4g (lte) Харьков что и как?

И в какую копеечку нынче обходится кормить двух операторов с абонплатой?
Лайф в 50 грн в месяц, водафон в 350 год. (Год заканчивается, буду пополнять, ранее 200 год был)
Киевстар мне платит чтоб я его юзал, правда пол года я ему буду немного компенсировать (по 15 грн в месяц за 3 Гб интернет ежемесячно)
Сейчас в ягодине и больше бабла залил пополнях на роуминг.
 
Лайф в 50 грн в месяц, водафон в 350 год. (Год заканчивается, буду пополнять, ранее 200 год был)
Киевстар мне платит чтоб я его юзал, правда пол года я ему буду немного компенсировать (по 15 грн в месяц за 3 Гб интернет ежемесячно)
Сейчас в ягодине и больше бабла залил пополнях на роуминг.

На киеве тоже попал под такое предложение на пол года на старой симке. 15грн/месяц за 3гб трафика хорошее предложение. Дешевле не видел пока сейчас
 
На киеве тоже попал под такое предложение на пол года на старой симке. 15грн/месяц за 3гб трафика хорошее предложение. Дешевле не видел пока сейчас
Та оно мне ...
Натлайфе 15 гигов, на МТС есть инет :)
Это я пожалел оператора, типа для тестов из мега скоростей включил :)
 
LTE band 20 (800 МГц) как он есть: скорость никакая, зато национальное покрытие ;)
MagtiCom, Грузия.
 

Вкладення

  • Screenshot_Speedtest_20180704-231848.jpg
    Screenshot_Speedtest_20180704-231848.jpg
    31.8 КБ · Перегляди: 173
  • Screenshot_Network_Cell_Info_Lite_20180704-231909.jpg
    Screenshot_Network_Cell_Info_Lite_20180704-231909.jpg
    80.4 КБ · Перегляди: 166
И вот третьего дня, я что заметил... Еду в такси... и таксист слушает ютюб! Не радио там какое-то... а именно ютюб! Он не смотрит на экран, ему пофиг на то фуллхд. Он слушает таким макаром музло!

и тем самым подворовует пару мегабит у других людей поблизости, кто не понял.. А сколько таких смекалистых водителей?
был бы смекалистый - слушал Play Music или ещё какой спотифай

P.S. не сразу увидел, что мессаге уже месяц :)
 
LTE band 20 (800 МГц) как он есть: скорость никакая, зато национальное покрытие ;)
MagtiCom, Грузия.

По Европе LTE band 20 много где светит по трассам и мелким городкам, Это отлилное решение так как частота низкая, а покрытие большее.
Вот бы у нас эту частоту отдали тоже ...
 
частота низкая, а покрытие большее.
Вот бы у нас эту частоту отдали тоже ...
Да, было бы отлично!
У Magti, как я понял, band 20 и band 3. С последним все вполне прилично, см. скриншоты. Ловит на улице, сигнал как из пушки.
А в помещении на band 20 переключается, прием тоже отличный!
 

Вкладення

  • Screenshot_Speedtest_20180705-124242.jpg
    Screenshot_Speedtest_20180705-124242.jpg
    41.4 КБ · Перегляди: 244
  • Screenshot_Network_Cell_Info_Lite_20180705-102056.jpg
    Screenshot_Network_Cell_Info_Lite_20180705-102056.jpg
    79.5 КБ · Перегляди: 229
Лайф. Мерефа.
На аплоаде телефон спрыгнул на Н+
 

Вкладення

  • IMG_20180708_093152.jpg
    IMG_20180708_093152.jpg
    36.9 КБ · Перегляди: 215
По Европе LTE band 20 много где светит по трассам и мелким городкам, Это отлилное решение так как частота низкая, а покрытие большее.
Вот бы у нас эту частоту отдали тоже ...

Убрали бы аналоговое тв и прогресс бы пошел. Нах оно кому надо не пойму. Смотреть вообще нечего. Разве что для всяких пенсионеров новости слушать. Почти в каждом доме в селе стоит спутниковое тв и оно вполне доступное по деньгам
 
Убрали бы аналоговое тв и прогресс бы пошел. Нах оно кому надо не пойму. Смотреть вообще нечего. Разве что для всяких пенсионеров новости слушать. Почти в каждом доме в селе стоит спутниковое тв и оно вполне доступное по деньгам
Ещё не всё бабульки порох тв смотрят :)
Им же нужно т2 раздать, а в бюджете бабло не заложено под это
 
Ещё не всё бабульки порох тв смотрят :)
Им же нужно т2 раздать, а в бюджете бабло не заложено под это

Хватит с них и халявного проезда везде, компенсация за который берется с наших с тобой и всех остальных трудящихся налогов. И сами купят. 300-400грн это не такие уж и деньги.
Хо интернет чтобы везде работал нормально а не бабулькам т2 :D
 
Хватит с них и халявного проезда везде, компенсация за который берется с наших с тобой и всех остальных трудящихся налогов. И сами купят. 300-400грн это не такие уж и деньги
И кто же после озвученного тобой подхода их перевыберет ?
Да и нет бабла у операторов на лицухи и частоты. Старые покупки ещё год отбивать будут
 
Назад
Зверху Знизу