АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На Роднике возле Фармакадемии умудрились в 30 литровый баллон задуть почти 32 л.
О как!?!?!?! Тенденция намечается?
По тому же поводу решил черкнуть сейчас.
Сегодня утром на алексеевском роднике мне умудрились залить 32,90 литра.
Это при том, что я собирался спокойно через 40 км заправиться и просто заехал ибо время было.
Это при том, что если я завтыкаю с заправкой, заглохну на газу и уже на бензике заеду на заправку, то заливали всегда в такой баллон 31,85 - 32,1 максимум.
 
плохие новости, на роднике был самый норм налив
 
Задул вчера на Роднике (МосПрос), тягло гуд. На расход гляну...
 
Сползает цена на аукционах потихоньку:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

компания продала 105 т автомобильных партий СПБТ по цене 16 850 грн/т, что на 930 грн/т дешевле, чем на торгах 2 марта.
Кроме того, компания продала 1320 т железнодорожного ресурса по цене 15 850 грн/т.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

7 марта в ходе аукциона по продаже сжиженного газа СП «Полтавская газонефтяная компания» (ПГНК) реализовало 201 т ресурса по цене 16 750 грн/т.
 
в субботу на киевской (напротив ОККО) заправлял по 10.40 - это по ВИП карточке (был парень молодой)
сегодня заправил на ЭкспоГазе по 10,30 по СМС:клас:
 
О как!?!?!?! Тенденция намечается?
По тому же поводу решил черкнуть сейчас.
Сегодня утром на алексеевском роднике мне умудрились залить 32,90 литра.
Это при том, что я собирался спокойно через 40 км заправиться и просто заехал ибо время было.
Это при том, что если я завтыкаю с заправкой, заглохну на газу и уже на бензике заеду на заправку, то заливали всегда в такой баллон 31,85 - 32,1 максимум.

часто лью на Гв. Штронинцев, так до полного в 41 литровый баллон впихивают 34,74-34,79-34,86 (примерно в этом диапазоне) литра
может сейчас и стали тоже лить больше....
на экспогазе льют также (примерно +/-1%)
 
На Роднике возле Фармакадемии умудрились в 30 литровый баллон задуть почти 32 л.

Мне там в прошлом году в 42л бак с отсекателем якобы задули 40л, ни до ни после этого больше 38 не удавалось никому. :) Проехал как обычно, так что налицо был наебон. Больше я на том Роднике не лью.
 
У кого какие впечатления от газа окко?
10 литров родника хватает на 94 км.
10 литров окко на 97 км.
С учетом дисконта у родника все равно получается дешевле. Хз насколько выгодно работают баллы у окко?
 
а было в январе 70коп, это не считая баллов которые сгорают, обычно я всегда успеваю фигню разную на них взять
 
уже 2 баллона задуваю на б сети,чуток прикрутил редуктор и болт жадности,едет резво,расход на первом баллоне вышел 448 км смешанный,с хорошими пиздюлями...баллон 43 литра,отсекатель не работает,проехал 448 заехал на заправку вдули 39 литров...первый раз заезжал на б сеть,проехав 420 км на газу брсм,и влезло 38 литров...по динамике что тот,что этот газ нормально...
 
На ОККО газ хороший, пробег побольше чем на Роднике. В балон 48л заливают не более 40л. 11,39-0,50Персональная скидка=10,89. На роднике 11,20-0,4 скидка по карте=10,80. Но пробег на газу ОККО побольше будет и перекрывает то что у других чуть дешевле. А персональную скидку на окко я получаю каждый месяц. Поэтому чем заправляться непонятно у кооо за 10,7-10,8, то лучше на Окко за 10,9! Увеличенный пробег перекрывает цену.
 
Назад
Зверху Знизу