Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

где все стюардессы молодые и красивые в KLM (как и в AirFrance) работают старые убогие европейки...
а вот мне, наоборот, это кажется очень правильным, что человек может всю жизнь посвятить любимому делу.
 
а вот мне, наоборот, это кажется очень правильным, что человек может всю жизнь посвятить любимому делу.

это и физически и эмоционально тяжелая работа, здоровья не прибавляет.
поэтому возрастные отваливаются эволюционно
 
это и физически и эмоционально тяжелая работа, здоровья не прибавляет.
поэтому возрастные отваливаются эволюционно
у европейцев и американцев на дальнемагистралке, по ощущениям, процентов 80 возрастных.
 
у европейцев и американцев на дальнемагистралке, по ощущениям, процентов 80 возрастных.

да,есть такое.
как раз дальнемагистральные рейсы губительно действуют на здоровье.
Начиная от облучения (это на всех рейсах),и заканчивая напрочь сбитыми биологическими часами со всеми вытекающими проблемами
 
тема потихоньку скатывается к обсуждению сисек :D

последних два полета весь состав был мужской :незнаю:
Испания-Италия, Италия-Харьков... мужчины далеко не на подбор :(
 
а вот мне, наоборот, это кажется очень правильным, что человек может всю жизнь посвятить любимому делу.

Я безусловно не против, но не в этой профессии. Да простят меня все проводницы "в возрасте"...
Ну и ещё одно дело если бы услужливые были... а так какого хера я должен ждать воду пол часа, в надежде что её всё таки принесут, а потом она просто выключает кнопку вызова стюардессы и на этом всё, справилась...Иду к ним, они стоят хихикают о чём-то, интересуюсь где вода, она тычет на бутылку с водой и стаканы. Бери и наливай, я тебе тут шо, должна что-то мол?..
Даже сраную жалобу накатал потом. Так взбесило это, нигде, ни разу не было такого никчёмного и похабного отношения к пассажирам как у KLM/AirFrance
 
Я безусловно не против, но не в этой профессии. Да простят меня все проводницы "в возрасте"...
Ну и ещё одно дело если бы услужливые были... а так какого хера я должен ждать воду пол часа, в надежде что её всё таки принесут, а потом она просто выключает кнопку вызова стюардессы и на этом всё, справилась...Иду к ним, они стоят хихикают о чём-то, интересуюсь где вода, она тычет на бутылку с водой и стаканы. Бери и наливай, я тебе тут шо, должна что-то мол?..
Даже сраную жалобу накатал потом. Так взбесило это, нигде, ни разу не было такого никчёмного и похабного отношения к пассажирам как у KLM/AirFrance

А мне наоборот все ОК было, приносили постоянно мерзавчики с разными вискарями - я даже не просил об этом. Насчет воды мог бы и привыкнуть что быстрее сходить самому, ты ж часто летаешь как и я.
 
сколько можно провозить в ручной кладе сигарет на рейс харьков\ стамбул \барселона . кто летал .компания турецкая пегасус
 
сколько можно провозить в ручной кладе сигарет на рейс харьков\ стамбул \барселона . кто летал .компания турецкая пегасус

это вопрос не к авиакомпании, а к таможне. в Европу хоть в ручной клади, хоть в багаже не более 2х пачек было. в Турцию наверно так же
 
МЯУ - козлы.
Решил я вчерась, сегодня вместо Украины слетать из Стокгольма еще и в Копенгаген.
Ну йух с вами тариф невозвратный - ладно, дешева рыбка... но суки ЗА УСЛУГИ - т.е. выбор места и питания, возвращают только не менее, чем за 48 часов.
Блядь, какая вам в йух разница, что я от места оплаченного отказался менее чем?
Лечу в Копенгаген злой. Правда билеты оттуда у МЯУ же оторвал копеечные, но то - таке.
 
МЯУ - козлы.
Решил я вчерась, сегодня вместо Украины слетать из Стокгольма еще и в Копенгаген.
Ну йух с вами тариф невозвратный - ладно, дешева рыбка... но суки ЗА УСЛУГИ - т.е. выбор места и питания, возвращают только не менее, чем за 48 часов.
Блядь, какая вам в йух разница, что я от места оплаченного отказался менее чем?
Лечу в Копенгаген злой. Правда билеты оттуда у МЯУ же оторвал копеечные, но то - таке.

Сам билет не возвращаемый, а сборы или налоги вернуть можно.
 
Сам билет не возвращаемый, а сборы или налоги вернуть можно.
Да. Вернул. Но услуги - буй, только более чем за 48 часов.

Понравилось место для курения в арланде - подполье сука. Оно есть, но ни одной таблички - только у местных спрашивать

Сижу вот курю. Жду самолёт на Копенгаген
 
Назад
Зверху Знизу