Аккуратная и компактная антенна Т2 до 5 долларов - есть такие?

Я сидел на эдеме, поверь гланцтв намного круче по качеству, проверено, чё на него и перешёл.
а вот за это спасибо! попробую в следующем месяце. А если 3 устройства можно, то вообще здоровски.
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-11-16-00-02-27-565_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-11-16-00-02-27-565_com.android.chrome.jpg
    70.6 КБ · Перегляди: 172
та.. то "вроде" не считается. интересно, чтобы не просто было, а еще и играло без затыков. Как я понимаю, наши очень сильно охуели, сделав свои говношоу в перерывах от рекламы платными и постоянно следят, дабы никто их не стыбзил.. Даже тому же Дискавери как-то пофиг, а вот, наши - бдят...

на Эдеме - украинские каналы крайне плохо показываются в сравнении с тем же ТНТ...
 
та.. то "вроде" не считается. интересно, чтобы не просто было, а еще и играло без затыков. Как я понимаю, наши очень сильно охуели, сделав свои говношоу в перерывах от рекламы платными и постоянно следят, дабы никто их не стыбзил.. Даже тому же Дискавери как-то пофиг, а вот, наши - бдят...

на Эдеме - украинские каналы крайне плохо показываются в сравнении с тем же ТНТ...

Вроде я имел в виду 75 каналов, я поставил себе все наши основные те, что мне нужны интер, 1+1, СТБ, ictv, 112, новый канал premium+
Все без затвков , Эдем и рядом не валялся:браво:
 
спасибо! попробую обязательно, как эдэм закончится/

Кстати, уже 2 доллара стоит. Не сильно напряжно, конечно, но все же))
Может если народ бучу подымется и опустят цену, я чё годовые и оплатил ))) до 11ноября
Но кинул же ссылку на антифриз ещё, там тест бесплатно тоже есть, но не знаю не пробовал. Если на гланцтв не остался 100% попробовал антифриз

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1483417&page=54
Пост 1069прочитай
 
да видел. ну я попробую. если бодрячком, то не западло и платить. Тем более за 3 устройства, а не за 2. Но тема об антенне.

Вот, пришлют, включу, пойму, что гавно и тут отпишусь. Ну.. или чудо произойдет, ну все может быть же))))
 
--------

Как и обещал - рассказываю. Вот сегодня забрал эту чудо-антенну.

Материал гнущийся. Думал, вообще, фуфло. А нихуя!

Отлично показывает! Тюнер говорит, что сигнал 80-90%. Единственный бок, что параллельно телевизору, как я планировал, не работает абсолютно (ну тут влияет расположение дома и самого телевизора-то), но закрепил на тумбочке сбоку и стало збс. Красивее, чем грамотное по физике одоробло, уж точно.

Шах и мат, теоретики!

Покупкой доволен.

Советовать не могу, надо проверять в конкретном случае, как я понимаю
 
Красивее, чем грамотное по физике одоробло, уж точно.
Пля, прозевал тему :) Купил себе вторую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в Харькове за 26 грн, если не ошибаюсь, ещё и бесплатную доставку с салтовки джастином попросил.:ги: Имха выипосы с Т2 нужны только в деревне, да в яме, в городе траблов нет. В грозу один хрен не работает. :)
 
Купил себе вторую такую
Работоспособность такой фитюльки зависит от места установки. Где-то будет работать, где-то нет. У меня на подоконнике в гостиной Т2 ловится даже на гвоздь. А в соседней комнате никакая комнатная антенна ничего не ловит из Т2.
 
А в соседней комнате никакая комнатная антенна ничего не ловит из Т2.
Не спорю, в случае с Т2 изменение места может влиять значительно, но, как правило длины кабелЯ хватает, что бы найти нормальный сигнал. У этой пиндюрки ещё и днище магнитное, так шо аккуратно висит на трубе отопления. :)
 
не знаю не знаю про гвозди и все остальное. У меня даже на эту антенну, которая в старпосте не ловит нихуя. У мамы ловит, но так, с натяжкой. На эту срань из Китая - лучше у нее. У себя не пробовал. Мне оно особо и не надо, но, все же, было бы приятно, если бы просто ловилось, то, что должно.

Кабельное - гавно. иптв - рулит, правда, гавно показывают. Мне только СТБ в 22:00 интересно из наших каналов, если что.
 
Да эта шпилька на магните вообще похожа на автомобильную антенну для УКВ-радиостанций. Это ж она в вертикальной поляризации работает, если вертикально поставить. А телевидение у нас транслируется в горизонтальной поляризации. Не, ну можно эту антенну, конечно, и набок положить :)
 
Да эта шпилька на магните вообще похожа на автомобильную антенну для УКВ-радиостанций. Это ж она в вертикальной поляризации работает, если вертикально поставить. А телевидение у нас транслируется в горизонтальной поляризации. Не, ну можно эту антенну, конечно, и набок положить
Собственно, первая пришла с аналоговым ЮСБ ТВ тюнером от джиниуса лет надцать назад, валялась в кладовке. Када пришел Т2, её и воткнул. В процессе поиска второй натыкался на название "автомобильная". Кста, обе совершенно случайно высят горищонтально - одна на трубе, вторая на охладильнике. :)
У меня даже на эту антенну, которая в старпосте не ловит нихуя.

Там алгоритм стремный: желательно шоб на телике хоть один канал был настроен, втыкаем антенну, оттягиваем на кабеле, ждем сек 10-15, если "нет сигнала" не пропало, перемешаем в другое место :)
 
Там алгоритм стремный:
Эти задержки - один из недостатков цифрового ТВ. Примерно так и спутниковые тарелки настраивают, если нет спец. прибора, а есть только рессивер и телевизор. Только задержка не 10-15 сек, а 1-2 сек, но всё равно выбешивает, потому что спутниковую тарелку надо наводить на спутник очень точно, и можно очень долго крутить в руках тарелку и ничего не поймать или "проскочить" нужное положение.
 
ам алгоритм стремный: желательно шоб на телике хоть один канал был настроен
я пробовал с ее уже настроенным тюнером. Ну и мне тупо такую ставить некуда, а вот от плоской не отказался бы. Как-нибудь попробую. Но, телек надо снимать, чтобы антенну воткнуть, а так впадлу, поэтому, наверное, не дождетесь тестов :)))
 
Назад
Зверху Знизу