АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

тю
наканецта
я хочу перед заменой масла на нем покататься
пусть помоет там

я когда были подозрения на воду в баке покупал отдельно спирт и добавлял в бак, из расчета на полный 60л. бак 2,5-3л. спирта, кажется.
 
та приход там будет только если внутрь употреблять, а по машине я и от 95го спиртобензина никакой разницы не видел, только расход на литр-полтора больше
 
Российская таможня начала пропускать в Украину цистерны со сжиженным газом, которые были отгружены с производств до 1 апреля 2017 г. Также в ближайшие дни поставки могут быть полностью возобновлены.
 
Российская таможня начала пропускать в Украину цистерны со сжиженным газом, которые были отгружены с производств до 1 апреля 2017 г. Также в ближайшие дни поставки могут быть полностью возобновлены.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

По информации, полученной от российских трейдеров, поставки могут быть разблокированы в полном объеме уже в ближайшие дни. «Мы получили временную инструкцию от ФСТЭК. Она будет действовать около месяца. Дальше будут выданы новые правила работы с Украиной»
А тем временем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
БрентОил 11.9 с обеда. С утра было 10.9. Родник 11.5 пока еще -0.4 =11.1 Задулся до полного. Думаю завтра будет другая цена.
 
Овис на Чкалова-стелла 11.5,на колонке 10,9
 
Овис на Чкалова-стелла 11.5,на колонке 10,9
Но карточка не работает.
И до полного не задувают. Типа закон что более 85% нельзя дуть. Но можно сказать сколько дуть, а потом само остановится. В итоге получается до полного, но сказать надо больше чем может влезть)
 
Родник +50 коп после пересменки. Может кто воздуха глотнуть захочет..
 
хорошо что я на бензе:):):)
вас как послушать так на газу проблем больше чем пользы
где задуть?
сколько задуть?
где дешевле?
где хороший газ?
на каком газу не едет авто?
на каком газу расход большой?

толи дело бенз плюнул и поехал на холостом,и расход норм и тягло есть:D:D:D
 
Больше всего удивляет поведение Родника и т.п. Как цены снижать, так они раз в неделю на -10 коп, а как повышать так сразу на 60 коп за день. Один словом с...ки

не только родник у многих так если не у всех

кто вас заставляет?
я он хатю со спиртой бензу купить и ниде нету
де взять?

подорожал он. никто не берет, вот и азс-ки перестали его продавать.

Но карточка не работает.
И до полного не задувают. Типа закон что более 85% нельзя дуть. Но можно сказать сколько дуть, а потом само остановится. В итоге получается до полного, но сказать надо больше чем может влезть)

ох и проблема до полного не задувают. И так цена халява куда еще карточку тулить.

хорошо что я на бензе:):):)
вас как послушать так на газу проблем больше чем пользы
где задуть?
сколько задуть?
где дешевле?
где хороший газ?
на каком газу не едет авто?
на каком газу расход большой?

толи дело бенз плюнул и поехал на холостом,и расход норм и тягло есть:D:D:D

та не говори, переплатил всего в 2,5-3 раза и никаких проблем :-)
 
Родник +50 коп после пересменки. Может кто воздуха глотнуть захочет..
Родник как всегда впереди планеты всей.Я из-за этого перестал у них заправлятся.Даже на ОККО сегодня дешевле чем у них.
 
А на БРСМ по чем сегодня, кто лицезрел?
 
Родник как всегда впереди планеты всей.Я из-за этого перестал у них заправлятся.Даже на ОККО сегодня дешевле чем у них.
Х.з. что там себе думает ОККО, но опт на сегодня 21000/11,55 (Надежда), у родника со скидкой 11-50 и ниже. Я, правда, по 10-45 себе баллон залил, на пару недель хватит, а там может попустит таки...
 
Назад
Зверху Знизу