4й Родильный Дом

Всем привет.Я тоже собираюсь рожать у Маруф Оксаны Алексеевны,кто-нибудь ещё у неё рожал,хочется услышать побольше отзывов!
 
Представляю тогда что из себя представляет Гульнара Шалвовна... В общем пошли мы к нач.меду. Когда зашли в кабинет и стали общаться - МИЛЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕК!!! Нас внимательно выслушала, ответила на все вопросы, всё рассказала, при этом шутила, добавляла какие-то истории из своей жизни... Вышли мы с мужем ОЧЕНЬ воодушевленные, в хорошем расположении и духа и приятно удивленные приятным общением (извините за тафтологию.) Вот и верь всему тому что пишут в интерене. Сколько людей столько и мнений)))
такая же ситуация почти была у меня на подписи. только я с Коровай вообще не пообщалась.
Гульнара Шалвовна очень разная бывает. пока в очереди на прием сидела, успела ее и в гневе увидеть. передо мной она с какой-то дамой за что-то сильно ругалась, из кабинета даже выгнала. и персонал у нее по струнке ходит. я ее подозреваю не столько в мягкости и приветливости, сколько в адекватности.
 
Добрый день!Кто-нибудь рожал у Лоныч Светланы Сергеевны или у Распутько А.А,а еще у Коровай предлагают...не могу определиться,так как первая беременность,кто знает,посоветуйте пожалуйста,дело серьёзное,страшно ошибиться....спасибо заранее))Стою на учёте в 18 поликлинике.НО В 6 роддоме рожать не хочется....

Если обобщить мое о ней впечатление-Лоныч просто хамка.
 
Рожала у руденко.спасибо ей большое.
 
Рожала неделю назад у Олейника Валерия Григорьевича.
Всем советую!! Прекраснейший врач: внимательный, строгий, с чувством юмора, но самое главное - профессионал высокого класс! Говорит без лишних сентенций, все только по делу, лишний раз не пугает "страшилками" про "то, как будет".
Роды прошли без сучка-без задоринки, после родов все время интересовался моим самочувствием, наблюдал меня до самой выписки.
Многие ищут во враче сочувствия, гипервнимания к себе, долгих бесед с ответами на все вопросы, которые возникли у них по ходу "блуждания по сайтам в интернете".
Мне понравился Олейник В.Г. тем, что он четко говорил только о текущей ситуации, без всяких "а если..., а вдруг". Я доверилась ему полностью и ни минуты не пожалела!
Все советую Валерия Григорьевича!
 
на этой неделе у нас появилась девочка в 4:любов::любов::любов:
Рожали с дежурной бригадой, очень хорошие врачи и медсестры - все прошло хорошо. Денег не требовали, после родов муж отблагодарил. Имен врачей так и не узнали)

п.с. аккуратно на выписке - будут разводить по черному)
 
Рожала неделю назад у Олейника Валерия Григорьевича.
Всем советую!! Прекраснейший врач: внимательный, строгий, с чувством юмора, но самое главное - профессионал высокого класс! Говорит без лишних сентенций, все только по делу, лишний раз не пугает "страшилками" про "то, как будет".
Роды прошли без сучка-без задоринки, после родов все время интересовался моим самочувствием, наблюдал меня до самой выписки.
Многие ищут во враче сочувствия, гипервнимания к себе, долгих бесед с ответами на все вопросы, которые возникли у них по ходу "блуждания по сайтам в интернете".
Мне понравился Олейник В.Г. тем, что он четко говорил только о текущей ситуации, без всяких "а если..., а вдруг". Я доверилась ему полностью и ни минуты не пожалела!
Все советую Валерия Григорьевича!
а вы по знакомству к нему попали или на прием просто пришли в кабинет??? сколько вы заплатили ему лично??? ответ в ЛС:)спасибо.

на этой неделе у нас появилась девочка в 4:любов::любов::любов:
Рожали с дежурной бригадой, очень хорошие врачи и медсестры - все прошло хорошо. Денег не требовали, после родов муж отблагодарил. Имен врачей так и не узнали)

п.с. аккуратно на выписке - будут разводить по черному)
как вы попали к дежурке?? с подписью Главврача в обменке??? расскажите подробно как у вас все прошло? в ЛС:)
 
п.с. аккуратно на выписке - будут разводить по черному)

ахаха,я помню свою выписку в 4-ке - малышка на столике, во всех ракурсах ее фоткают 3 суперфотографа, прям папарацци!!! Муж сидит в кабинке и отрицательно кивает головой на 100 вопросов девушки, медсестра мне на ухо жужжит , что мол это мой первый ребенок и нужно обязательно взять 100500 фоток их суперфотографов )))) но я выстояла )))
 
2 мая я родила с дежурной бригадой чудесного мальчика. Беременность, правда, недоносила немного - родила в 36,5 недель. Но это уже не от меня зависело)).
Рожала у Бобро Анны Сергеевны. У нее же в эту ночь родила моя соседка по палате. У нее были роды гораздо тяжелее, чем мои. Об Анне Сергеевне в интернете отзывов не нашла, но от себя могу сказать - врач ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Очень внимательная, чуткая! + профессионал своём деле. Роды прошли как говорится "без сучка, без задоринки")))).
 
Девочки, дайте пожалуйста, номер телефона Руденко Е. Д. и Вервейко Т. А.
 
подсмкажите,кто знает,сколько в среднем выходит доплер сейчас?на днях идти при записи цену не назвали сколько денег брать с собой непонятно?
 
Останнє редагування:
подсмкажите,кто знает,сколько в среднем выходит доплер сейчас?на днях идти при записи цену не назвали сколько денег брать с собой непонятно?

Были в субботу на доплере. Стоит 130 грн
 
как вы попали к дежурке?? с подписью Главврача в обменке??? расскажите подробно как у вас все прошло? в ЛС:)

если это ваш районный роддом (фрунз.), то вам и без подписи там примут. если из другого района, то нужна подпись главврача.
если роды до 36 недель, всех везут в 4 роддом.
 
есть у кого список лекарств и что нужно покупать в 4й роддом для ЕР и для кесарево?
сколько по нашим сейчас ценам это выходит?
 
Олейник Валерий Григорьевич

Подскажите, пожалуйста, контактный телефон Олейника Валерия Григорьевича (в личку, пожалуйста!) Сколько он за ЕР берет?
 
Спасибо!тоесть такая палата одна на роддом?а кто нибудь оплачивал обычную 2х местную палату за двоих человек(чтоб партнер мог находиться со мной и прилечь если надо)?
Я оплачивала 100 грн-сутки с мужем находилась там.



Проходняк нереальный. Беременные лежат в коридоре. Я сама пол дня лежала в коридоре на сквозняке ждала палаты, а девочка приехавшая днем позже даже ночевала в коридоре на 39 неделе.. Одноместные платные палаты (100 грн./в день) всегда заняты..

Ну не знаю я тоже рожала КС в 4 роддоме декабрь 2012 и не помню чтобы там на коридоре лежали беременные на сквозняках. Приехала за дней 10 до родов к Полегаевой И.Г. поговорили по поводу мужа чтобы находился со мной. Подписала обменку. Никто не настаивал что бы я ложилась раньше. По окончании ничего не требовала(финансово отблагодарили сами сколько могли и букет цветов).Осталась я довольна этим врачом.:)
 
Останнє редагування:
Девочки,есть у кого нибудь телефон Олейника?очень надо.Спасибо.
 
Посоветовали врача в 4-м роддоме Данилов Максим Павлович. Может кто у него рожал? Пожалуйста расскажите что это за человек и врач? Поделитесь впечатлениями о нем! Спасибо.
Понимаю, что уже поздно, но хочу сказать: рожала у него и очень-очень довольна. Заботливый, ответственный. В следующий раз опять к нему)))
 
Хочу найти врача с которым двойню можно спокойно без вмешательств родить, типа, как Колодяжная, есть ли кто-то похожий в 4-ке?... ищу именно сторонника невмешательств и естественных родов...
 
Назад
Зверху Знизу