Анти-российский пикет в Киеве

v_av сказав(ла):
Нет, милок, в ТОТ момент ваши (и кстати, заслуживающие за это уважения) люди - уже не помню, кто там именно был - шли в ДК на переговоры о том же самом - освобождении заложников.
Ага. Вот именно - шли на переговоры, а не ходили лизать жопы террористам. Подумай о разнице (не о заднице!:-) ), малыш, подумай..:-)
v_av сказав(ла):
А теоретиков типа тебя я видел много...
Ты уверен что это не были твои любимые жопы для полизать?:іржач:
Видишь как ты начал с маленьких сделочек со своей совестью, а кончил лизанием задниц.. :(
 
Да, ребятушки (Longer, Nirvana, Bonanza)... Лечиться вам надо. Перенапряглись бедненькие, перенервничали, думая, как бы получше американскому Herrenvolk`у угодить. Отдохните, поспите, валерьяночки попейте. Может, поможет... А, может, и нет, ибо, по некоторым сведениям, отравление Agent Orange неизлечимо, ибо первые его симптомы как раз преклонение перед Америкой и Европой и недоверие к славянам.
Кстати, курс кремлёвской банды я также, мягко говоря, не одобряю.
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Вот видишь - и до тебя наконец-то это дошло. С какого ты говоришь раза?:пиво:
Пойдем дальше. Моя ссылка на твоем компьютере не открывается? По сути моей ссылки у тебя возражений нет? :)
Импо, мог бы тебя спросить то же самое, но не буду. Твой подход к анализу проблемы называется "Слепые с синдромом Дауна щупают слона." (если ты понял о чем я говорю). Ответ на свой вопрос смотри здесь https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=156906&postcount=56
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Жалко что ты обиделся!:пиво:
Да не обиделся я. Как говорится, на обиженных воду возят. Я тебе пояснил, что твоя статья не противоречит, но и не раскрывает всей картины, чем ты успешно пользуешься. Я не зря привел пример со слепыми исследующими слона. Ты пытаешься (думаю намеренно) поступить точно также, а именно судить о всем слоне пощупав только хобот.
Если бы ты спорил аргументированно и корректно, можно было бы продолжить. А так мне просто жаль своего времени и сил. Буду ждать другую интересную тему...
 
Назад
Зверху Знизу