Алексеевка (Людвика\Победы) - реконструкция (светофоры, знаки)

ага, я тоже проезжал мимо этого дерьма.
жаль нельзя просто оттащить на свалку.
мудило владелец.

Есть способ. Собираемся несколько человек, пишем тут же акт о том, что этот автомобиль представляет опасность для других (что так и есть) и оттягиваем в неудобное для него место. Акт под дворник. У меня и тросик есть.:)

Что скажут присутствующие юристы о таком способе? Только грамотные.:)
 
На перекрестке возле Класса изменили режимы работы светофоров.
Будьте внимательны. :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На перекрестке возле Класса изменили режимы работы светофоров.
и сняли некоторые стрелки направо чуть дальше.
некоторые по памяти с победы направо в сторону окружной ездят на красный, а уже нельзя.
 
Наконец то.
Кстати теперь, когда едишь по Л Свободы и поворачиваешь к Классу, теперь встречным тоже зеленый, раньше был красный. Смотрю ездят по привычке и некоторые офигивают от встречных авто.
 
Смотрю ездят по привычке и некоторые офигивают от встречных авто.
офигевают те, кто едучи в сторону центра видят перед носом бочины поворачивающих в класс, т.к. последние уверенны что встречникам красный.
засада крепкая, ни табличек "внимание", ни каких-то других обращающих внимание деталей...
как-то не по-людски сделано.
 
Кстати теперь, когда едишь по Л Свободы и поворачиваешь к Классу, теперь встречным тоже зеленый, раньше был красный. Смотрю ездят по привычке и некоторые офигивают от встречных авто.
ёпт я езжу думая, что у них красный до сих пор. когда это поменяли, я провтыкал. Ааа точно, как то я удивился какого черта на меня машины едут :)
 
Щас поворачивал у висящих светофоров направо к Сильпо. (старый объезд на пр. Победы). Поворачивал ессно с второго справа ряда (крайний правый для автобусов)
такт теперь крайнему справа ряду тоже зеленый горит!
Направление разрешающего зеленого на зеленой секции "моего" светофора - прямо и направо.
Получается тронулся я, поворачиваю направо. В правом ряду тронулся автобус, едет прямо.
ДТП не было, но посигналили друг другу крепко.
Не обратил внимание, может на светофоре крайнего правого ряда зеленая секция на "только направо" горит?

какой-то долбоебизм
 
Щас поворачивал у висящих светофоров направо к Сильпо. (старый объезд на пр. Победы). Поворачивал ессно с второго справа ряда (крайний правый для автобусов)
такт теперь крайнему справа ряду тоже зеленый горит!
Направление разрешающего зеленого на зеленой секции "моего" светофора - прямо и направо.
Получается тронулся я, поворачиваю направо. В правом ряду тронулся автобус, едет прямо.
ДТП не было, но посигналили друг другу крепко.
Не обратил внимание, может на светофоре крайнего правого ряда зеленая секция на "только направо" горит?

какой-то долбоебизм

+1, что то не продумали, будут конфликты, и знак маршр.полосы не убрали.


Но вообще, перестроение/поворот = помеха справа.
 
+1, что то не продумали, будут конфликты, и знак маршр.полосы не убрали.


Но вообще, перестроение/поворот = помеха справа.

ага, теперь на обоих правых светофорах контурные стрелки прямо и направо!

премию Дарвина кто такое придумал
я просто хуею, какое дилетанство
 
Ещё убрали знак направо и налево на выезде с Класса. Вобщем прямо тоже можно. :)

По поводу синхронных светофоров в полосе мтс и второй справа- как-то пох. Тем, кто на Победы- лучше прямо ехать, чем на перешейке толкаться, а кому направо- пропустили ОТ по пэдэдэ и поехали. :пиво:
 
Ещё убрали знак направо и налево на выезде с Класса. Вобщем прямо тоже можно. :)

По поводу синхронных светофоров в полосе мтс и второй справа- как-то пох. Тем, кто на Победы- лучше прямо ехать, чем на перешейке толкаться, а кому направо- пропустили ОТ по пэдэдэ и поехали. :пиво:

Я заметил такой прикол,что если тронутся одновременно на зеленый с машинами которые едут мимо сильпо,а Я поеду прямо,то как правило эти торопыги потом возле пиццерии меня пропускают,так что не больно там быстро проедишь )
 
Я заметил такой прикол,что если тронутся одновременно на зеленый с машинами которые едут мимо сильпо,а Я поеду прямо,то как правило эти торопыги потом возле пиццерии меня пропускают,так что не больно там быстро проедишь )

Тоже заметил. Езжу прямо. :)
 
А если ехать обратно, то 4=х полос не хватает, какой нибудь мудаг обязательно перекроет картонку на Класс. Маршрутчики фдефолте - шиза.
 
Смонтировали островок безопасности, заложили второй выезд с паркинга Мафии и организовали пешеходный переход там, где была лосиная тропа. Интересно, он будет со светофором? Если да, на повороте к Классу останется тоже?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так же сделали на нерегулируемом переходе на АТС ! Там, где вообще ужас был и народ постоянно сбивали
Интересно, тоже будет светофор?
 
А не зачастят ли там светафорами? Лучше б забор как на гагарина поставили
 
Назад
Зверху Знизу