Белгородцы, как жизнь ?

Сейчас краем глаза смотрю "Россию 24"
Вот непонятно, нафига? Вроде ж разумнее получать информацию из источников, находящихся поближе к месту событий. И желательно подальше от официоза, особенно когда касается политики. Наши, украинские каналы тоже зачастую выдают желаемое за действительное.
 
Срав/нi? Не_за_баром? :D

Да чтобы приводить этот факт примером для "угнетаемых"! Спящих и видящих Харьков трёхцветным.

Пятая колонна в городе ой как распространена. И это не обязательно лыганы и старушки-маразматички. Среди "гнилой интеллигенции" их тоже хватает...

Казалось бы: не нравится - езжай в Россию, тем паче, что там у тебя и родня есть. Ан нет - тут пригрелся, нравится...

Тупизм укр. власти зашкаливает, верно. Но "солнцеликий" - не лучше. Яке їхало, таке й здибало :rolleyes:
 
Почитал их форум...ну надеюсь не все в белгороде полные долбоебы, чето думается все душевно-больные тусят на их форуме.
 
ездил к теще, он в районе ЮЖД живет.
Смотрю перед мнной едет росиянин, с 161 региона( ростовский), стал ехать за ним, он остановился, я остановился, он поехал, я поехал, и так от ЮЖД, до клочковской, потом по Полтавскому шляху, так этот потомок окупантов, на малиновского к Ровд подьехал, и стал, и не выходил из машины минут10, мне надоело его тпроллить, и поехал дальше.=))))

:D:D:D:клас::клас::клас:
 
Короче жизнь как в Дании - одна дивизия стоит и 10 в ожидании.
 

ага:клас:
благодаря таким недовзрослевшим и хуйня в виде конфликтов происходит

Передаю привет жаловальщику. Пойди к маме поплачь! Убожество! Ответить нечем - жалуйся. Вор громче всех кричит "Ловите вора!"))) Провокаторы недоделанные
 
Останнє редагування:
74440.jpg

Это простим и забудем? Я не готов. Пусть дома сидят.

А где ты на фотке?

Dp3qgdvaIi8
 
По ТВ у них продолжится пропоганда, и неориентирующихся в реальности будет там большинство!

Угу, меня кстати там так и не заапрувили, они там в белгороде даже вчерашний митинг фейком считают, им ктото сказал что харьков молится на россию и тут все просто мечтают про русские танки. Нас как всегда захватили какието мифические "биндеровцы"...Спасать надо срочно от когото...бедные белгродцы, до чего их довела путинская пропаганда то:) Та шо про них говорить у меня двоюродная сестра из москвы мне лекции читала...ух, я ей пока спокойно по полкам не разложил, она искренне верит что западная украина ненавидит русских, я ей как сказал что у меня там друзей куча, я к ним в гости езжу, у нее просто шок был, они там все уверены, что как только днепр переезжаешь, сразу на сало пойдешь. Писец сила пропаганды:) Людоеды бля на западной:) Сам видел, откусили москалю ногу.
 
Сам видел, откусили москалю ногу.
ггг)) самое смешное, что эти милые белгородцы подобные месседжи могут читать на полном серьезе, им руслан12 скажет, шо мы тут детей православных жрем и они уверуют.

почитала их форум. мда, интересно, а как бы они отнеслись если на их ода (или как там оно называется, не суть) повесили флаг другого государства?
 
Как-то в этой теме, кроме Crossfire, белгородцев не наблюдается....
Ну почему же. Я еще.

а что, в Белгороде людям мозг промыли, что они считают, что Харьков их окупипровать собирается?
А вы не судите людей строго. Включите любой росийский канал и прослушайте хотя бы час. И у вас самого появится непреодолимое желание садится в танк и ехать спасать Харьков от бендеровцев.



есть ли у вас рабочий форум(?), белгородский
В Белгороде три форума.

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Первый практически мертв.
Второй это только пропагандистская площадка лояльного режиму новостного агентства БелРу. Руководят кадровые пропагандисты. Ни одной неугодной режиму мысли вы там не прочитаете и не напишете. Это не форум.
Третий нормальный форум. Только первый год раскручивается, еще власть на него лапу не наложила. Но уже самый посещаемый белгородский форум.
 
Останнє редагування:
Любой автомобильный форум, профильный, из РФ - это помойка, в разделах "про Украину". Стадо зомби и баранов, которых на веревке путлеровской пропаганды водят.
 
Белгородцы - быдло, верящее гос. новостям, как и вся росия.
Ну зачем обобщать.
Я вот белгородец. И вышел в первый день войны под стены резиденции губернатора Белгородской области с антивоенным пикетом. Потом просидел несколько часов за это в каталажке.
И таких много, поверьте. Просто многие боятся.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 02.03.14..jpg
    02.03.14..jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 761
Спасибо, что дали возможность отписаться тут - открыли регистрацию.
Первый канал, Россию 1 и вести 24 почти не смотрю, смотрю РБК там кстати ваш вчерашний митинг показывали и озвучмвали цифры - 6 тысяч человек, это ответ на зомбирование киселевым (кстати думал, что киселев это усатый с НТВ лет 10 назад).
Обо всем написать не реально, но у меня 1 вопрос, где те самые автобусы с 31 регионом? На цензоре есть 1 с воронежским , и днепропетровские автобусы? Может все таки их не было?
Про гробы которые мы будем получать даже писать не хочется.

У меня друг живет возле парка Горького, говорит у него под домом дофига их было.
 
Обо всем написать не реально, но у меня 1 вопрос, где те самые автобусы с 31 регионом? На цензоре есть 1 с воронежским , и днепропетровские автобусы? Может все таки их не было?
с 31 и не было наверное
просто приехали они с белгородского направления вот и получили название "белгородские".
 
нет конечно)))
откуда у нас внезапно такие автобусы с РФ и именно в этот день.
ни до ни после не было.
а этот хуй с триколором ну никак не с чугуева или купянска.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да и нет у нас таких радиаклов пророссийских вообще.
было много людей "за дружбу" и немного алкашни аз 300 гривен что угодно сделают, без принципов. а так что бы на штурм флаги вешать не....
 
Я, 8 марта, видел на Сумской харьковский автобус с надписью "Нерегулярные перевозки" "Харьков - Белгород", в 16-55 то есть сразу после митинга "колорадов".
9 марта, разнимал участников драки, то есть где-то 6 "колорадов" били женщину в 12-10 рядом с Лениным за то что у нее в руках был плакат с антивоенными лозунгами и когда я подбежал переводя внимание на себя с призывом прекратить данные действия - на меня "наехали" типа "ты откуда?" сказав что я "с Алексеевки приехал на 119-м" увидел совершенно не понимающие глаза людей, по крайней мере четырех - для них "Алексеевка" это что-то вроде Юпитера :D, увидев что женщина ушла из опасной зоны я сам ушел ибо к этим дуркам присоединилась еще пара явно сверхагрессивных и можно было крепко отхватить люлей, чего мне особо не хотелось :ги: (все происходило на фоне машин автомайдана)

В общем - "дорогие" белгородцы, не нужно нас "спасать"!
 
Но нет ни 1 фотографии, это не странно? Вот я с Белгорода, ну не реально у нас собрать людей для того, чтобы организовать штурм вашей ОГА, если бы было бы так, то весь Белгород это бы уже знал. Вы сейчас мне говорите, что они были - просто так голословно, почему я вам должен верить?

А кто сказал что их по улицам собирали? Я думаю, уверен что это специально обученые люди, из профашистких организаций, фсб и тд. У нас тоже Правый сектор явно не с улицы вдруг стал массовой полувоенной организацией.
 
Белгородцев же наверное всех побанили? Или я не прав?

если прав, то это на самом деле глупо, т.к. они там щас думают шо тут бендеры и инте окупировали.
А так есть хоть какой-то шанс донести росиянам, оболваненым путинским ТВ правду.
 
Назад
Зверху Знизу