АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

на энергии по 10,90 очень хорошо едет!
 
Тогда тут куча народа словоблудов, которые говорят, что российский газ прет, а родниковский - украинский нет. Так что, чей газ особо спорить смысла нет. Либо жопомер кривой, у тех кто заливается на какой то наливайте с росс газом, либо кому то просто надо было наехать на заправку, потому что не делятся доходом. Почему закрыли только одну заправку, а не все по городу? Да кто вам правду скажет.

посмотрите на чеке как называется заправка на Биологической и остальные...
 
Еще раз удивила б-сеть заправился 31 числа на 10 литров пока ждал безнал и совался по магазинам и т д...10 литров - 100км пробега. У меня по трасе не всегда столько получается...
И удивил родник потерей средств на безнал и долгим их поиском. С бодуна там чтоле?
 
Что такое "российские газовозы"? Автоцистерны с российскими номерами??? Вы себе можете представить такую картину? Я уже 2,5 года таких в Украине не видел. Я и в прошлый раз, когда такую хню здесь написали среагировал и сейчас не поверю.

лично видел недавно на ...-сети, сливался г/воз с российскими номерами.
при случае сфоткаю, и выложу.
 
Еще раз удивила б-сеть заправился 31 числа на 10 литров пока ждал безнал и совался по магазинам и т д...10 литров - 100км пробега. У меня по трасе не всегда столько получается...
И удивил родник потерей средств на безнал и долгим их поиском. С бодуна там чтоле?
меня тоже еще раз удивила, задулся не у них и чек погас :ги:
 
В период с 29 декабря 2016 г. по 3 января 2017 г. стоимость автогаза скорректировалась минимально в ряде сетей. Об этом OilNews сообщили в «Консалтинговой группе А-95», ссылаясь на собственный ценовой мониторинг рынка.
Так, автогаз незначительно подешевел на 2-11 коп./л в сетях Marshal, «БРСМ-Нафта» и «Род-Ник».
У операторов столичных моноблоков («Авантаж-7», Smart, Evrogaz, I-LPG и пр.) цена автогаза осталась без изменений на уровне 11,62-11,64 грн/л.
Как сообщалось, оптовые цены на автогаз снижаются с 5 декабря 2016 г. С того же периода началось снижение розничных цен.
Как сообщал OilNews, с 1 января розничный акциз был упразднен. В четвертом квартале 2016 г. он составлял 1,21 грн/л. При этом, с 1 января повышена ставка основного акциза с €31/1000 л до €52/1000 л. Таким образом, налоговая нагрузка на 1 л газа, реализуемый в рознице, снизилась примерно на 32 коп./л.
 
«БРСМ-Нафта» по-ходу исправились - троить на холостых перестала - едет тоже норм и расход стабилизировался :незнаю:
 
«БРСМ-Нафта» по-ходу исправились - троить на холостых перестала - едет тоже норм и расход стабилизировался :незнаю:

считаю, что просто повезло

я тоже один раз на баке их газа проехал 500км, но это было один раз и больше не повторялось

и цена на бабаях радует,а со скидкой 94 коп,так вообще жир....

и що по чем?
 
считаю, что просто повезло

я тоже один раз на баке их газа проехал 500км, но это было один раз и больше не повторялось



и що по чем?

на стелле 11,39 минус скидка 54-74-94 коп....

радует, а потом посчитал, прослезился и послал на...

я стабильно зимой на их газу проезжаю 420-440 км на баллоне.каждый раз до полного,и через 420-440 км снова до полного...баллон 43 литра.летом 440-450 стабильно...
 
на других их же зс цена выше...а меня цена радует с учетом моей скидки...

На ХГ две заправки, а также возле Песочина по окружной - цена такая же

Чтобы 94 коп скидки получить что-то у них покупаешь?
 
Назад
Зверху Знизу