бабососеди

А что вас сильно "напрягает" ?!? :незнаю: :)
-Человеческие запахи в транспорте
-Разговоры на тему "какую страну просрали"
-Машины, припаркованные с особой пидарастичностью
-Ездящие по своей собственной версии ПДД
-Битое стекло на земле
-Курцы, затягивающиеся до упора перед тем, как войти в транспорт, и выдыхающие все это внутри
-Сердобольные, кормящие голубей и подвальных котов
-Тупые родители
-Тупые врачи, учителя, собаковладельцы
-Просто тупые
-Комуняки
-...
 
ТС , как и все боты разжигает вашу ненависть друг к дружке . Да , им и за это платят .
Не ведемся , а то перебьют всех по одному , всех кто друг друга не убили
 
У ТС может быть "уважительная причина" быть таким ! :D

Какая? Достали злоебучие тетки с тяжёлыми колясками?

Надеюсь, его жена никогда не будет стоять перед поломанным лифтом с коляской и орущим младенцем
 
У меня с соседским ребенком сын ходил в школу, пока они не переехали, вот где пиздос был :D

Пысы. Дети в итоге подружились, теперь скучают и мы нередко друг к другу с чем-то обращаемся

С другим соседом перманентно вычисляем писько-веб студию в подъезде, третья активистка душит жэк и просит поучаствовать, четвертая в постоянных сборах средств на уборку подъезда..а в подъезде всего-то двадцать квартир

Не все так плохо, но звонок/домофон отключен, а мобильные не раздаем

Та не ну я как бы понимаю, что нужно дружнее быть, раз под одной крышей, буквально.
Но я просто человек такой, мне не комфортно кого-то пускать в свое личное пространство, и грузится всей этой псевдодружной чухней. Лицемерие это все с меркантильной целью покататься на чужой шее.
Я своими проблемами никого из соседей не гружу. "Сосед-помоги" - это не про меня, как-то сам справляюсь, хотя было всякое. Но есть люди, которые считают, что с любой хуйней нужно по соседям бежать. Ну раз, ну два, ну...блять…..
И я не создаю проблем соседям. И в их личных траблах - я не виноват. Я могу помочь иногда, но я не обязан это делать ни на постоянной основе, ни на какой-либо еще. Люди обижаются. Почему-то это не понимают. В их системе координат ты Чип и дейл, или казлина.
Если там вопрос денег сдать на уборку/окно/дверь/трубу, и т.д. - ну это объективная тема, я в нее вписывался и вписываюсь без проблем. Ну бывает ЧП, типа пожара, или еще какой конец света - ну тут без вопросов я и сам вписываюсь не дожидаясь когда там мне в дверь постучат. Но в остальном я предпочитаю держать дистанцию. Мне так комфортно. Я не ищу себе новых друзей, мне вот это все - не нужно. И в принципе, устроить конфликт и в нем поучаствовать по полной - для меня никогда не было проблемой, но я к этому тоже не стремлюсь, потому что это системный дискомфорт там, где я живу, а он мне не нужен. Я участвую в каких-то рамках во всех этих движах по дому. В сути то проблема не во мне, а в неуемных наглых гражданках, которые не унимаются пока их нахуй не пошлешь.
 
Какая? Достали злоебучие тетки с тяжёлыми колясками?

Надеюсь, его жена никогда не будет стоять перед поломанным лифтом с коляской и орущим младенцем

Заечка, а чего коляски тяжелые? там мешок картошки и сахара в ней?:D
 
-Человеческие запахи в транспорте
-Разговоры на тему "какую страну просрали"
-Машины, припаркованные с особой пидарастичностью
-Ездящие по своей собственной версии ПДД
-Битое стекло на земле
-Курцы, затягивающиеся до упора перед тем, как войти в транспорт, и выдыхающие все это внутри
-Сердобольные, кормящие голубей и подвальных котов
-Тупые родители
-Тупые врачи, учителя, собаковладельцы
-Просто тупые
-Комуняки
-...
По "большому счёту", вы с ТС родственные души .. :)
 
То, что с ними живет спокойный, и ничем не заебующий сосед - их не устраивает.

Сам ответил. Заведи ударную установку. Включай перфоратор в 8-00 каждый день. Разбай "нечаянно" флакон валерьянки в подъезде. Вкусно жарь мясо и приоткрывай дверь на площадку. Открывай дверь в слегка распахнутом халате на голое тело. Демонстративно целуй и обнимай свою жену с особой нежностью, когда они могут видеть (у окна, у подъезда, на балконе, в машине)
 
Сам ответил. Заведи ударную установку. Включай перфоратор в 8-00 каждый день. Разбай "нечаянно" флакон валерьянки в подъезде. Вкусно жарь мясо и приоткрывай дверь на площадку. Открывай дверь в слегка распахнутом халате на голое тело. Демонстративно целуй и обнимай свою жену с особой нежностью, когда они могут видеть (у окна, у подъезда, на балконе, в машине)

Последний пункт доставил! :іржач:

Ржу!

Тебя это раздражает? Ты забыла внести это в свой список вначале страницы...:D
 
идут bibipососедi
 
Открывай дверь в слегка распахнутом халате на голое тело
я так однажды без штанов спросоня встретил проверяющую счетчиков. Предложил зайти. Тетка перепугалась, а я не понял чего. Но переписала под диктовку показания, и больше никто не ходит из их проверочной конторы. Я уже потом допер шо было не так :D
 
Тебя это раздражает? Ты забыла внести это в свой список вначале страницы...:D
Почему меня? Меня - не раздражает. Речь же не обо мне была.
А о надоедливых бабососедях, требующих его, Бибипового, мужского покровительства, при наличии дома своих омега-самцов. Вот пусть обзавидуются и пойдут полоскать мозги своим.
 
Назад
Зверху Знизу