AliExpress під час війни

Остался один вопрос.Почему вы не приобрели его зарядное устройство?
Когда читал про них у него еще их даж не было, а были тупо платки неполноценные какие-то экпериментальные для которых был нуже блок питания или зарядка, я не помню уже. У меня даже обычной зарядки для свинцовых нет. Я добавил к регулируемому блоку питания доработку по его подсказкам/наводкам, поигрался, посмоттрел и вполне мне достаточно. Ну а у тебя ж зарядка с размахом, знач мож тебе надо оно.
 
Це "таємний" розділ Алі. Для тих хто пам'ятає що було і таке)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


посилання на навушники які я придбав (тут по повній ціні)
US $53.82 35%СКИДКА | Anker Soundcore Life Q20 гибридные, с активным шумоподавлением беспроводные блютуз наушники
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так сейчас же этого уже нет. Нельзя поменять на красный универсальный купон монеты. Или у тебя версия приложения старая и там работает такое?
 
Так сейчас же этого уже нет. Нельзя поменять на красный универсальный купон монеты. Или у тебя версия приложения старая и там работает такое?
версія додатку найсвіжіша (буквально сьогодні оновився), але все знайшлося!
дякую за інструкцію! Щоправда, доставка Анкерів знову недоступна з Китаю(
 
Останнє редагування:
ударило в голову купить держалку для ноута
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но цены жесть почему то...нашел за 10 уе настольную которую легко переделать под vesa :D

как смастерю покажу
 
Останнє редагування:
ударило в голову купить держалку для ноута
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

но цены жесть почему то...нашел за 10 уе настольную которую легко переделать под vesa :D

как смастерю покажу
Возьми алюминиевую лопату, насверли дырок и отрежь лишнее, будет аналогичная хрень :D
 
Попробовал впервые позаказывать с Али. Все по схеме-на Полтаву.адрес свой. НП спросила на какое отделение. Сегодня 2 смс пришло что посылка в отделении.На Али отслеживаю заказы-из тех что в Украине нет ни одного в отделении. Прибытие в местный центр доставки не удалось-пишет. Мои действия?
 
піти на нп забрати посилку
ппц:рл:
 
я буду аккуратен :d
 
Доброго дня!
Ніхто не замовляв LiFePo акумулятори з Китаю? Маються на увазі банки по 3,2 вольти та ємністю близько 200 ампер-годин. Які складнощі чекають при замовлені до нашої країни?
Адже там загальна вартість перевищує 150євро. Чи може є ще якісь перепони?
 
Доброго дня!
Ніхто не замовляв LiFePo акумулятори з Китаю? Маються на увазі банки по 3,2 вольти та ємністю близько 200 ампер-годин. Які складнощі чекають при замовлені до нашої країни?
Адже там загальна вартість перевищує 150євро. Чи може є ще якісь перепони?
Так ща не доставляют аккумы к нам
 
Мист за не долго,всего за 6 дней с Львова довез инвертор :D
 
Назад
Зверху Знизу