Авиа тема. Обсуждаем рейсы и цены из Харькова

Поэтому в Европе у меня наша lycamobile с 4Gb инета за 380 грн (хотя и 2гб за 200грн часто хватает), звонки с роуминга в Украину бесплатно !!!
А входящие за деньги? Как я понял, минуты только на самом дешевом пакете есть, где 250 мегабайт за 100 грн.
 
А входящие за деньги? Как я понял, минуты только на самом дешевом пакете есть, где 250 мегабайт за 100 грн.
А абсолютно бесплатного исходящего в роуминге мало ;)
Ещё раз повторю : бесплатно исходящие с роуминга ! (Альтернативы не существует у других операторов)
Никаких пакетов и тд
Кстати инет если без пакета в роуминге там по 35 коп и помегабайтно .
Да, входящие в странах lycamobile аж по 1 грн за минуту, что тоже дешевле альтернатив от других операторов.
Ее берут для инета и связи между собой, как в роуминге, так и с (в) Украиной
 
МАУ охуели.
За транзит багажа, т.е. что-бы не забирать его при пересадке (оба рейса МАУ!) запостились 25 евро с человека. Типа «услуга коннект двух перелетов»
В этой теме я поднимал этот вопрос.
Я в этой теме писал, как сам звонил в МАУ, и мне ответили, что такой услуги нет!
А когда приходишь на стойку регистрации эта услуга сразу появляется.

И ещё, они хотели 25 евро даже за ребёнка на которого не оформлен багаж!
Я говорю «Мне на него коннект не нужен»
Начинают звонить куда-то... :рл: Но согласились с ребёнка не брать 25 евро
 
МАУ охуели.
За транзит багажа, т.е. что-бы не забирать его при пересадке (оба рейса МАУ!) запостились 25 евро с человека. Типа «услуга коннект двух перелетов»
В этой теме я поднимал этот вопрос.
Я в этой теме писал, как сам звонил в МАУ, и мне ответили, что такой услуги нет!
А когда приходишь на стойку регистрации эта услуга сразу появляется.

И ещё, они хотели 25 евро даже за ребёнка на которого не оформлен багаж!
Я говорю «Мне на него коннект не нужен»
Начинают звонить куда-то... :рл: Но согласились с ребёнка не брать 25 евро

У тебя просто стыковка или два билета с пересадкой?
 
Я 2 месяца назад летел 100% также
И было бесплатно
 
Я не пойму в чем разница

Разница.

Рейс: Харьков - Париж, МАУ, стыковка в Борисполе. Это один билет.В Харькове багаж сдал в Париже забрал.

Рейс: Харьков - Киев, МАУ, Киев - Париж, МАУ. Два бтлета. В Харькове багаж сдал в Киеве забрал, потом в Киеве сдал, в Париже забрал.

У тебя какой вариант перелета, что с тебя требовали деньги?
Я в июне летел по второму варианту, никто ничего не требовал.
 
Рейс: Харьков - Париж, МАУ, стыковка в Борисполе. Это один билет.В Харькове багаж сдал в Париже забрал.

Рейс: Харьков - Киев, МАУ, Киев - Париж, МАУ. Два бтлета. В Харькове багаж сдал в Киеве забрал, потом в Киеве сдал, в Париже забрал.

У тебя какой вариант перелета, что с тебя требовали деньги?
Я в июне летел по второму варианту, никто ничего не требовал.
Еще одна особенность. Если первый рейс Харьков-Киев задержался, и вы не успели на следующий Киев - Париж, то в случае с одним билетом на два рейса, вас отправят следующим рейсом, плюс отель, питание, все такое. Если два билета - ваши проблемы, что не успели. И два рейса в одном билете, как правило, стоят значительно дороже, чем два отдельных билета.
 
Еще одна особенность. Если первый рейс Харьков-Киев задержался, и вы не успели на следующий Киев - Париж, то в случае с одним билетом на два рейса, вас отправят следующим рейсом, плюс отель, питание, все такое. Если два билета - ваши проблемы, что не успели. И два рейса в одном билете, как правило, стоят значительно дороже, чем два отдельных билета.

Год назад у МАУ были билеты Харьков - Киев по 250 грн при покупке за 10 месяцев и от 500 грн из Киева за пределы Украины. Если покупать прямой билет, было ровно в три раза дороже. Да, риск.
 
Почему ты долбоеб? Почему не можешь зайти на сайт МАУ и попробовать забронировать билеты и убедиться в том, что ты неправ? Блядь невоспитанная.

Потому что ты пиздишь дальше чем видишь.
Я покупал Харьков-НьюЙорк-Харьков с пересадкой в Киеве дешевле (это понятно значение этого слова) чем Киев-НьюЙорк-Киев.
Аналогично с Прагой.

Щас смотрю, Харьков - Барселона. в одну сторону = 14000 на 30 авг.
По отдельности только Киев-Барселона (прямой) стоит тоже 14000 в одну сторону. А еще до Киева долететь надо.
Чудеса, не правда ли?

Так шо завали и иди спать, будет оно тут спорить с теми кто летает чаще чем в метро ездит.
 
SkyUp подал в Госавиаслужбу Украины заявку на получение прав на совершение регулярных рейсов из Киева на Шри-Ланку и в Австрию, сообщил регулятор.

Лоу-кост просит, чтобы ему разрешили летать из Киева в Коломбо с 1 октября на неограниченный срок с частотой два раза в неделю.

Также SkyUp запросил права на выполнение с 1 октября на неограниченный срок полетов из Киева в Зальцбург, расположенный у подножия Альпийских гор. В заявке указана частота полетов два раза в неделю.

В настоящее время прямые регулярные рейсы по обоим направлениям не выполняются. Ранее между Киевом и Коломбо летала МАУ. Как рассказал в мае в интервью avianews.com президент авиаперевозчика Юрий Мирошников, МАУ закрыла маршрут, поскольку он был неэффективным.
 
Щас смотрю, Харьков - Барселона. в одну сторону = 14000 на 30 авг.
По отдельности только Киев-Барселона (прямой) стоит тоже 14000 в одну сторону. А еще до Киева долететь надо.
Чудеса, не правда ли?
Извините, пожалуйста! Вы не долбоеб. Вы - лох :(
 

Вкладення

  • 1.JPG
    1.JPG
    68.6 КБ · Перегляди: 200
  • 2.JPG
    2.JPG
    59.8 КБ · Перегляди: 196
  • 3.JPG
    3.JPG
    52.3 КБ · Перегляди: 191
Разница.

Рейс: Харьков - Париж, МАУ, стыковка в Борисполе. Это один билет.В Харькове багаж сдал в Париже забрал.

Рейс: Харьков - Киев, МАУ, Киев - Париж, МАУ. Два бтлета. В Харькове багаж сдал в Киеве забрал, потом в Киеве сдал, в Париже забрал.

У тебя какой вариант перелета, что с тебя требовали деньги?
Я в июне летел по второму варианту, никто ничего не требовал.

Я покупал билеты без стыковки, а отдельно.
Но 2 месяца назад можно было попросить забрать багаж в конечной точке.
А сегодня уже нельзя? Точно твоё же направление только обратно.

Я буду звонить в МАУ, хочу услышать их комментарии

И да, багаж они потеряли... :D :(

И смешно и нет
 
Потому что ты пиздишь дальше чем видишь.
Я покупал Харьков-НьюЙорк-Харьков с пересадкой в Киеве дешевле (это понятно значение этого слова) чем Киев-НьюЙорк-Киев.
Аналогично с Прагой.

Щас смотрю, Харьков - Барселона. в одну сторону = 14000 на 30 авг.
По отдельности только Киев-Барселона (прямой) стоит тоже 14000 в одну сторону. А еще до Киева долететь надо.
Чудеса, не правда ли?

Так шо завали и иди спать, будет оно тут спорить с теми кто летает чаще чем в метро ездит.

Я покупал билеты по акции, за 12 месяцев, или типа того.
И Барселона была уже заведена в систему.
А Харьков ещё нет. И если добавлял Харьков то система писала ошибку.
Билеты акционные быстро раскупали... и ждать когда они заведут Харьков не было времени.
 
Или вот, опять же Париж
Ой, а почему Киев-Париж на 2 тыщи дороже чем Харьков-париж с пересадкой в Киеве? Ойвей.

Screenshot_11.jpg


Screenshot_12.jpg
 
Назад
Зверху Знизу