AliExpress під час війни

так что там по факту с адресами доставки по состоянию на сейчас? Харьков так и нельзя еще писать? индекс Харькова - то понятно... а дальше как? вместо "Харьков" в адресе пишем допустим "Полтава" или "Днепр", а остальную часть указываем реальную? или пишем не только Полтава/Днепр, а еще и область тоже меняем на соответствующую? образец не плохо бы сюда запулить, из проверенной доставки... с заменой номера дома и квартиры, само собой
 
так что там по факту с адресами доставки по состоянию на сейчас? Харьков так и нельзя еще писать? индекс Харькова - то понятно... а дальше как? вместо "Харьков" в адресе пишем допустим "Полтава" или "Днепр", а остальную часть указываем реальную? или пишем не только Полтава/Днепр, а еще и область тоже меняем на соответствующую? образец не плохо бы сюда запулить, из проверенной доставки... с заменой номера дома и квартиры, само собой
образец в первом сообщении этой темы
 
т.е. свой полный реальный адрес пишем только в том окне, где вручную можно вносить данные... а в выпадающих окнах выбираем только тот город и область, куда Али доставляет... верно?

кстати, там показывает все области, города, и районы, без отключения тех, куда не доставляют... Полтава или Днепр рабочие? или лучше Киев все-таки писать?
 
Останнє редагування:
т.е. свой полный реальный адрес пишем только в том окне, где вручную можно вносить данные... а в выпадающих окнах выбираем только тот город и область, куда Али доставляет... верно?

кстати, там показывает все области, города, и районы, без отключения тех, куда не доставляют... Полтава или Днепр рабочие? или лучше Киев все-таки писать?
да, Полтаву и Днепр можно выбирать
индекс только свой правильный пиши
 
да, Полтаву и Днепр можно выбирать
индекс только свой правильный пиши
ну то само собой, по индексу же посылка едет... а по срокам доставки как, в зависимости от указанного в адресе города? в любом же случае из Китая всё заходит или через Польшу/Румынию/Молдову, или через Одессу... если указать Киев, то поедет кругом на Харьков... вроде как Днепр или Полтава оптимальнее, если смотреть по карте точку ввоза в Украину... или в любом случае весь Али через терминал Киева проходит?

АПД. не принимает Днепр, пишет "этот регион не обслуживается"... пришлось ставить Киев
 
Останнє редагування:
ну то само собой, по индексу же посылка едет... а по срокам доставки как, в зависимости от указанного в адресе города? в любом же случае из Китая всё заходит или через Польшу/Румынию/Молдову, или через Одессу... если указать Киев, то поедет кругом на Харьков... вроде как Днепр или Полтава оптимальнее, если смотреть по карте точку ввоза в Украину... или в любом случае весь Али через терминал Киева проходит?

АПД. не принимает Днепр, пишет "этот регион не обслуживается"... пришлось ставить Киев
Одинаково все приходит, напишите по примеру и ждите, и не ищите себе проблем в попытках "оптимизации" того, на что не влияете.
 
таки дніще) через НП консолідовані 9 посилок приїхали приблизно за 20 днів, а ті 3, шо лишилися не консолідовані - 2 ще досі хз де валандаються, а 1 прийшла сьогодні на відділення УП, 40 днів їхала. Ну та доїхала і то добре)
Приповзла ще одна посилка Укрпоштою, 62 дні повзло)) а третя не трекається і вже навіть не сподіваюсь дочекатися її((
 
знижки на червень

<Choice Day>
- On sale: June 1st - 3rd PT
- Benefits: US [imath]3 off orders over[/imath]20, US [imath]6 off orders over[/imath]40
FR benefits: -3€ off every 20€(max 6€), Free shipping over 10€
ES benefits: -3€ dto. en pedidos 20€,-8€ dto. en pedidos 40€, 15% Coupon back en pedidos 20$ (máx. 10$), Envío gratis en pedidos 10€
BR benefits: R[imath]15 off orders over R[/imath]100, R[imath]30 off orders over R[/imath]200
 
Приповзла ще одна посилка Укрпоштою, 62 дні повзло)) а третя не трекається і вже навіть не сподіваюсь дочекатися її((
Дарма не сподівався) приповзла і остання, Укрпоштою, 64 дні, через Узбекістан їхала чомусь.
 
а третя не трекається і вже навіть не сподіваюсь дочекатися її((
Укрпочта это еще те дебилы. Придет. у меня кинули ваще на другой конец города. Звоню на горячую линию, а там мадам, грит, для рассмотрения заявки надо пять календарных дней. И давай слать СМС, типа посылку если не заберете.ы отправим назад. Поехал, нашел уродов. забрал . через семь дней позвонила тетка и типа -мы выбачаемося, такая хуйня . У них посылки в куче лежат, и когда начинают номера искать, может перебрать все. Пошта -Укр это помойка.
 
Укрпочта это еще те дебилы. Придет. у меня кинули ваще на другой конец города. Звоню на горячую линию, а там мадам, грит, для рассмотрения заявки надо пять календарных дней. И давай слать СМС, типа посылку если не заберете.ы отправим назад. Поехал, нашел уродов. забрал . через семь дней позвонила тетка и типа -мы выбачаемося, такая хуйня . У них посылки в куче лежат, и когда начинают номера искать, может перебрать все. Пошта -Укр это помойка.
Это потому ,что в городе много отделений.
 
Это потому ,что в городе много отделений.
это потому что скорее всего старое отделение со старыми клушами..
У меня недалеко от дома открыли новое отделение укрпочты -- девочки молодые, улыбаются, все и всех помнят.
Часто посылки готовят к выдаче просто увидев меня в окно.
Если я после смс не сразу прихожу, то еще перезванивают.
И! перестали пропадать дешевые без или полутрековые посылки!
Это просто небо и земля по сравнению со старым отделением!
 
Это потому ,что в городе много отделений.
Поэтому надо отправить в другой конец. и потом пять дней рассматривать заявку на пересылку.
Кто то видел у укрпошты сканер для трека посылки? Хуууй. там посылки пряно на полу, раздавленные ногами. У них лезвия нету. вскрыть посылку. Даже до войны они спизженую посылку пытались втюкать как пустой коробок. Ответ прислали, это не мы, это до нас спиздели. Таможня вместо пяти кг растомаживала 300 грамм, все пункты фиксировали пустую коробку, потом втюхать хотели. и не мы винаватыя)).
Постоянно получаю, если на НП бомжи упаковку собирают. то в укрпочте работники как бомжи пакуют и наверное в конце работы сдают макулатуру.
 
это потому что скорее всего старое отделение со старыми клушами..
У меня недалеко от дома открыли новое отделение укрпочты -- девочки молодые, улыбаются, все и всех помнят.
Время неумолимо ,станет новое старым ,а молодые девочки ,старыми клушами
 
Поэтому надо отправить в другой конец. и потом пять дней рассматривать заявку на пересылку.
Кто то видел у укрпошты сканер для трека посылки? Хуууй. там посылки пряно на полу, раздавленные ногами. У них лезвия нету. вскрыть посылку. Даже до войны они спизженую посылку пытались втюкать как пустой коробок. Ответ прислали, это не мы, это до нас спиздели. Таможня вместо пяти кг растомаживала 300 грамм, все пункты фиксировали пустую коробку, потом втюхать хотели. и не мы винаватыя)).
Постоянно получаю, если на НП бомжи упаковку собирают. то в укрпочте работники как бомжи пакуют и наверное в конце работы сдают макулатуру.
Готовий сцнарий фильм жахів
 
это потому что скорее всего старое отделение со старыми клушами..
У меня недалеко от дома открыли новое отделение укрпочты -- девочки молодые, улыбаются, все и всех помнят.
Часто посылки готовят к выдаче просто увидев меня в окно.
Если я после смс не сразу прихожу, то еще перезванивают.
И! перестали пропадать дешевые без или полутрековые посылки!
Это просто небо и земля по сравнению со старым отделением!
У нас раньше (сильно раньше) работала пара молодых, тырили все яркое, как сороки: у меня регулярно пропадали каталоги Спайдерко, на кой они им, непонятно, но таможню проходил полновес, а вручали "пакування пошкоджене". Потом одну из них заловила клиентка, по классике - та догадалась явиться на работу в краденой одежке. Было расследование, уволили обоих, пропажи на отделении практически закончились.
Сейчас меня наши почтальонши со стажем узнают, если что, то и звонят.
Кто то видел у укрпошты сканер для трека посылки? Хуууй. там посылки пряно на полу, раздавленные ногами. У них лезвия нету. вскрыть посылку.
Сканеры есть, а ножи, как и ручки, быстро умирают или им приделывают ноги благодарные клиенты. Упаковка же полученных посылок- вообще не их епархия, а на отправку - закажешь, так в обрешетку заколотят.
 
Шо за херня, ни одна транзакция не проходит? Было такое, когда Харьков в запретную зону попал, но с тех пор я поставил в адресе Киев и оплаты проходили нормально. Ничего не менял и вот на тебе.
 
Отака хуйня малята.
 
Назад
Зверху Знизу