду в такси... и таксист слушает ютюб! Не радио там какое-то... а именно ютюб! Он не смотрит на экран, ему пофиг на то фуллхд. Он слушает таким макаром музло!

и тем самым подворовует пару мегабит у других людей поблизости, кто не понял.. А сколько таких смекалистых водителей?
 
Она возможна лишь в том случае, если опсос будет мониторить нагрузку и тянуть доп волкно на нагруженные БС. А это в нашей стране не скоро будет.

ну, лет через 10 догадались подгонять ко всяким концертам дополнительные БСки на машинах. А еще на Евро-2012 в фанзоне было трудно дозвониться.

Ждем...
 
на Гоптовке КС мёртвый, а Лайф работает даже в России в приграничной зоне отлично.
я звонил с КС на российский номер, находясь по ту сторону без всякого роуминга. Это было года 3 назад. Людей было очень много. Некоторые переходили границу по 9 часов в тот день..
 
я звонил с КС на российский номер, находясь по ту сторону без всякого роуминга. Это было года 3 назад. Людей было очень много. Некоторые переходили границу по 9 часов в тот день..

Тема вроде об интернете, а не звонках
 
01.07.18 должны запустить band 3 (частоты 1800 МГц) , это должно существенно расширить покрытие.
Мне подсказали что чуда не будет :(
Кстати Интер бс демонтирует потихоньку , оптимизации типа
 
Мне подсказали что чуда не будет :(
Кстати Интер бс демонтирует потихоньку , оптимизации типа

Не будет запуска первого числа ?
Или не будет большого и стабильного покрытия ?
 
Не будет запуска первого числа ?
Или не будет большого и стабильного покрытия ?
Облом с большим стабильным покрытием :
Что лайф что КС просят ещё более низкие частоты (800 и 900 МГц соответственно)
Частично порох согласен (аналог тв прогоняет) а нам остаётся только ждать.
Ну и как выше говорил про железо : виглухи сёлах до сих пор стоят раритеты свезенные в свое время на с города (хотя КС много железа на свалку , простите на склад вывез в свое время) отдельно с транспортом проблема :(
 
Назад
Зверху Знизу