А шо с сайтом "Сепаратисты Харькова"?

  • Автор теми a999
  • Дата створення
Евгения Кушнарёва убили из охотничего ружья, мечтал о благосостоянии народа Слобожанщины.

ебаный рот... :рл: вотжеж память сцуко у наших людей короткая... пиздец просто. кушнаря у нас разве только гепа переплюнул по воровству. а в крышевании криминала, наверное, даже гепа тягаться не сможет.
 
Отвлекись на минуточку и представь себе
Не отвлекайся, это может пагубно сказатся на процесе, а вот представлять вредно для твоей не устоявшейся психики.

Расслабся, в супермаркетах всё на месте,
Чё царский указ, вам не указ? Глядите довыдёргиваетесь!
 
С огромным удивлением узнал

то, что ты тормоз знала еще с момента темы про про болгарку в разделе :клас:Политика


я прекрасно помню, шо она была на широко обсуждаемом в прошлом году сайте "Сепаратисты Харькова"

выше бери: лично зимний брала. И казань с константинополем:увага:

опомнился
она еще 2 месяца назад здесь писала

больше)


Ты моих любимых девочек рыжую In7na .
спасибо тебе, милчеловек (не знаю, правда, кто ты), но не стоит и выеденного яйца - брешет пёс, наклепы наводит как бабка возле подъезда, которой уже юбочку не надеть


ну нету, значится и не было :D

хоть что за сайт? Желаю прочитать про себя - вдруг без каблуков описали, может и в суд на клеветника подать. Ибо хуле


Вроде больше ничего такого не пишет
так и вегераза ж нет, кого троллить?))
Я бы писала *такое*
А так.. скучно. Не тса же троллить, у него с чю проблемы)
 
интересно а сколько всего населения было в начале 20 века на планете земля. Тут говорят жестокие были испанцы, разрушили цивилизации майя, инков, одноко в южной америки индейцы сохранились. А в северной америки они как вымирающий вид, им еще и деньги доплачивают, за то что они сохранились
расскажи про цивилизации индейцев Северной Америки сопоставимые с Инками или Майя

ну а заодно можно вспомнить 34 народа Севера, Сибири и Дальнего Востока которые были полностью уничтожены за последние несколько веков и жалкое существование какое влачат оставшиеся в живых представители коренных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока по сравнению с индейцами в США...
 
Лучше бы на те деньги, которые потратили на войну обе стороны, водопровод в Африку провели...
 
да все работает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А тем временем соседняя "братская" страна, построила бы у нас хуесосию.
Вы знаете причины, происходящих событий? Знаете, кто за этим стоит? Вы знаете только то, что Вам показывают.

Война - лекарство против морщин
 
Останнє редагування:
Вы знаете только то, что Вам показывают.

"показывают" - это в кинотеатрах и ТВ, а люди вообще-то зрением награждены от природы, а некоторые еще и мозгом, достаточным для того, чтобы анализировать увиденную/услышанную/прочувствованную информацию
 
Назад
Зверху Знизу