Бензин

еще +1 к окко
95ым заправляюсь у них более 2х лет никаких проблем
 
Интересно, а что это за машинки, что через 3 месяца свечи меняете?
 
ОКО редкое гавно! Вижу как у людей шабашат свечи и форсунки за 5-7 тысяч. Где запрвлятся - хуйеознает! Гефест Перфект однозначно да, УкрТатНафта грин тоже нормально.
 
ОККО - минус и еще много раз минус 1! после их бензина машинка не хочет заводиться.
с shell`ом - все ок))
wog тож норм
 
у WOG белорусский бензин (95й). Смотрел паспорт. Заправляюсь на WOG полтора года 25 тыщ. - все нормально.
 
Люди! Кто, где заправляетесь? Где нормальный бензин? Запарился свечи менять!

У тебя виной скорее не качество бензина и не свечи, а компрессия - похоже износ или поломка колец-вот и гонит масло на свечи.
 
я заливаю на бэсте(белг. шосе) литовский 95 . доволен .
тока чё он так сильно подорожал , пипец ????????
 
Раньше ОККО на Чкалова - потом заметил возросший расход при прочих равных и переехал на Гефест на перекрестке Героев и Шевченко - второй год полёт нормальный, свечи живы (менять раз в 30-40 тыс - это нормально) расход в пределах разумного.
 
если в городе - овис, если на трассе - шелл, укртатнафта
-1 к окко, дрянной бензин с разным качеством в разных точках, после которого форсунки на мытьё отправляются

Зы
И за свечи улыбнул, может их стоит нормальные поставить?



Милая, а в чём разница премиума и непремиума, которые произведены в украине не задумывалась?)) Импортного тобою вышеназванные, насколько мне известно, не продают)

Свечи ставлю нормальные, НО всего 5 литров ху...го бензина убивают даже свечи с платиновым электродом-проверено опытом!

У тебя виной скорее не качество бензина и не свечи, а компрессия - похоже износ или поломка колец-вот и гонит масло на свечи.

На свечах нет никакого нагара, но они Ярко-красного цвета(железо в бензине вместо свинца). Движка в норме.
 
У меня давно уже присутствует проверенный и прибитый (в смысле-постоянный:D) везУн из России, да/да ещё остались такие монстры...! Кроме того, я точно знаю что в бак падает именно 20л а не меньше, ещё и по другой цене, приятно отличимой на объёме от украинской при несравнимом качестве. Бензин от него я лью не только в машину, а и в моторы для плавудовольствий/дом.электрогенератор когда он нужен, а там уже требования посвыше.
А если нет под рукой такового под рукой сию минуту, ну бывает такое, тогда найдите, и-лейте ПРОСТО чистый Лисичанск, в итоге - всё распонтованное на Украине делается из него...это и дешевле, а что главное в итоге - надежнее.
PS: кстати, комплект свечей купленных в харьковском магазине/сервисе за 200грн, якобы с платиновым электродом - вам прослужат много больше...:)
 
мегаппцбляхернахерсуперпупербоянищщщщщщееееееееее
 
я заливаю на бэсте(белг. шосе) литовский 95 . доволен .
тока чё он так сильно подорожал , пипец ????????

Бэсту -1!!! Директор год заправлялся литовским, только на Пушкинской! Свечам пиздец и расход высокий либо недолив!

А вообще я сегодня охуел с цен! :eek::(
 
такс.. на выходных был 95 по 7,6.. что там сегодня? по дороге на работу не обратил внимание
 
я на окко заправляюсь. Точно скажу - бензин всегда разный. Всегда разный. Но бывает и хороший.
На спике заправлялась пару раз и раз на Гефесте. Ну, ничего не могу о них сказать. Мне кажется что не хуже чем ОККО.
 
овис как-то получше чем окко будет....
свечи не так часто менять надо и форсунки чистить....
 
Кто знает сегодня 17.08. На овисе обычный 95-й (кременчужский) сколько стоит?
 
Назад
Зверху Знизу