Реклама Автопідбір. Перевірка автомобіля / Автоподбор. Проверка автомобиля

Октавия А5 1.6 бензин будет стоить от 8 и выше в зависимости от года и состояния
 
Спасибо Сергею. Быстро откликнулся, на следующий день посмотрел авто, выслал фотоотчет. Переговорили по телефону. Я из другого города, поэтому съэкономил время и воспользовался профессиональной помощью.
 
Сергей сориентируйте какой нужен минимальный бюджет на покупку живой камри 40?
 
2.4 АКПП 2007-2009г.в будет от 12500. Может есть живые и дешевле, но мне не попадались. Если 2010-2011г.в, то от 13500.
 
Вечер добрый, что можно подобрать в бюджете 12000 на полном приводе и автомате? С возможностью ставить газ.
 
Добрый вечер! Сергей, какой нужен минимальный бюджет на покупку опеля вектра ц рейстайл?
 
Здравствуйте, Сергей!
Скажите пожалуйста есть ли возможность найти форд фокус в хорошем состоянии до 11000$, с пробегом до 100 тыс и коробкой акпп, год желательно от 13го?
 
Добрый вечер! Скажите пожалуйста реально ли найти живой Opel Astra G стоимостью до 4 тыс. какая есть альтернатива в рамках данного бюджета? Спасибо.
 
Здравствуйте, Сергей! Подскажите, пожалуйста, реально ли нынче взять мазду 3 (первое поколение), чтобы сильно с ней не мучаться, за $6к? Или какой бы вы бюджет порекомендовали, спасибо!
 
В бюджете 6К$ тройка первого поколения будет доставлять мучения
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, за 5к $, можно взять что-то более менее нормальное (не жигули, део и не китай)?
Предлагают шевроле лачетти или мазду 3-ку.
Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. В бюджете 5, тройку и Лачетти лучше не рассматривать. Если отбросить ВАЗы, Китай, Daewoo, то вариантов останется не много. Например Ford Fiesta (2006-2008г.в), Skoda Fabia (2006-2007г.в)
 
Спасибо! А не подскажите, с какого бюджета можно рассматривать, что то похожее на мазду 3-ку, лачетти, может быть митсубиси 8? Просто Fiesta и Fabia маленькие (потолок мешает).
 
Немного запоздало но всё же... Воспользовался услугами автора в марте 2019 года. Покупалось первое авто, пересмотрев кучу видео в ютубе о подборах, понял что сам я не замечу и половины косяков, обратился к Сергею. Авто было в сверх-низком бюджете, объявления искал сам, смотреть поехал с Сергеем. По итогам осмотра на ряде нюансов сбили 10% стоимости окупив услуги Сергея с лихвой, авто всё еще пользуюсь. Через пару лет планирую поменять на что то получше и думаю обращусь снова. Спасибо за помощь.
 
Доброго времени суток, форумчане! Оставлю и я свой отзыв о Сергее, т.к. 3 раза выезжал на просмотры в его сопровождении)
Итак, озадачился я покупкой авто, до этого от товарища слышал про Сергея, что он ему безвозмездно помогал дельными советами при выборе авто, пролистал тему - утвердился во мнении, что доверять можно. Сам я в авто не бум-бум, никогда не интересовался, права 17 лет назад за компанию получил, за рулём не сидел. В общем написал Сергею, попросил его подобрать мне авто под ключ (микровен, автомат, 6,5 туе). Сергей сказал, что на " под ключ" мест нет до сентября (дело было в начале июля), но разовые выезды возможны.
Я, не откладывая в долгий ящик, подобрал один вариант в Мерефе (фолькс Поло), по своей наивности поверил продавцу на слово, что он первый хозяин, ездила теща, небольшие подкрасы и т.д. В общем позвал Сергея под знамёна и поехали смотреть. Сергей правда сразу сказал, что 95% это перекуп со всеми вытекающими, но я то оптимист и людям верю) Пока ехали до Мерефы, да и там ждали много общались, пополнил свой багаж знаний автобизнеса. По встрече все прошло, как Сергей и говорил: сразу выяснилось, что авто было в ДТП, вареный передок, "хозяин" - перекуп, для проформы Сергей там ещё покругу машину посмотрел, но смысла даже подключаться к мозгам или глубоко копать не было. В общем, урок первый, на слово не верить, самому предварительно съездить посмотреть (благо после пробной проверки уже есть понимание на что хоть обращать внимание).
Далее был ещё Ситроен С3, второй честный хозяин последние 3 года, обслуживание только на официальном СТО, все наряды. Машина внешне понравилась, хозяин все подробно рассказал. В общем позвал Сергея смотреть. После пробития толщиномером оказалось, что крашено намного больше деталей, чем было заявлено продавцом. Но самое печальное, Сергей обнаружил, что передняя панель перетянута, т.е. скорее всего отработали подушки ( без разборки это не определить, но крашеный и шпатлеваный перед, замененное лобовое в сумме подтверждают предположение). Хозяин конечно же сказал, что для него это новость, но как на самом деле неизвестно. В общем и этот вариант решили отмести. Не по теме, но ЛКП Ситроен реально оставляет желать лучшего, на этой машине, которой и 10 лет нет, по аркам краска просто отшелушивается при прикосновении.
Следующий, третий и последний вариант, просмотренный с Сергеем, был Ниссан ноут. Машина вся немного бита, в парковочных отметинах, но не крашена) Некоторым вмятинам по 10-12 лет, ржавчины нет. И одно большое преимущество - первый владелец. Сергей все тщательно промерял, прощупал, подключался к мозгам, проехались. Обнаружились дополнительные изъяны в виде требующей в недалёком будущем ремонта рулевой рейки. В общем Сергей, как перфекционист, как мог меня отговаривал, подсчитал стоимость устранения всех недочётов. Но я не любитель долгих процессов выбора, поэтому предложил продавцу аргументированный торг и взял Нота и вот 2 недели уже на нем "гоняю".
Итого: Сергей - отличный специалист, мастер своего дела, воин света в борьбе с перекупами и темным прошлым авто. Как человек приятный в общении, ответственный, пунктуальный, всегда поможет советом. Мне с ним подобрать машину было тяжело, т.к. в таком бюджете у авто обязательно будут недостатки, а Сергей с ними непремирим) Спасибо, Сергей, за проделанную работу! Удачи в любимом деле, жду Ютуб канал!!)
 
Здравствуйте, подскажите реально найти хороший дизельный Duster 5-6 летний за бюджет до 10, полный привод не обязательный ?
 
Здравствуйте. Дизельный Duster от 2014 (рестайл) в бюджете до 10 может быть только пригон с Европы (пробег 200т.км +/-). Официальный с целым кузовом и пробегом до 100т.км будет в бюджете 11.5 - 12.5
 
Добрый вечер нужен автомобиль, седан бюджет 5т от 2007 г.
Просматривал дешевый в ремонте Авео, Лацети
Вопрос можете помочь в выборе и сколько мне готовить на переоформление кроме Ваших услуг

Вопрос вдогонку попался дешёвый бизнес класс Епика, но почитал у нее проблема с ремонтом двигателя, в Харькове реально его качественно загильзировать и вообще можно ее покупать, уж очень заманчиво класс выше цена 6-7 т. ваше мнение.

Жду ответа для принятия решения , за ранее спс
 
Назад
Зверху Знизу